Перейти к содержимому

Свернуть чат Женский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  администрация : Внимание! Предупреждение перед обновлением - резервная копия уже скачана, все что будет написано после - не будет перенесено. С этой минуты, все новые сообщения могут не сохраняться на форуме. Рекомендуется потерпеть и не писать некоторое время до следующего объявления о том, что работа по настройке форума закончена.
@  администрация : Девочки, конкурс стартует! Приглашаем участвовать. http://baby-teva.ru/...avstvui-shkola/
@  Гость :   :16:
@  erimant : 9 месяцев
@  Lenochka2013 : Нужен совет) http://baby-teva.ru/...60#entry1380656
@  JackyMo13 : Кому интересно, заходите почитать наши новости))
@  JackyMo13 : И форум даже сразу впустил)))
@  JackyMo13 : Пропажа пришла
@  JackyMo13 : Куку
@  Natalia_star : Внимание!!! Скоро новый фотоконкурс с призами Здравствуй школа!!! Готовим фотографии!!
@  Natalia_star : если врач говорит вам что это норма, почему вы сомневаетесь?
@  Гость :   Добрый день. Можно анонимно.
Вопрос связан с прерыванием приема ОК (оральных контрацептивов), перестала их пить с конца июля начало августа, первые месячные были нормальными, но когда пришел второй цикл месячные идут уже третью неделю. Четыре дня назад ходила к гинекологу (получается месячные уже шли две недели почти (12 дн)), и он сказал что это нормально и такое бывает после отмены ОК, но никаких лекарств не назначил. Приносит дискомфорт и мне и мужу, так как три недели это уже слишком долго. Можете ли вы проконсультировать или что то посоветовать?
@  Почтальон фо... : Привет всем! Девушки, зайдите сюда пожалуйста: Ваши предложения по обновлению и улучшению форума!
@  Natalia_star : ВНИМАНИЕ!!! Девочки фотоконкурс с призами!!! Готовим фотографии!! Скоро начало!!
@  администрация : Скоро начинаем фотоконкурс Здравствуй, школа!
@  Катюшик : Класс....в Сто Раз Удобнее Час Вверху
@  Гость :   Милые Девушки!
@  Гость :   Всем Привет!  :209:
@  администрация : Вернулся Обратно, А То Его Внизу Вообще Не Видно!
@  Lenochka2013 : Чат Переехал Вниз? Или Это Глюк У Меня В Компе?

- - - - -

Москвички, подскажите..

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 okesha

okesha

Участник

• Свои люди
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 00:26

...а куда вы обращаетесь, в случае если у ребенка температура и т.д.? Просто у нас в Питере иной раз не дождешься врача из обычной поликлиники....а пока придет, 10 раз сами успеем ребенка на ноги поставить. Вот и интересно, как нам быть, в случае чего? Просто планируем сами скоро приехать пожить на какое-то время в Москву. Вот думаю, если что, куда бежать, кому звонить. Хотелось бы ребенка и себя максимально обезопасить.

#2 lorozza

lorozza

Участник

• Свои люди
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 02:47

Я вообще говоря не из Москвы, но случилось тоже побывать в столице  и как раз как на зло тоже ребенок подхватил болячку и не знали сами кому звонить. Благо, у нас знакомые тут же живут, подсказали номер телефона одной клиники, в которую мы и обратились и вызвали врача на дом. А кстати, по словам моей знакомой у них тут тоже дела неважно с вызовом врача из поликлиники обстоят. Тоже ждут. Так что знакомая уже и не надеется на них и вызывает врача через эту клинику.

#3 okesha

okesha

Участник

• Свои люди
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 03:11

А о какой клинике идет речь? Можно мне как-то их контакты получить? Просто я очень переживаю что и как нас ждет по приезду. И кстати, вы меня даже удивили, что в Москве все также..как-то я думала у них дела получше с этим обстоят.

#4 lorozza

lorozza

Участник

• Свои люди
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 03:44

Да все также обстоят, как видите..А контакты, секунду, сейчас посмотрю...Вот, держите - ссылка удалена тут можно посмотреть. Надеюсь, была вам полезной.

Сообщение отредактировал ANI: 25 Май 2017 - 00:51

#5 okesha

okesha

Участник

• Свои люди
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 03:52

Да, конечно, большое вам за это спасибо! Хотя, я все-таки хочу верить, что не придется и пользоваться, но все-таки в случае чего хочется быть во всеоружии. Поэтому спасибо!

#6 Евгения Макагон

Евгения Макагон

Участник

• Свои люди
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 17:15

У нас договор ДМС на полное обслуживание заключен. Так что без проблем врач приезжает и в будни, и в праздники. Мне кажется когда ребенок маленький - это оптимальный вариант.

#7 Vikra

Vikra

Участник

• Свои люди
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 23:46

Евгения Макагон, плюсую, нет ничего лучше, чем надежный договор с хорошим врачом. Со старшей я все делала по старинке, полагаясь на участкового педиатра, и в итоге металась по дежурным больницам с завернутым в одеяло температурящим младенцем, потому что врач так и не пришел по вызову. Или сидели в адских очередях в поликлинике, чтобы ребенку прописали очередной ненужный антибиотик, а тем временем подхватывали новый вирус. Так что с младшей дочкой я подобной ошибки не повторила, заранее нашла хорошую клинику, «Инпромед», заключила договор «Малютка» прямо с рождения и горя не знаю, никаких очередей, ожиданий, мороки с прививками, все как на блюдечке. В октябре ждем третьего малыша, и сразу же оформим «Малютку» и на него.

#8 VDiamond

VDiamond

Участник

• Свои люди
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 19:04

Вообще не очень понимаю такие беспокойства. Если у ребенка простуда это не значит, что нужно его обязательно вести ко врачу. А если что-то серьезное, в любом городе можно вызвать "скорую".

#9 Лаури

Лаури

Активный участник

• Свои люди
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 11:03

Скорая - это крайний случай, хотя надо это иметь в виду.
Платных врачей и клиник сейчас много.
Если нет контакта знакомого врача, то в интернете можно найти спокойно.

#10 ElizavetaD

ElizavetaD

Участник

• Свои люди
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 23:35

У нас без проблем все приезжают, да может часик и ждать приходится, но это в случаях если что-то не срочное. А если какое ЧП, то врач мне оставил целый список телефонов по которым стоит звонить.

РАССКАЖИ ПОДРУЖКАМ: