Перейти к содержимому

Свернуть чат Женский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  tonetta : Девочки, доброе утро. Пока пила кофе, закинула немного фоток с выпускного. Жду в гости )
@  Lenochka2013 : 5 месяцев ровно, похудела на пять килограмм
@  erimant : Привет. У меня 39-ая неделя. Прибавила 5600 за беременость
@  Татьяна Скос... : :200:
@  Татьяна Скос... : всем привет у кого какой срок и на сколько уже прибавили в весе
@  Юлёнка : http://baby-teva.ru/...17#entry1370617 нужен совет по ранцу
@  Олег Иванов : всем привет !!!
@  erimant : Поздравляем Настю с рождением дочки http://baby-teva.ru/...hdeniem-dochki/
@  Анна Жукова : здорова
@  Ташка : Тоня с Днем рождения!
@  Ташка : С днем рождения Вадима!!!! с 4-хлетием!!!!
@  Passion : А у нас форточки)
@  Hrushka : о, в моём домике получилось опубликовать рассказ!
@  Hrushka : Девы, я наконец-то написала рассказ о третьих родах, но почему-то мне на разрешает форум окончание с фотками загрузить, а в теме о родах пишет, что я не могу созадавать новую тему... Это почему, никто не знает?
@  ВикаСя : Наташа, и тут спасибо))
@  Natalia_star : Викуля с днем рождения!!!!

- - - - -

Москвички, подскажите..

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 okesha

okesha

Участник

• Свои люди
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 00:26

...а куда вы обращаетесь, в случае если у ребенка температура и т.д.? Просто у нас в Питере иной раз не дождешься врача из обычной поликлиники....а пока придет, 10 раз сами успеем ребенка на ноги поставить. Вот и интересно, как нам быть, в случае чего? Просто планируем сами скоро приехать пожить на какое-то время в Москву. Вот думаю, если что, куда бежать, кому звонить. Хотелось бы ребенка и себя максимально обезопасить.

#2 lorozza

lorozza

Новичок

• Свои люди
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 02:47

Я вообще говоря не из Москвы, но случилось тоже побывать в столице  и как раз как на зло тоже ребенок подхватил болячку и не знали сами кому звонить. Благо, у нас знакомые тут же живут, подсказали номер телефона одной клиники, в которую мы и обратились и вызвали врача на дом. А кстати, по словам моей знакомой у них тут тоже дела неважно с вызовом врача из поликлиники обстоят. Тоже ждут. Так что знакомая уже и не надеется на них и вызывает врача через эту клинику.

#3 okesha

okesha

Участник

• Свои люди
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 03:11

А о какой клинике идет речь? Можно мне как-то их контакты получить? Просто я очень переживаю что и как нас ждет по приезду. И кстати, вы меня даже удивили, что в Москве все также..как-то я думала у них дела получше с этим обстоят.

#4 lorozza

lorozza

Новичок

• Свои люди
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 03:44

Да все также обстоят, как видите..А контакты, секунду, сейчас посмотрю...Вот, держите - ссылка удалена тут можно посмотреть. Надеюсь, была вам полезной.

Сообщение отредактировал ANI: 25 Май 2017 - 00:51

#5 okesha

okesha

Участник

• Свои люди
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 03:52

Да, конечно, большое вам за это спасибо! Хотя, я все-таки хочу верить, что не придется и пользоваться, но все-таки в случае чего хочется быть во всеоружии. Поэтому спасибо!

#6 Евгения Макагон

Евгения Макагон

Новичок

• Свои люди
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 17:15

У нас договор ДМС на полное обслуживание заключен. Так что без проблем врач приезжает и в будни, и в праздники. Мне кажется когда ребенок маленький - это оптимальный вариант.

РАССКАЖИ ПОДРУЖКАМ: