Перейти к содержимому

Свернуть чат Женский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  erimant : 9 месяцев
@  Lenochka2013 : Нужен совет) http://baby-teva.ru/...60#entry1380656
@  JackyMo13 : Кому интересно, заходите почитать наши новости))
@  JackyMo13 : И форум даже сразу впустил)))
@  JackyMo13 : Пропажа пришла
@  JackyMo13 : Куку
@  Natalia_star : Внимание!!! Скоро новый фотоконкурс с призами Здравствуй школа!!! Готовим фотографии!!
@  Natalia_star : если врач говорит вам что это норма, почему вы сомневаетесь?
@  Гость :   Добрый день. Можно анонимно.
Вопрос связан с прерыванием приема ОК (оральных контрацептивов), перестала их пить с конца июля начало августа, первые месячные были нормальными, но когда пришел второй цикл месячные идут уже третью неделю. Четыре дня назад ходила к гинекологу (получается месячные уже шли две недели почти (12 дн)), и он сказал что это нормально и такое бывает после отмены ОК, но никаких лекарств не назначил. Приносит дискомфорт и мне и мужу, так как три недели это уже слишком долго. Можете ли вы проконсультировать или что то посоветовать?
@  Почтальон фо... : Привет всем! Девушки, зайдите сюда пожалуйста: Ваши предложения по обновлению и улучшению форума!
@  Natalia_star : ВНИМАНИЕ!!! Девочки фотоконкурс с призами!!! Готовим фотографии!! Скоро начало!!
@  администрация : Скоро начинаем фотоконкурс Здравствуй, школа!
@  Катюшик : Класс....в Сто Раз Удобнее Час Вверху
@  Гость :   Милые Девушки!
@  Гость :   Всем Привет!  :209:
@  администрация : Вернулся Обратно, А То Его Внизу Вообще Не Видно!
@  Lenochka2013 : Чат Переехал Вниз? Или Это Глюк У Меня В Компе?
@  администрация : Привет всем! Девушки, зайдите сюда пожалуйста:
Ваши предложения по обновлению и улучшению форума!

- - - - -

Был ли у вас опыт участия в выставках? Что скажите - стоит того?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 okesha

okesha

Участник

• Свои люди
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 17 Май 2017 - 22:09

Есть тут кто-нибудь, кто участвовал в выставках? Какой толк, кроме клиентов, могут принести выставки? Как считаете? Поделитесь пожалуйста своим опытом. Мы планируем участие в выставке рекламных технологий РИДО, она в Экспофоруме 18-20 октября пройдет, но пока есть сомнения, дискутируем с коллегами.

#2 lorozza

lorozza

Участник

• Свои люди
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 17 Май 2017 - 23:12

А в чем конкретно-то у вас сомнения возникают? Если говорить о моем опыте, то смысл участия в подобной выставке был. Если она крупная, то тем более имеет смысл. Помимо клиентов можно еще и маркетинговое исследование рынка провести, да и информацию о проектах конкурентов узнать ;) Хотя, что я тут говорю..Мне кажется, такие вещи всегда на поверхности лежат.

#3 okesha

okesha

Участник

• Свои люди
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 17 Май 2017 - 23:56

Ну да, про информацию вы пожалуй точно заметили. Главное еще не засветить свою)). Но вообще, мысль интересная, в этом ключе как-то не размышляли. А по поводу сомнений — выставка же подразумевает вложения, вот и интересно, окупится ли все..

#4 lorozza

lorozza

Участник

• Свои люди
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 03:06

Любое продвижение подразумевает вложения. На самом деле мне кажется лично, что это даже не ваш вопрос. Вы же я так понимаю, не директор фирмы? Пусть директор и думает). Ваше дело правильно преподнести компанию на выставке, если вы туда едете представлять ее. И законтачиться как можно с большим количеством людей.

Сообщение отредактировал lorozza: 21 Май 2017 - 03:07

#5 okesha

okesha

Участник

• Свои люди
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 03:54

Ну да, наверное вы в чем-то правы. Ладно, сейчас все равно пока идут обсуждения об участии, заявки там еще аж до 4 октября принимают. Время будет подумать.

Сообщение отредактировал okesha: 21 Май 2017 - 03:54

РАССКАЖИ ПОДРУЖКАМ: