Перейти к содержимому

Свернуть чат Женский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Киара : привет)
@  Saida : привет!
@  Saida : ghbdtn!
@  Юлия Акирова : привет девочки) мне нужна помощь... я на 7 недели беременности. хотела бы посоветоваться
@  Киара : http://baby-teva.ru/...роман__st__1880
@  Киара : Всем привет! Заходите в гости на фото)
@  Natalia_star : Заходите на очень много фот http://baby-teva.ru/...page__st__26960
@  wquest : velo4ka!!!, ну просто месяц встречььвстречь.Привееет!!!!неужели тоже с пузиком вернулась?!))
@  velo4ka!... :
@  velo4ka!... : Девочки привет

- - - - -

А может кто-нибудь знает где у нас в Спб рыбку вкусно готовят?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 okesha

okesha

Участник

• Свои люди
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 17:27

Выбор ресторанов-то очень большой, но не хочется методом проб и ошибок самому искать.

#2 АгатаКристи

АгатаКристи

Новичок

• Свои люди
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 20:32

Сложно так советовать, не зная где до этого вы были..ну, скажем, лично я полюбила с недавних пор рыбный ресторан Клево. У них и действительно вкусно, хотя они не так сильно чтоб давно открылись. Гляньте их меню  -, может вас они тоже заинтересуют.

Ссылки запрещены!

Сообщение отредактировал TAYA: 07 Март 2017 - 16:36

#3 okesha

okesha

Участник

• Свои люди
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 16:21

Просмотр сообщенияАгатаКристи (06 Март 2017 - 20:32) писал:

Сложно так советовать, не зная где до этого вы были..ну, скажем, лично я полюбила с недавних пор рыбный ресторан Клево. У них и действительно вкусно, хотя они не так сильно чтоб давно открылись. Гляньте их меню  - , может вас они тоже заинтересуют.

Ссылки запрещены!

Нет, вот сюда еще не доводилось заходить. Спасибо вам за подсказку. Меню уже мельком глянула, мне показались некоторые блюда очень интересными, оценила бы их на вкус)).

Сообщение отредактировал TAYA: 07 Март 2017 - 16:37

РАССКАЖИ ПОДРУЖКАМ: