Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Планируем летний отдых. Малышу на момент путешествия будет, примерно, 4 месяца. Кроме него, есть ещё один ребёнок, 10 лет. Всем хочется отдохнуть, вопрос где? СтОит ли ехать далеко или не очень (например, в пределах 100-200 км)?

Со страшим ребёнком впервые выехали в полгода и не на курорт, а к бабушке в Сибирь. По расстоянию это было далеко, но это из одного дома в другой дом, а не в отель. Сейчас такого варианта нет, так как живём теперь ещё дальше от бабушки, чем раньше, лететь надо с пересадкой, и только чистого лёта будет больше 6 часов.

Ссылка на сообщение

Сама живу мечтами об отдыхе на острове...чтобы все включено было и ничего делать не надо, а купаться, загорать и наслаждаться )))

 

С сыном начали выезжать в 9 мес на океан ( у нас два часа езды). И так каждый год. В 4 полетели на самолете, 6 часов лету. До этого не было желания, так как его обуздать трудно было. Легче на машине, истерит, орет, вышли-прогулялись, отвлеклись и снова в путь.

 

А в этот раз очень-очень надеюсь, что получится в ноябре слетать на острова нам. Будет в районе 6 мес и привит уже от всяких пакостей.

Ссылка на сообщение

С сыном начали выезжать в 9 мес на океан

Так-то до моря у меня 5 км, просто съездить на пляж - это не большая проблема, на автобусе можно.

А на далёкие моря, в тёплые страны - это вопрос. Меня многие убеждают, что меньше ребёнок тем проще.

 

А в этот раз очень-очень надеюсь, что получится в ноябре слетать на острова нам.

Какие острова? :)
Ссылка на сообщение

От человека зависит, у меня подруга есть, дак они и в походы с совсем грудничком ходили и на моря в обычном поезде в плацкарте катались. А для меня это был бы напряг. С Ириской мы ездили, когда ей было 9 месяцев и Даньке 10 лет. В санаторий ездили. Ириска на тот момент по факту прикормы почти не ела, так что была почти как 4х месячная в этом плане))) поэтому с едой проблемм не было)) да и потом мы ездили баночки дело удобное. Вообще лично мне со вторым дитем было в плане поездок проще и спокойнее, с Данькой я больше заморачивалась

Ссылка на сообщение

Так-то до моря у меня 5 км, просто съездить на пляж - это не большая проблема, на автобусе можно. А на далёкие моря, в тёплые страны - это вопрос. Меня многие убеждают, что меньше ребёнок тем проще.

Мы выбираемся сразу на неделю и живем в домике снятом. С собой везем вещей ого-го.... Это муторно, но зато морской воздух с утра до вечера!

 

Какие острова? :)

Карибские... пока не знаю... это все в мечтах.

Ссылка на сообщение

ааааа как здорово : на острова! на море! на океан!

 

тоже думала ехать в августе на море. младшему ре 10 мес. уже будет. но не едем. т.к. нету денег на это. но если б были, то я бы рискнула.

со старшим сыном первый раз выехали в турцию на олинклюзив в 2,5 года. там было куча народу с детками от 3 месяцев до года. никто не заморачивался. и да - с малышней проще в плане еды.

единственное что останавливало бы меня так это рост зубов. если у ре проблемно лезут зубы и он орет днями или температурит, то что это за отдых?! лучше дома пересидеть это время, чем платить много денег и не получить удовольствия от поездки.

Ссылка на сообщение

зато морской воздух с утра до вечера!

У нас, чтобы получить дозу морского воздуха, достаточно открыть окно или на улицу выйти. Кругом исключительно морской воздух))) Меня больше погода интересует. А то ж у нас купаться можно 2 месяца в году теоретически, а практически может и две недели за лето тёплых дней не набраться.

 

Карибские... пока не знаю... это все в мечтах.

Круто! А какая страна?

Я на островах была только на Канарских, там тоже хорошо, но, зараза, долго лететь и дорого!

 

тоже думала ехать в августе на море. младшему ре 10 мес. уже будет.

Я бы 10 месяцев поехала бы уже смело.

 

там было куча народу с детками от 3 месяцев до года. никто не заморачивался. и да - с малышней проще в плане еды.

Вроде бы, верно, но меня смущает такой мелкий возраст, я имею в виду 3-4 месяца. Может, я правда, загоняюсь.
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


  • Похожий контент

    • Автор: Лилия2020
      Белый шум - это постоянный, нерегулярный звук, который часто описывается как "шипение" или "гул". Его уникальные свойства делают его чрезвычайно эффективным средством для создания успокаивающей и способствующей сну среды для новорожденных.
      Роль белого шума в улучшении сна младенцев
      Исследования показали, что белый шум может значительно сократить время, необходимое младенцам для засыпания, и уменьшить количество ночных пробуждений. Вот основные механизмы его действия:
      Маскировка посторонних звуков: Белый шум создает непрерывную звуковую маску, которая заглушает внешние шумы, такие как движение, голоса или даже лай собак. Это предотвращает внезапные пробуждения и позволяет младенцам спать более глубоким и продолжительным сном.
      Воссоздание внутриутробной среды: Во время беременности новорожденные привыкли к постоянному шуму кровотока и других звуков внутри матки. Белый шум имитирует эту успокаивающую среду, создавая чувство безопасности и комфорта.
      Стимуляция нервной системы: Низкие частоты белого шума стимулируют блуждающий нерв, который связан с релаксацией и сном. Это помогает успокоить нервную систему и подготовить младенца к сну.
      Эффективное применение белого шума
      Чтобы максимально использовать белый шум для улучшения сна вашего ребенка, следует соблюдать следующие рекомендации:
      Уровень громкости: Установите уровень громкости белого шума немного выше уровня фоновых шумов в комнате, но не более 50 децибел, чтобы не повредить слух ребенка.
      Расстояние: Разместите источник белого шума на расстоянии не менее метра от кроватки, чтобы звук не был слишком громким.
      Использование устройства: Идеальным вариантом является использование специального устройства для белого шума, предназначенного для младенцев. Оно будет издавать равномерный и постоянный звук.
      Постепенное отключение: Не выключайте белый шум внезапно, когда ребенок спит. Постепенно уменьшайте громкость, чтобы он мог привыкнуть к тишине.
      Преимущества белого шума для родителей
      Помимо того, что он успокаивает и способствует сну младенцев, белый шум также имеет преимущества для родителей:
      Свободное время: Пока ваш ребенок спокойно спит, у вас будет больше свободного времени для выполнения домашних дел, отдыха или просто наслаждения своим ребенком.
      Снижение стресса: Когда ваш ребенок хорошо спит, вы тоже будете чувствовать себя менее напряженными и раздражительными.
      Укрепление связи: Создание спокойной и благоприятной атмосферы для сна укрепляет связь между вами и вашим малышом.
      Белый шум: безопасный и естественный способ улучшить сон младенцев
      Белый шум - это безопасный и естественный способ обеспечить вашему ребенку более спокойный и продолжительный сон. Используя его эффективно, вы можете создать для своего малыша идеальную среду для глубокого и восстанавливающего отдыха, а также подарить себе драгоценное время и покой. Особенно эффективен после детского массажа.
       
    • Автор: Лиля
      На форум прибывает много новеньких! Это радует! Давайте познакомимся, расскажите о себе... И первый опрос, так как у нас форум женский, для беременных и мам, - сколько у вас детей?
       
    • Автор: Машенька
      Всем привет! Интересная тема! Девочки, как у вас проходит день с детками?
      У меня двое дочка 4 года и сынок 4 месяца, так я вообще перестала все успевать, а еще хотела найти подработку в интернете, пытаюсь как-то разделить обязанности по часам, но не выходит, при том что днем одна с сыном, дочь в садике…
       
    • Автор: Ana
      Девочки, мы живем в такой стране. где детям навязывают идеи ЛГБТ. Считают, что смена пола - это нормально. Недавно узнала, что могут принудительно заставить сменить пол ребенка, если у него "обнаружат" признаки. Я просто в ужасе от всего этого. Что вы думаете об этом?
    • Автор: Татьяна Причепа
      Всем привет. Хочу поделится с вами возможным решением проблемы, которая многих волнует, в том числе и меня (когда-то). Я родила 4 года назад и с тех пор стабильно либо набирала лишний вес либо ещё больше, либо оставалась во всё той же весовой категории. Конечно, я пыталась что-то сделать с этим, боролась голодовками, диетами, физическими упражнениями, но жир все не уходил. Возможно его было так сложно сбросить  из-за разрывов, которые возникли при родах, после чего меня капали гормонами, но всё же. Короче, я долго мучилась с этой проблемой, пока не начала прерывать весь интернет в поиске решения. Спустя много дней и часов наткнулась на 12 действительно дельных советов без всякой воды и прочего, которые в купе с другими методами борьбы против лишнего веса дадут просто замечательный результат (проверено на себе и знакомых). Причём эти советы можно использовать не только тем, кто хочет похудеть, а ещё и если вы хотите просто держать себя в форме. Я не буду говорить, что с этим файлом скинула 5 кг в неделю, как прочие заманухи подобного рода, поскольку сама не верю в это, поэтому просто прикреплю ссылку на проверенный файл без вирусов, может кому-то да поможет;) http://filemix-1.ru/file/128d0c
  • Посмотрите новые темы на форуме

  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...