Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Осенние лучики и зимние снежинки 2015-2016


Рекомендуемые сообщения

Вот и не норма у тебя сахар. При беременности снизили границу до 5.1

Нужно убрать сладкое, мучное. Именно сахар дает многоводие и от него тяжело ходить.

У меня после КС в первый раз был диагноз гестоз ( и еще какой-то слово. Ну типо сильный)

Поэтому во вторую беременность сделал все что могла, а именно следила за сахаром. Утром и после еды. Ела белок (отеки хорошо снимает) И вообщем отходила я на ура эту беременность!

Поэтому давай тоже... Боевой настрой и меры для легкой беременности!

Ссылка на сообщение
  • Ответы 369
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

Девочки, всем привет!) Меня зовут Маша и многие на форуме меня знают) Моему сыночку 2 года и вот в феврале следующего года должен родиться мой второй малыш) на учет еще вставать не ходила, так что то

такая вот))))) я вообще не правильная) мне даже жаренной клубники не хочется и селедки с шоколадом))))

Posted Images

Маша, спасибо за совет. Я мучное и так не особо ем, утром чай с бутербродом и все как бы. Конфет дома не держу, иначе не удержусь и съем, а если нет, то не страдаю. Картофель тоже не часто в чистом виде, в основном только в супе. Макароны только твердых сортов пшеницы. Бывает молоко пью с 2-мя пряниками или овсяными печеньками практически на ночь. Может и тогда выпила, точно не помню уже. В общем сладким я стараюсь не увлекаться. Она мне сказала, что до 6 сахар может быть повышен, вот если больше то уже они делают и тесты с нагрузкой и еще чего-то. Если больше 7, то уже ставят диабет.

Ссылка на сообщение

Маша, спасибо за совет. Я мучное и так не особо ем, утром чай с бутербродом и все как бы. Конфет дома не держу, иначе не удержусь и съем, а если нет, то не страдаю. Картофель тоже не часто в чистом виде, в основном только в супе. Макароны только твердых сортов пшеницы. Бывает молоко пью с 2-мя пряниками или овсяными печеньками практически на ночь. Может и тогда выпила, точно не помню уже. В общем сладким я стараюсь не увлекаться. Она мне сказала, что до 6 сахар может быть повышен, вот если больше то уже они делают и тесты с нагрузкой и еще чего-то. Если больше 7, то уже ставят диабет.

Да не за что.

К сожалению у твоего врача устаревшие данные.До 6 это не у беременных. А у Беременных 5.1. Тогда с этим Ташка столкнулась, а потом и я. Молоко тоже сахар повышает.

Вообщем я не врач и советовать не буду. Я просто поделилась своим печальным опытом.

 

Все уже готово для малыша?

Ссылка на сообщение

Маша, спасибо за совет. Я мучное и так не особо ем, утром чай с бутербродом и все как бы. Конфет дома не держу, иначе не удержусь и съем, а если нет, то не страдаю. Картофель тоже не часто в чистом виде, в основном только в супе. Макароны только твердых сортов пшеницы. Бывает молоко пью с 2-мя пряниками или овсяными печеньками практически на ночь. Может и тогда выпила, точно не помню уже. В общем сладким я стараюсь не увлекаться. Она мне сказала, что до 6 сахар может быть повышен, вот если больше то уже они делают и тесты с нагрузкой и еще чего-то. Если больше 7, то уже ставят диабет.

Да не за что.

К сожалению у твоего врача устаревшие данные.До 6 это не у беременных. А у Беременных 5.1. Тогда с этим Ташка столкнулась, а потом и я. Молоко тоже сахар повышает.

Вообщем я не врач и советовать не буду. Я просто поделилась своим печальным опытом.

 

Все уже готово для малыша?

да, я знаю про молоко, именно поэтому акцент на него и сделала, что не просто молоко, а еще и со сладким. Ну сейчас уже в основном на ночь стакан воды просто выпиваю и все. И стала опять отруби есть, все ж клетчатки ем недостаточно. Да, нормы вообще до 5,1, это если из пальца, из вены еще меньше. У нас только из вены берут. Но вот так они считают сами до 6-это типа не приговор, ограничить углеводы,а вот дальше уже начинают что-то предпринимать. Но я особо их действий не жду и сама стараюсь. Насчет готовности даже и не знаю. Что-то готово, что от старшего досталось. А так еще нужно купить подгузники, ну и по мелочи. Себя в роддом совсем не собрала, хотя надо уже начинать.
Ссылка на сообщение

Скоро скоро пополнение в наших рядах)))))

Оль в 34 я уже сумку собрала и подгузники купила))))

У тебя сейчас самое сложное время, тяжко уже. Как вспомню. ... но все равно прикольно было, хоть и тяжело.

Оль скачек сахара может у тебя просто был? У меня как то 7 показал, а я просто голодная была тогда.

А в беременность вообще все в организме с ног на голову. И может печенье твоем вечером и показал сахар при анализе. Но поберечь себя в любом случае надо, малыш это главное.

Ссылка на сообщение

Скоро скоро пополнение в наших рядах)))))

Оль в 34 я уже сумку собрала и подгузники купила))))

У тебя сейчас самое сложное время, тяжко уже. Как вспомню. ... но все равно прикольно было, хоть и тяжело.

Оль скачек сахара может у тебя просто был? У меня как то 7 показал, а я просто голодная была тогда.

А в беременность вообще все в организме с ног на голову. И может печенье твоем вечером и показал сахар при анализе. Но поберечь себя в любом случае надо, малыш это главное.

и не говори:-) вы когда с Машей рожали, мне думалось еще так долго ходить, а уже не за горами наша встреча с малышом. Я первого как раз на этом сроке уже родила. Со вторым хочу до положенной даты все ж доходить без последствий. Настраиваюсь только на это, пока вроде получается. Инфекций у меня не обнаружилось, так что хоть эта проблема с плеч долой. Сумку да, нужно уже собрать, что есть хоть. Вчера составила список необходимого для себя и для ребенка, теперь нужно все по списку что положить в сумку, что купить в магазине. На этой неделе буду заниматься этим вопросом.
Ссылка на сообщение

Скоро скоро пополнение в наших рядах)))))

Оль в 34 я уже сумку собрала и подгузники купила))))

У тебя сейчас самое сложное время, тяжко уже. Как вспомню. ... но все равно прикольно было, хоть и тяжело.

Оль скачек сахара может у тебя просто был? У меня как то 7 показал, а я просто голодная была тогда.

А в беременность вообще все в организме с ног на голову. И может печенье твоем вечером и показал сахар при анализе. Но поберечь себя в любом случае надо, малыш это главное.

и не говори:-) вы когда с Машей рожали, мне думалось еще так долго ходить, а уже не за горами наша встреча с малышом. Я первого как раз на этом сроке уже родила. Со вторым хочу до положенной даты все ж доходить без последствий. Настраиваюсь только на это, пока вроде получается. Инфекций у меня не обнаружилось, так что хоть эта проблема с плеч долой. Сумку да, нужно уже собрать, что есть хоть. Вчера составила список необходимого для себя и для ребенка, теперь нужно все по списку что положить в сумку, что купить в магазине. На этой неделе буду заниматься этим вопросом.
Ссылка на сообщение

Всем привет!)

В общем сходила сегодня на прием! с прошлого приема схуднула конкретно! правда у них еще с весами там заблуд какой-то. взвешивалась на 2х весах: по одним вышло, что за 2 недели у меня всего 200 гр привес, а по другим 900. и врач видимо чтобы по шапке не получить написала второй результат. итого у меня за 32 недели получается прибавка 5200. вроде неплохо! надеюсь так дальше и будет!!! а еще у меня малая на попу села! вот счастье-то! теперь немного переживаю((( чтобы перевернулась обратно. а то кс как-то не хочется(. гемоглобин немного упал был 131 стал 119. пока мне только продуктами сказали поднимать, надеюсь лекарства пить не придется. сдала мазок на инфекции и биохимию, врач говорит, что есть молочница и после того как результат придет решим чем лечиться. а я после подъема на кресло опять ноги "теряю"((очень болят. а так все вроде норм!

Ссылка на сообщение

Уговаривай дочу, чтоб перевернулась,упражнения поделай, может получится. А вообще читала, что только мальчиков нельзя в тазовом рожать, а девочек можно. Но не хотелось бы конечно, вдруг что не так пойдет, страшно. У меня на 34 недели прибавка 5 кг, тоже рада, что не набираю много.

Ссылка на сообщение

Уговаривай дочу, чтоб перевернулась,упражнения поделай, может получится. А вообще читала, что только мальчиков нельзя в тазовом рожать, а девочек можно. Но не хотелось бы конечно, вдруг что не так пойдет, страшно. У меня на 34 недели прибавка 5 кг, тоже рада, что не набираю много.

 

буду уговаривать обязательно! но пока что она мне сосредоточенно считает ребра) прямо чувствую как там копошится!))) нее! с нашими врачами я сама в тазовом рожать не рискну! нормально то ребенка принять не могут, а уж "перевертыша" и подавно! лучше уж перебдеть если что! я тоже рада, что в этот раз у меня особого привеса нету, а то в прошлую беременность у меня на этом сроке уже +12 было! и за последующие пять недель еще 6 добавила(

 

Как у тебя дела? сумки родовые собираешь уже?

Ссылка на сообщение

Ну да, тут надо во враче быть уверенной на все 100. Сумки еще не собрала, вот думаю на выходных заняться, съездить в магазин купить, что не достает. Список уже написала. Сейчас пока занимаюсь освобождением шкафа для вещей второго сына, ну и по-тихоньку вещами заполняю, стираю, но пока не гладила.

Ссылка на сообщение

Ну да, тут надо во враче быть уверенной на все 100. Сумки еще не собрала, вот думаю на выходных заняться, съездить в магазин купить, что не достает. Список уже написала. Сейчас пока занимаюсь освобождением шкафа для вещей второго сына, ну и по-тихоньку вещами заполняю, стираю, но пока не гладила.

 

а можешь списком поделиться? я уже тоже большую часть взяла, осталось только пакеты купить крепкие и все уложить. вещи часть уже перестирала и даже погладила, а часть ждут своего часа на глажку. не могу долго стоять( кошмар какой-то! и еще! я же сегодня получила родовой сертификат и обменную карту! теперь уже из дома без доков вообще выходить не буду. вещи если что потом родные привезти могут, а ежели на улице что случится, то без доков никуда не попадешь.

Ссылка на сообщение

А нам обменную карту сразу выдают как на учет ставят, так что она у меня уже давно в сумке лежит. Список-ну я больше за себя волнуюсь, т.к лягу заранее, чтобы все было под рукой. Халат, тапки, нижнее белье, сорочка, полотенце большое и маленькое, мыльно-рыльные принадлежности,расческа, прокладки, кружка, ложка, пеленка для осмотра,туалетная бумага, тонометр беру свой, зарядка для телефона, вкладыши в бюстгалтер, молокоотсос. Может чего забыла. А для ребенка у нас с собой можно брать подгузники, носочки, царапки, чепчик, влажные салфетки. На выписку собрала бодик с длинным рукавом,тонкие ползунки, комбинезон теплый типа плюшевого и комбез на овчине, чепчик и шапку.

Ссылка на сообщение

Еще немного и в наших рядах пополнение!

 

это так! совсем-совсем чуть-чуть осталось! только Кристина куда-то пропала( как у нее дела, интересно?

А я вот что-то в расстройстве((( интересно, это только у меня муж такой толстокожий? что ни попрошу либо не делает, либо делает, но с такой миной, что больше и просить не хочется((( яркий пример: сегодня к нам в гости приходили свекры и мне очень хотелось чтобы в квартире было чисто. попросила прибрать обувь в прихожей, помыть и на обувницу составить. А он мне говорит "да пофиг на нее", я говорю "ну как пофиг, перед родителями неудобно же. и так бардак постоянно и еще и в прихожей ногу негде поставить. помой пожалуйста!", а он мне "нет". ну что, я со своим 33-х недельным пузом на карачках мыла... и так мне обидно что-то стало! только с ребенком прошу посидеть(хоть тут не отказывается и на том спасибо!). остальное все сама всегда...

сегодня сходили на фильм "по небу босиком". мне очень понравилось! всем советую)

Ссылка на сообщение

Кругляша, я тоже всегда и все сама. Еще и одна постоянно. У нас папа или спит или работает.

Если прошу, то обычно тоже самое. Мне тоже проще сделать самой, чем просить и выслушивать.

Ссылка на сообщение

А вот и я, никуда не пропала)))))

Чувствую себя нормально, ну вообщем как можно себя чувствовать на 36 неделе, хочу как бегемотик по квартире перекачиваюсь.

Кругляша, кстати на счет того что доча на попе сидит не переживай, у меня на этом сроке тоже так сидела, мне врач сказал стоять каждый день по минут 15 в коленно-локтевой позе и смотреть телевизор. ну еще и я разговаривала с малышкой что бы она легла правильно и помогла маме, а то зачем нам все эти КС. Сейчас мы лежим правильно головой вниз.

Была на плановом приеме у гини, тоже молочницу нашли, но я так и думала что она у меня началась, были все симптомы, сейчас пролечилась и попустило.

Ссылка на сообщение

Мы ждем чудес, мы верим в сказку,

Мы дружим, любим, мы творим...

И в этот добрый зимний праздник,

Когда горят вокруг огни,

Когда нарядно светит елка,

Гремят салюты каждый час,

Пусть счастье к нам зайдет надолго,

Пусть радость не оставит нас.

Пускай все сбудутся желанья,

Уйдет бесследно грусть-тоска.

Любви, тепла, очарованья,

Чудес волшебных на века! 

С Новым годом!

Ссылка на сообщение

Мы ждем чудес, мы верим в сказку,

Мы дружим, любим, мы творим...

И в этот добрый зимний праздник,

Когда горят вокруг огни,

Когда нарядно светит елка,

Гремят салюты каждый час,

Пусть счастье к нам зайдет надолго,

Пусть радость не оставит нас.

Пускай все сбудутся желанья,

Уйдет бесследно грусть-тоска.

Любви, тепла, очарованья,

Чудес волшебных на века!

С Новым годом!

С новым годом!!!
Ссылка на сообщение

Девушки, привет! Меня зовут Оля, я из Москвы, мне 26.Беременность первая.ПДР 11.02.Нервничаю, куча вопросов.К вам ещё не поздно присоединиться? ))

конечно не поздно, присоединяйся!
Ссылка на сообщение

Тогда присоединяюсь)) К сожалению, не всё прочитала, что вы уже обсудили.Вот хотела спросить, у кого-нибудь ребенок был в тазовом предлежании? У меня сейчас 36 неделя, мальчик, лежит неправильно.Я вся измучилась, что делать.В ЖК врач говорит, что возраст и таз нормальные, чтоб ждала схваток и скорее всего сама буду рожать.А я не знаю, стоит самой или лучше о КС договориться...

Ссылка на сообщение

Тогда присоединяюсь)) К сожалению, не всё прочитала, что вы уже обсудили.Вот хотела спросить, у кого-нибудь ребенок был в тазовом предлежании? У меня сейчас 36 неделя, мальчик, лежит неправильно.Я вся измучилась, что делать.В ЖК врач говорит, что возраст и таз нормальные, чтоб ждала схваток и скорее всего сама буду рожать.А я не знаю, стоит самой или лучше о КС договориться...

А упражнения не делали, чтобы перевернулся ребенок? Мальчиков вроде нельзя в тазовом рожать, там яички могут повредиться. У меня первый мальчик тоже был в тазовом, но в 35 недель перевернулся. По он у меня очень маленький был, свободно мог вращаться в животе, потом уже как перевернулся, так и остался. А вообще в роддоме решают как будете рожать, а не врач в жк. Если есть возможность, сходите в роддом и с ними обговорите этот вопрос, может полежите на дородовом, если есть возможность, чтобы они вас понаблюдали.
Ссылка на сообщение

Делаю упражнения, но пока без результата...А Вы какие делали? А ещё хотела спросить, в роддом просто приехать можно и поговорить или как это делается? А то я недавно звонила, сказали, что не консультируют.

Ссылка на сообщение

Делаю упражнения, но пока без результата...А Вы какие делали? А ещё хотела спросить, в роддом просто приехать можно и поговорить или как это делается? А то я недавно звонила, сказали, что не консультируют.

у вас нет типа дней открытых дверей в роддоме? Я на четвереньках стояла каждый день. Посмотрите в интернете есть еще. С боку на бок тоже постоянно переворачивалась, ну и уговаривала конечно.
Ссылка на сообщение

Делаю упражнения, но пока без результата...А Вы какие делали? А ещё хотела спросить, в роддом просто приехать можно и поговорить или как это делается? А то я недавно звонила, сказали, что не консультируют.

Мне назначали такие упражнения : стоишь пару минут на четвереньках, потом переворачиваешься на правый бок, потом на спину ноги вверх, на левый бок и снова на четвереньки. В каждой позиции пару минут находится и так по кругу вертется пока не устанешь.

Ссылка на сообщение

Привет, мои дорогие пузатики! Зашла вас навестить :)

По поводу тазового предлежания. Не знаю как сейчас, а раньше прям в родах ребёнка разворачивали вручную. Процедура не из приятных, но после схваток пофиг. Может, этот метод уже безнадёжно устарел, я не в курсе. А вообще ребёнок может перевернуться прямо перед родами. Мне в пятницу делали узи, поставили тазовое предлежание, должны были кесарить (не из-за предлежания) в понедельник. Но я в воскресенье родила сама, ребёнок шёл как положено, головой.

Ссылка на сообщение

Спасибо, девушки, большое за советы.Сегодня была у врача, пока ещё на попе.Я вот очень надеюсь, что действительно сам перевернется.А то я уже, что только не делала, видимо они сами знают, как им удобнее))Ну, если что, то КС.Надеюсь, это не совсем ужасно...

Ссылка на сообщение

Кристин, еще раз поздравляю и рождением и теперь уже и с выпиской! Я вчера легла в дородовое на предоперационное обследование. Роддом переполнен. За 2 дня приняли 40 человек, из них почти половина на кесарево. Очередь большая, так что полежу тут пока. Сегодня сдала мочу и кровь из пальца, в понедельник кровь из вены, ну наверное еще чего назначат уже в понедельник. Лежу в палате 4 человека. Очень душно, окна не спасают. Сынуля эту неделю будет с мужем дома, на следующей неделе его заберут мои родители к себе.

Ссылка на сообщение

Всех будущих мамочек поздравляю с беременностью! Здоровья вам и вашим деткам)))

 

Девочки, держите кулачки. Меня в четверг оперируют. Уже послезавтра я встречусь со своим сыночком!!!

 

Будем держать! Это очень волнительно))

Ссылка на сообщение

Всех будущих мамочек поздравляю с беременностью! Здоровья вам и вашим деткам)))

 

Девочки, держите кулачки. Меня в четверг оперируют. Уже послезавтра я встречусь со своим сыночком!!!

 

Будем держать! Это очень волнительно))

Спасибо. Приятно познакомиться, заходи в гости ко мне в домик.
Ссылка на сообщение

Олечка удачи тебе. Все пройдет хорошо и скоро ты станешь счастливой мамочкой в квадрате.))

 

Кристина мои поздравления. Здоровья малышке и много молочка. Красивре имя.

 

Ольга а у вас схватки сейчас есть? Тонусит живот или все тихо и спокойно? У подруги долго на попе сидел пацан, но у нее при этом ни одна ночь без схваток не проходила. Несколько раз была на старте в рд. Матка сама его пыталась перевернуть, если можно так сказать. Перевернулся около 35 недели и поднялся вверх, была вероятность обратрого переворота, но все норм.

Поэтому пока не паникуйте. Экстренно кесарево сделают если не перевернется. У вас еще месяц впереди, а кто знает, может и больше, малыш сам знает когда ему лучше.

Ссылка на сообщение

Олечка удачи тебе. Все пройдет хорошо и скоро ты станешь счастливой мамочкой в квадрате.))

 

Кристина мои поздравления. Здоровья малышке и много молочка. Красивре имя.

 

Ольга а у вас схватки сейчас есть? Тонусит живот или все тихо и спокойно? У подруги долго на попе сидел пацан, но у нее при этом ни одна ночь без схваток не проходила. Несколько раз была на старте в рд. Матка сама его пыталась перевернуть, если можно так сказать. Перевернулся около 35 недели и поднялся вверх, была вероятность обратрого переворота, но все норм.

Поэтому пока не паникуйте. Экстренно кесарево сделают если не перевернется. У вас еще месяц впереди, а кто знает, может и больше, малыш сам знает когда ему лучше.

 

Добрый день!Нет, схваток нет.Видимо да, удобнее ему так, я уже смирилась, как будет так будет, лишь бы всё хорошо)) Спасибо Вам!

 

Мы родились сегодня в 9-30 утра, 3548 гр 52 см, Андрюшенька!!!

 

Поздравляю!!!Растите здоровенькие!

 

Мы родились сегодня в 9-30 утра, 3548 гр 52 см, Андрюшенька!!!

 

Если будет минутка, расскажите, пожалуйста, как всё прошло? У Вас же КС было? Спасибо!

Ссылка на сообщение

Ольга да не за что вообще. Главное не переживайте насколько это возможно.

Моя Гиня рассказывала про свою пациентку. Была она на старте уже, около 39 недели, делали УЗИ, ре на попе. Гиня ее в клинику на осмотр и переворот (видимо как то стимулируют малыша и он переворачивается).

Барышню эту смотрят в клинике еще раз на УЗИ и малыш уже правильно, в низ головой. По крутили у виска и отправили восвояси. Снова она на прием к Г и опять УЗИ показывает на попе и снова направление в клинику. ... После 4го раза барышня плюнула и сказала хватит. Как будет так будет)))

Вообщем вот такой акробат жил в животике и вертелся по десять раз на дню. ))

Ссылка на сообщение

Ольга, ну к кс нельзя подготовиться, так же как и к естественным родам, у всех все индивидуально. А в целом, я оба раза выбирала общий наркоз, так что засыпала беременной-просыпалась уже мамой. Отходила оба раза нормально, во второй раз даже легче мне как-то показалось. Самое главное ходить. Чем больше лежишь, тем больше болит. Тело конечно ломит долго, но еще больничные кровати в этом деле помогают. А так нормально, мы ж женщины, все вытерпим ради наших малышей.

Ссылка на сообщение

Я вот тоже про Кругляшу думаю... Пропала куда-то :( Она вообще хотела профиль удалить, насколько мне известно. Что случилось-то? Почему? Профиль, пока на месте и она вчера вечером была на сайте.

 

Маша, выползай давай! Мы тебя ждём! Переживаем! Как пузя? Тебе рожать вот-вот, появись, пожалуйста!

Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет!) не переживайте, мои хорошие! Я уже в рд, лежу на сохранении. Опять этот гестоз((( выходила не часто, потому что плохо себя чувствовала, да и с телефона не очень удобно писать! Как Полина Петровна соизволит родиться я обязательно сообщу!)

Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет!) не переживайте, мои хорошие! Я уже в рд, лежу на сохранении. Опять этот гестоз((( выходила не часто, потому что плохо себя чувствовала, да и с телефона не очень удобно писать! Как Полина Петровна соизволит родиться я обязательно сообщу!)

ух, гестоз, у меня с Мишутой тож был, с Андрюшей начал проявляться, так меня быстрее прооперировали. Пусть все обойдется. Ждем радостных вестей от тебя и Полины Петровны. Эх, Полиночка-моя несбыточная мечта...
Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет!) не переживайте, мои хорошие! Я уже в рд, лежу на сохранении. Опять этот гестоз((( выходила не часто, потому что плохо себя чувствовала, да и с телефона не очень удобно писать! Как Полина Петровна соизволит родиться я обязательно сообщу!)

 

Ураааааа! Маша нашлась!!!!! Не пропадай больше! Полине Петровне передай что мы её ждём! :) Лёгких родов, Машунь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на сообщение

Я родила! Сегодня в 11.10! 3800 и 54!

ой, какие новости замечательные!!! Пусть Полечка растет здоровенькой, красивой и радует всех своим появлением. Молочка вам вкусного и спокойных дней и ночей:-)
Ссылка на сообщение

Уряяяяяяяяя!

 

Машенька, с дочкой!

 

Розовые розы, ленточка, пеленки,

Все готово к встрече маленькой девчонки!

Мы не спали ночью – ждали сообщенья,

Ну, когда же будет новый день рожденья?!

Наконец, дождались! Наконец, свершилось!

И у вас сегодня доченька родилась!

Мы с новорожденной вас поздравить рады,

Пусть идет по жизни с ней удача рядом,

Пусть растет принцесса ласковой, красивой,

Озорной, веселой, доброй и счастливой!

 

post-510564-0-80634600-1448616074.png

 

Машенька, такую девчушку крепкую родила, ты молодец! Спокойных вам ночек и вкусного молочка побольше! Я очень-очень рада за вас! Растите здоровенькими и умненькими!

Ссылка на сообщение

Ой, какие замечательные новости! Поздравляю с дочкой вашу семью! Это так здорово!

 

Девочки, всем привет!) не переживайте, мои хорошие! Я уже в рд, лежу на сохранении. Опять этот гестоз((( выходила не часто, потому что плохо себя чувствовала, да и с телефона не очень удобно писать! Как Полина Петровна соизволит родиться я обязательно сообщу!)

ух, гестоз, у меня с Мишутой тож был, с Андрюшей начал проявляться, так меня быстрее прооперировали. Пусть все обойдется. Ждем радостных вестей от тебя и Полины Петровны. Эх, Полиночка-моя несбыточная мечта...

А может и будет. Ведь только Бог знает как будет))
Ссылка на сообщение

Маш, ну как вы там? Как малявочка? Когда домой? Как там папа, справляется с сыном без тебя?

 

Мы потихоньку! Малая хорошо) кушает и кушает! Правда уже колики появились, но пока я с ними справляюсь! У меня после родов кровотечение открылось. Видимо все было совсем тяжко, потому что зав отделением и ещё 2 врача( помимо моего) кинули своих рожениц и ломанулись к мне. Потом помню только отходняк от наркоза. Чистили в ручную, там какие- то остатки от детского места остались. Теперь ходу вся серо- зелёная и мне колят лекарства для гемоглобина. Хочу уже домой! Сын у меня перлы только так выдаёт))) дома опишу все подробнее с ноута)))

Ссылка на сообщение

Маш, как вы?

 

Привет, Алин) пока ещё в РД. Малых растёт и маму радует, а у меня гемоглобин 86 и сильная слабость( радует, что с маткой все порядке и удаётся наладить гв! Домой скорее всего не раньше понедельника ( так уже устала от этой больницы(((

Ссылка на сообщение

Маш, как вы?

 

Привет, Алин) пока ещё в РД. Малых растёт и маму радует, а у меня гемоглобин 86 и сильная слабость( радует, что с маткой все порядке и удаётся наладить гв! Домой скорее всего не раньше понедельника ( так уже устала от этой больницы(((

ох, с гемоглобином беда, жаль тебе нельзя моего отлить, а то у меня наоборот 157, надо избавляться как-то от лишнего.
Ссылка на сообщение

Маш, как вы?

 

Привет, Алин) пока ещё в РД. Малых растёт и маму радует, а у меня гемоглобин 86 и сильная слабость( радует, что с маткой все порядке и удаётся наладить гв! Домой скорее всего не раньше понедельника ( так уже устала от этой больницы(((

 

Эх... (((( Будем держать кулачки на понедельник! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Полиночку целуй от нас!

Ссылка на сообщение

Маша, ау. Как вы?

 

Привет!)мы дома! Все норм! Поля радует!) кушает хорошо, спит то же более менее, правда колики силу набирают( я тоже хорошо. Правда времени нету в соц сетях сидеть( постараюсь в ближайшем будущем до компании добраться и все подробно написать!)

 

МАААААААШААААААААА!!!!!!

 

Я туууут! Редко бывают) все норм норм! Как до компа доберусь напишу все подробно!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...