Перейти к содержимому

Свернуть чат Женский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  tonetta : Девочки, доброе утро. Пока пила кофе, закинула немного фоток с выпускного. Жду в гости )
@  Lenochka2013 : 5 месяцев ровно, похудела на пять килограмм
@  erimant : Привет. У меня 39-ая неделя. Прибавила 5600 за беременость
@  Татьяна Скос... : :200:
@  Татьяна Скос... : всем привет у кого какой срок и на сколько уже прибавили в весе
@  Юлёнка : http://baby-teva.ru/...17#entry1370617 нужен совет по ранцу
@  Олег Иванов : всем привет !!!
@  erimant : Поздравляем Настю с рождением дочки http://baby-teva.ru/...hdeniem-dochki/
@  Анна Жукова : здорова
@  Ташка : Тоня с Днем рождения!
@  Ташка : С днем рождения Вадима!!!! с 4-хлетием!!!!
@  Passion : А у нас форточки)
@  Hrushka : о, в моём домике получилось опубликовать рассказ!
@  Hrushka : Девы, я наконец-то написала рассказ о третьих родах, но почему-то мне на разрешает форум окончание с фотками загрузить, а в теме о родах пишет, что я не могу созадавать новую тему... Это почему, никто не знает?
@  ВикаСя : Наташа, и тут спасибо))
@  Natalia_star : Викуля с днем рождения!!!!

* * * * * 1 Голосов

Пропало либидо(

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Агонёк-Цветок

Агонёк-Цветок

замужняя дама

• Свои люди
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Награды:

Награды пользователя

Отправлено 22 Апрель 2015 - 15:47

Чего б такого сделать, чтоб захотелось?) Вообще после рождения ребенка либидо скрылось из поля зрения. Хожу злая и неудовлетворенная, а сделать ничего не могу.

#2 MillyDoll

MillyDoll

Активный участник

• Свои люди
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 15:31

О, это проблемища. У нас уже три года доче, а секс вообще никакой. А мне, если честно, все равно уже. Ну не хочу, и не хочу.

#3 маленькая_фея

маленькая_фея

Участник

• Свои люди
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 00:16

Девчонки, я в шоке! Как так можно себя не любить? Вы не думаете, что это ненормально в Вашем возрасте ставить на себе крест? Попейте Ангелику, и все сразу изменится в лучшую сторону. По личному опыту знаю.

#4 MillyDoll

MillyDoll

Активный участник

• Свои люди
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 23:55

Просмотр сообщениямаленькая_фея сказал:

Попейте Ангелику, и все сразу изменится в лучшую сторону.
Это че, возбудитель женский? Где продается?

#5 маленькая_фея

маленькая_фея

Участник

• Свои люди
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 17:33

Просмотр сообщенияMillyDoll сказал:

Это че, возбудитель женский? Где продается?
Ну да, препарат для восстановления либидо. Я покупала в аптеке-онлайн. В обычную не пошла, неудобно как-то.

#6 Агонёк-Цветок

Агонёк-Цветок

замужняя дама

• Свои люди
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Награды:

Награды пользователя

Отправлено 26 Апрель 2015 - 21:10

маленькая_фея, и как, реально помогает? Долго пить его надо или прям табл заглотила и пошла вразнос?)

#7 маленькая_фея

маленькая_фея

Участник

• Свои люди
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2015 - 16:28

Агонёк-Цветок, ну нет, такого быстрого эффекта он не дает. Надо курс пропить. У меня после второй недели с начала приема эффект пошел. Бедный мой изголодавшийся муж.. Он просто офигел)

#8 Лика Орлова

Лика Орлова

Участник

• Свои люди
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 14:29

:243:

#9 Irashik Irashik

Irashik Irashik

Новичок

• Новенькие
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 11:04

У меня тоже пропало, но мне кажется это из-за того, что у меня ещё не восстановились месячные после родов, дочке скоро 2 года, я только недавно от груди отлучила, думаю скоро появиться желание

#10 helensumm

helensumm

Участник

• Свои люди
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 23:59

у меня тоже пропало, прям совсем-совсем, даже тему эту обсуждать было противно( Подруга подкинула мысль афобазол попить: умершее либидо это часто последствия стресса, а он восстанавливает нервные клетки, чувствуешь себя в целом лучше, и либидо просыпается. На мне сработало, действительно к мужу потянуло)

#11 марго03

марго03
  • .

Отправлено 25 Апрель 2016 - 23:31

буду знать... а то мало ли... все может быть

#12 Кристина Романов

Кристина Романов

Новичок

• Новенькие
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 18:28

надо не таблетками себя пичкать, а выяснять в чем причина
возможно это гормональный дисбаланс

#13 lirena

lirena
  • .

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 13:39

Я тоже против всякой химии, если можно постараться решить все на психологическом уровне. Возможно просто поговорить с мужем, если у вас близкие духовные отношения. И вместе как то решить это.

#14 Анастасия Корт

Анастасия Корт

Новичок

• Свои люди
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 20:37

Девочки, очень часто либидо пропадает из -за так называемой бытовухи, сами через это проходили. Попробуйте сменить обстановку, ужин при свечах, ребенка к бабушке отправьте. Я делала мужу такой сюрприз, в восточном стиле, купила свечи, благовония. Вначале ванна с веной, потом массаж с маслом! Поверьте после такого вечера у всех желание будет.

#15 Марселина

Марселина

Участник

• Свои люди
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 11:33

Анастасия Корт, интересная задумка. А какие благовония вы брали и каким маслом лучше массаж сделать? Детское подойдет?

#16 Анастасия Корт

Анастасия Корт

Новичок

• Свои люди
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 19:22

Сандал - я просто балдею от него, а насчет масла..можно конечно и детским, но эффект будет не тот. Лучше взять аргановое Arganature,оно с очень приятным запахом, да и кожа становится после, как у младенца! В моей косметике это незаменимое маслице! Я им каждый день после душа натираюсь. Только имейте в виду, покупайте оригинал, подделка не даст такого эффекта как натуральное! Сейчас в магазинах много якобы арганового масла.

#17 Марселина

Марселина

Участник

• Свои люди
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 10:21

А я лентяйка) кремами и маслами практически не пользуюсь, хотя понимаю, нужно! Аргановое надо и мне купить, много кстати слышала о нем, в нем очень много витамина Е! Витамин молодости кстати)

#18 Alisik

Alisik

Участник

• Свои люди
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 16:09

А я когда ОКи пить начала, либидо исчезло напрочь. Кроме того, что желание пропало, еще и раздражительность какя-то появилась. Никогда такого не было! Плюнула на это дело! Сменила ОКи на негормональный фарматекс. Потом наладилось все и с желанием и с настроением. Так что, на либидо контрацептив тоже очень влияет. Если кто гормоны принимает - дело может быть именно в этом.

#19 Елис

Елис

Активный участник

• Свои люди
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Награды:

Награды пользователя

Отправлено 15 Февраль 2017 - 02:13

Просмотр сообщенияAlisik (13 Февраль 2017 - 16:09) писал:

А я когда ОКи пить начала, либидо исчезло напрочь. Кроме того, что желание пропало, еще и раздражительность какя-то появилась. Никогда такого не было! Плюнула на это дело! Сменила ОКи на негормональный фарматекс. Потом наладилось все и с желанием и с настроением. Так что, на либидо контрацептив тоже очень влияет. Если кто гормоны принимает - дело может быть именно в этом.
Фарматекс, он в разных формах выпускается, вы чем именно пользуетесь? Как давно?

#20 Alisik

Alisik

Участник

• Свои люди
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 19:19

Елис, да, давненько уж. Года полтора. Предпочитаю крем. Но, пробовала и свечи. Тоже хорошо. А крем нравится тем, что вводится специальным дозатором. И увлажнение приятное. А вообще, главное, что препарат негормональный. Для противников ОКов - самое то. А формы - дело вкуса)))). Лишь бы безвредно и надежно.

РАССКАЖИ ПОДРУЖКАМ: