Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

А вы ходили к бабкам?


Рекомендуемые сообщения

Не знала, в каком разделе создать эту темку. Решила в этом, т.к.она касается все же детей.

Девочки, доводилось ли вам водить деток к бабулькам-шептуньям? Например, ребенок испугался и стал заикаться, ребенка сглазили, ребенок плохо спит..

Бывает, что помогает только сходить к бабульке или дедульке, которые прочитают возле ребенка лишь только им известные слова и все приходит в норму: нормализуется сон, ребенок становится спокойнее и т.д.

Расскажите о своём опыте. Помогло ли вам это? Как нашли нужную бабушку? Может по знакомству?

Или может вы ходили к ним когда были проблемы в семье? С мужем?

Жду историй ваших. Стою перед выбором: Вести сына или нет.

Ссылка на сообщение

Когда у меня дочка была малявкой и начинала капризничать я брала в миску святой воды, этой водой омывала ручки всех дверей и окон. Потом этой водичкой мыла ребенку лицо и ручки. Чудо или просто совпадение не знаю, но нам помогало и ребенок успокаивался.

А еще у меня у мужа бабушка какие то слова шептала дочка также становилась спокойней.

Ссылка на сообщение

Булавка, даже не знаю почему именно ручки дверей и окон. Может из тех соображений, что как будто может кто то нехороший открыл дверь и занес сглаз, а ты таким образом закрываешь и прогоняешь это все.

Ссылка на сообщение

Меня мама в детстве водила к одной такой шептунье.10 лет мне было.Ну чего,нашептала она там чегой то над моей головой.Но болячка,как и предсказывал врач всё равно прошла за 2 месяца,при стандартном лечении,как в общем то и должно быть.

А ещё через 10 лет,когда мне было 20 я столкнулась с ещё одной бабкой.Работала я тогда на почте(как я уже писала в другой темке)Так вот,как известно,эта работа с людьми.Люди разные приходят и добрые и злые и с хорошим настроением и с плохим.Пришла одна бабка ко мне покупать открыточку.Купила.Потом спросила под размер открытки конвертик.У меня не оказалось.Она недолго думая и говорит-А смастери ка мне сама конверт.Я отказалась-Мол,и работы много,накладные писать и пр.,да и другие люди ждут.Так эта гадкая бабка посмотрела на меня зло и сказала-Ну ладно,пусть всё у тебя будет хорошо! И ушла.Уже к вечеру я почувствовала себя плохо.А на следующий день совсем слегла.Но как ни странно ещё через день моё самочувствие пришло в норму и я пошла на работу.Не знаю,может она ещё чего уходя шептала на меня.

Так что я против бабок-шептуний.

Ссылка на сообщение

Есть бабки, как я поняла, которые молитвы читают, а не связываются с темными силами.

И тут дело в энергетике, а не просто в словах.

У меня на работе есть одна дамочка... Такой злыдень. Как зыркнет -так плохо становится...

Не взлббит кого и гнобит. Именно энергетически. Открыто вроде нормально общается...

Ссылка на сообщение

Ну да,от энергетики человека ещё всё зависит.Плохая энергетика или хорошая.

Я сейчас вспомнила.Кажется меня мама,тогда в 10 лет повторно водила к этой бабке.Вот не помню ходили мы второй раз или только собирались пойти.

Ссылка на сообщение

Я против, православная церковь эт не одобряет и считает грехом.Ну нет такой практики и видимо есть на то причина. С этим играть нельзя. Если обычные молитвы, то их можно самим почитать или в церковь сходить причастить. От этого толку больше.

Меня в детстве тоже водили, после этого я наоборот стала кричать по ночам(((

Ссылка на сообщение

Дело в энергетике. Один человек молитву прочтет -и без толку. А другой прочтет - и вылечит.

Читала эта женщина как раз отче наш и т.д. И свечи церковные были и уголок с иконами и вода из церкви.

Так что не вижу ничего противоречащего православию.

А на причастие водила. Ничего не изменилось.

Мне кажется эти люди своего рода проводники энергетические. Жаль только, что не у всех их энергетика положительная

Ссылка на сообщение

Девочки, привет.

Прошла уже неделя с момента последнего посещения бабули...

Наверное уже можно делать выводы помогло-не помогло.

В общем Не помогло. Как просыпался 2-3раза за ночь так и просыпается...(((

 

Ну теперь по крайней мере я могу с уверенностью сказать, что я сделала все что могла для улучшения ситуации.

Остается только ждать пока перерастет(((

Ссылка на сообщение

В общем Не помогло. Как просыпался 2-3раза за ночь так и просыпается...(((

Очень жаль.

а точно уже можно такие выводы делать?

Я так поняла,что с первого похода совсем мало времени прошло,не считая уже последующих.

Ссылка на сообщение

меня в детстве к дядьке водили, он ушки мне заговаривал, много лет я с ушами мучалась, ничего не помогало, постоянные отиты, неделю здоровая ходила, неделю болела, вот отвезли меня к нему, он пошептал и прошло, после этого за всю жизнь можно сказать раз или два болели. я к этому нормально отношусь, но бабок то не с исчешь сейчас сильных

Ссылка на сообщение

Не знала, в каком разделе создать эту темку. Решила в этом, т.к.она касается все же детей.

Девочки, доводилось ли вам водить деток к бабулькам-шептуньям? Например, ребенок испугался и стал заикаться, ребенка сглазили, ребенок плохо спит..

Бывает, что помогает только сходить к бабульке или дедульке, которые прочитают возле ребенка лишь только им известные слова и все приходит в норму: нормализуется сон, ребенок становится спокойнее и т.д.

Расскажите о своём опыте. Помогло ли вам это? Как нашли нужную бабушку? Может по знакомству?

Или может вы ходили к ним когда были проблемы в семье? С мужем?

Жду историй ваших. Стою перед выбором: Вести сына или нет.

Думаю, что вести. Правда на счет детей опыта привести не могу. Но вот мне одна женщина всю правду сказала о моем будущем. И знала, что мой бывший тянет со свадьбой, посоветовала расслабиться и сказала, что вскоре встречу другого и с ним буду счастлива. Так и вышло. Вот думаю, что есть такие люди, которые помогают и деткам.

Ссылка на сообщение

Да. Тут дело в вере и еще все же в энергетике.

Есть действительно сильные по энергетике люди, которые могут на что-то или кого-то влиять.

Ссылка на сообщение

Нет!!! Не планирую и, надеюсь, никогда не придется даже задумываться о такой возможности.

Я в чем-то наверное даже верю в то, что на энергетическом уровне можно оказать воздействие на человека, как Ирина (Булавка) написала. Ведь с теми же энергетическими вампирами, думаю, многие сталкивались в своей жизни. Значит, должна быть и противопложная ситуация, когда сильная энергетика у целителя или у "бабки". Но как-то мне не по себе из-за этого

Ссылка на сообщение

Нет, считаю это бредом

Они не все бред, некоторые правда колдовской силой черной помогают. А иные даже отчета себе не отдают, что дьявол им дает чудеса, чтобы люди к ним ходили, а не к Богу в церковь. И потом у таких людей еще больше проблем. Могу найти подтверждение своих слов в библии.

 

"И отложился Моав от Израиля по смерти Ахава. Охозия же упал чрез решетку с горницы своей, что в Самарии, и занемог. И послал послов, и сказал им: пойдите, спросите у Веельзевула, божества Аккаронского: выздоровею ли я от сей болезни? [И пошли они спрашивать.] Тогда Ангел Господень сказал Илии Фесвитянину: встань, пойди навстречу посланным от царя Самарийского и скажи им: разве нет Бога в Израиле, что вы идете вопрошать Веельзевула, божество Аккаронское?" (4-я Царств 1:3).

"И вопросил Саул Господа; но Господь не отвечал ему ни во сне, ни чрез урим, ни чрез пророков. Тогда Саул сказал слугам своим: сыщите мне женщину волшебницу, и я пойду к ней и спрошу ее" (1-Царств 28:6-7).

 

"Так умер Саул за свое беззаконие, которое он сделал пред Господом, за то, что не соблюл слова Господня и обратился к волшебнице с вопросом, а не взыскал Господа. За то Он и умертвил его, и передал царство Давиду, сыну Иессееву". (1-я Паралипоменон 10:13-14).

Изменено пользователем winter
Ссылка на сообщение

Нет, считаю это бредом

Они не все бред, некоторые правда колдовской силой черной помогают. А иные даже отчета себе не отдают, что дьявол им дает чудеса, чтобы люди к ним ходили, а не к Богу в церковь. И потом у таких людей еще больше проблем. Могу найти подтверждение своих слов в библии.

 

"И отложился Моав от Израиля по смерти Ахава. Охозия же упал чрез решетку с горницы своей, что в Самарии, и занемог. И послал послов, и сказал им: пойдите, спросите у Веельзевула, божества Аккаронского: выздоровею ли я от сей болезни? [И пошли они спрашивать.] Тогда Ангел Господень сказал Илии Фесвитянину: встань, пойди навстречу посланным от царя Самарийского и скажи им: разве нет Бога в Израиле, что вы идете вопрошать Веельзевула, божество Аккаронское?" (4-я Царств 1:3).

"И вопросил Саул Господа; но Господь не отвечал ему ни во сне, ни чрез урим, ни чрез пророков. Тогда Саул сказал слугам своим: сыщите мне женщину волшебницу, и я пойду к ней и спрошу ее" (1-Царств 28:6-7).

 

"Так умер Саул за свое беззаконие, которое он сделал пред Господом, за то, что не соблюл слова Господня и обратился к волшебнице с вопросом, а не взыскал Господа. За то Он и умертвил его, и передал царство Давиду, сыну Иессееву". (1-я Паралипоменон 10:13-14).

причем здесь дьявол??? бабки шептуньи в основной массе молитвы, кстати, читают.

 

конечно, может некоторые и тиемными силами пользуются, но тут речь не о них.

Ссылка на сообщение

Не доводилось, но я в сглазы не верю, как и в то что испуг заговаривают. Просто ищу корни страха и разбираемся в причине, да и заикаться просто так ребенок не начнет, причину искать надо, а тут я грамотным специалистам верю

Ссылка на сообщение

Я возила к бабке сына, не говорил и всех боялся ( никто не мог подойти ни к нему, ни ко мне, не мог зайти ни в одни двери, ни к соседке, ни в магазин, ни к врачу) хотя до этого ходили). Был сильный испуг, даже 2, и я сама это знала, но сама помочь не могла. Мы ездили 3 раза, и она рассказала сама кого сын испугался, хотя реально знать не могла. Молитву почитала и сказала что за месяц должно пройти ( так как удавнился испуг уже) - так и было. Сейчас уже всё нормально.

Надо только выбирать хорошо, потому как и шарлатанов много.

Ссылка на сообщение

Я возила к бабке сына, не говорил и всех боялся ( никто не мог подойти ни к нему, ни ко мне, не мог зайти ни в одни двери, ни к соседке, ни в магазин, ни к врачу) хотя до этого ходили). Был сильный испуг, даже 2, и я сама это знала, но сама помочь не могла. Мы ездили 3 раза, и она рассказала сама кого сын испугался, хотя реально знать не могла. Молитву почитала и сказала что за месяц должно пройти ( так как удавнился испуг уже) - так и было. Сейчас уже всё нормально.

Надо только выбирать хорошо, потому как и шарлатанов много.

вот это история!

хорошо что помогла вам бабулька!!!

что значит энергетика!!!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...