Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Воспаление лимфоузлов.


Рекомендуемые сообщения

Подскажите мне, насколько страшно воспаление лимфоузлов? Обнаружила у дочки, вызвала врача, я ей говорю "У нас лимфоузлы!", а она "И что?". Ничего не назначила, сказала фигня, а я испугалась, что у ребенка возможно какое-то воспаление началось! Так страшны они или нет?

Изменено пользователем TAYA
Ссылка на сообщение

Тая, сдайте анализ крови. Там будет видно воспаление есть или нет. Биохимическую формулу крови надо посмотреть.

У макса моего я на шее вижу есть шарик. Он сидит уже давно. При этом все анализы в норме.

У меня аналогично с одной стороны чуть больше. Думаю раз в норме анализы, может это физиологическая особенность.

 

С чего ты взяла что лимфоузлы воспалились?

Они очень большие и бросаются в глаза?

Я думаю, что есть вариации нормы их размеров. Может у вас они чуть больше, чем у других, но для вас это норма?

 

Если сильно переживаешь, покажи дочь другому врачу. И анализ сдай обязательно

Ссылка на сообщение

Тая, сдайте анализ крови. Там будет видно воспаление есть или нет. Биохимическую формулу крови надо посмотреть.

У макса моего я на шее вижу есть шарик. Он сидит уже давно. При этом все анализы в норме.

У меня аналогично с одной стороны чуть больше. Думаю раз в норме анализы, может это физиологическая особенность.

 

С чего ты взяла что лимфоузлы воспалились?

Они очень большие и бросаются в глаза?

Я думаю, что есть вариации нормы их размеров. Может у вас они чуть больше, чем у других, но для вас это норма?

 

Если сильно переживаешь, покажи дочь другому врачу. И анализ сдай обязательно

 

они прощупывались хорошо пальцами, за ушами, это точно были лимфоузлы и их раньше не было, но они как пришли ниоткуда так и ушли сами в никуда, до сих пор не знаю что это было.

Изменено пользователем TAYA
Ссылка на сообщение

Тая, сдайте анализ крови. Там будет видно воспаление есть или нет. Биохимическую формулу крови надо посмотреть.

У макса моего я на шее вижу есть шарик. Он сидит уже давно. При этом все анализы в норме.

У меня аналогично с одной стороны чуть больше. Думаю раз в норме анализы, может это физиологическая особенность.

 

С чего ты взяла что лимфоузлы воспалились?

Они очень большие и бросаются в глаза?

Я думаю, что есть вариации нормы их размеров. Может у вас они чуть больше, чем у других, но для вас это норма?

 

Если сильно переживаешь, покажи дочь другому врачу. И анализ сдай обязательно

 

они прощупывались хорошо пальцами, за ушами, это точно были лимфоузлы и их раньше не было, но они как пришли ниоткуда так и ушли сами в никуда, до сих пор не знаю что это было.

за ушами может были не лимфоузлы а атерома. сальная железа воспалилась

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...