Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 214
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

Привет-привет, дорогие девочки! Вернулась я с почты... Конверты сегодня полетят в разные концы России... Я вам всем от души желаю скорейшего исполнения ваших заветных мечтаний! Пусть этот год будет у

Девочки привет!!! Я с новостями из отпуска;) Пока ко мне летел тестик,а один лежал под подушкой......короче..........сегодня пришел мой ХГЧ - 89,5 Мне до сих пор неверится.....у меня 2 недельки, 2 п

Девочки! Привет! Разрешите пригласить в вас тему планирующих! Не важно, сейчас планируете, или чуток попозже... Расскажу коротко историю своих полосатых тестов, подаренных тем, кто хочет заберемен

Posted Images

Ха а один из моих тестов похоже уже сработал... ждем подтверждения ))))

он дойти до до адресата хоть успел)))

в этот раз да )))) в первый раз нет ))))
  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

Мне пришел от Romantika. Вместе с небольшим напутственным письмом.

Вселил надежду что скоро все получится!. И я в это верю! Кто верит, у того и сбывается!:-)

Ссылка на сообщение

Девочки! Привет!

Разрешите пригласить в вас тему планирующих! Не важно, сейчас планируете, или чуток попозже...

Расскажу коротко историю своих полосатых тестов, подаренных тем, кто хочет забеременеть. Я не знаю, может это совпадение, может это чудеса... У меня есть доченька, сейчас ей 4,5 года. С первой беременности я подарила свой первый полосатый тест своей лучшей подруге, и она зебеременела в тот же цикл, ее сынишке сейчас 3 года. Второй тест я подарила подружке, которой врачи пророчили, что самостоятельно она вряд ли забеременела, но это случилось в тот год, когда я подарила ей тест.

Сейчас я снова беременна. С этой беременности я подарила двум тесты двум девочкам, и они уже беременны, забеременели в тот же месяц, как подарила тесты.... А между этими девочками тысяча километров, один тест улетел почтой от меня в Европу... Ну вот как понимать? Это совпадение? Это чудо? Это вера девочек в удачу? Я не знаю.... Но раз я на данный момент беременна и у меня есть возможность еще много-много таких тестов сделать и подарить - приглашаю всех желающих, сделаю это от всей души, вышлю почтой всем, кто пожелает!

Пишите адреса в личку и в теме отписывайтесь коротко о себе, кто вы, откуда, есть ли детки, давно ли планируете и т.п. Попробуем коллективно поверить в чудеса )))

Я вижу, что на нескольких девчонках с форума сработало!!! Когда в следующий раз замеременеете, создайте еще разок такую темку обязательно!!!)))

Ссылка на сообщение

Девочки! Привет!

Разрешите пригласить в вас тему планирующих! Не важно, сейчас планируете, или чуток попозже...

Расскажу коротко историю своих полосатых тестов, подаренных тем, кто хочет забеременеть. Я не знаю, может это совпадение, может это чудеса... У меня есть доченька, сейчас ей 4,5 года. С первой беременности я подарила свой первый полосатый тест своей лучшей подруге, и она зебеременела в тот же цикл, ее сынишке сейчас 3 года. Второй тест я подарила подружке, которой врачи пророчили, что самостоятельно она вряд ли забеременела, но это случилось в тот год, когда я подарила ей тест.

Сейчас я снова беременна. С этой беременности я подарила двум тесты двум девочкам, и они уже беременны, забеременели в тот же месяц, как подарила тесты.... А между этими девочками тысяча километров, один тест улетел почтой от меня в Европу... Ну вот как понимать? Это совпадение? Это чудо? Это вера девочек в удачу? Я не знаю.... Но раз я на данный момент беременна и у меня есть возможность еще много-много таких тестов сделать и подарить - приглашаю всех желающих, сделаю это от всей души, вышлю почтой всем, кто пожелает!

Пишите адреса в личку и в теме отписывайтесь коротко о себе, кто вы, откуда, есть ли детки, давно ли планируете и т.п. Попробуем коллективно поверить в чудеса )))

Я вижу, что на нескольких девчонках с форума сработало!!! Когда в следующий раз замеременеете, создайте еще разок такую темку обязательно!!!)))

Заразные тесты раздаю не только я)))) третью беременность не планирую))

Ссылка на сообщение

Привет всем))хотела бы получить такой вот тестик^_^

Меня зовут Лена,я из Ростова-на-Дону)мы планировать начали недавно,но до этого была беременность и ,к сожалению,выкидыш на 11 неделе((и случилось это 30января..причина нам понятна,это не из-за физических особенностей,а только из за морального состояния и поведения моей бабушки.

Но мы не унываем,сейчас решили снова начать,потому как малыша нам очень хочется,мужчина мой в материальном плане полностью готов к этому,старше меня на 8лет,так что и психологически полностью готов к детям)вот и стараемся)но ваша поддержка и маленькие чудеса не помешают)

Ссылка на сообщение

Девочки! Привет!

Разрешите пригласить в вас тему планирующих! Не важно, сейчас планируете, или чуток попозже...

Расскажу коротко историю своих полосатых тестов, подаренных тем, кто хочет забеременеть. Я не знаю, может это совпадение, может это чудеса... У меня есть доченька, сейчас ей 4,5 года. С первой беременности я подарила свой первый полосатый тест своей лучшей подруге, и она зебеременела в тот же цикл, ее сынишке сейчас 3 года. Второй тест я подарила подружке, которой врачи пророчили, что самостоятельно она вряд ли забеременела, но это случилось в тот год, когда я подарила ей тест.

Сейчас я снова беременна. С этой беременности я подарила двум тесты двум девочкам, и они уже беременны, забеременели в тот же месяц, как подарила тесты.... А между этими девочками тысяча километров, один тест улетел почтой от меня в Европу... Ну вот как понимать? Это совпадение? Это чудо? Это вера девочек в удачу? Я не знаю.... Но раз я на данный момент беременна и у меня есть возможность еще много-много таких тестов сделать и подарить - приглашаю всех желающих, сделаю это от всей души, вышлю почтой всем, кто пожелает!

Пишите адреса в личку и в теме отписывайтесь коротко о себе, кто вы, откуда, есть ли детки, давно ли планируете и т.п. Попробуем коллективно поверить в чудеса )))

Ирочка, здравствуйте! Я наверное уже поздно? И тестов больше не осталось? Я из Киева, мне 34 года, есть два сынульки Иван и Степан. Хочется девченку.

Ссылка на сообщение

Девочки! Привет!

Разрешите пригласить в вас тему планирующих! Не важно, сейчас планируете, или чуток попозже...

Расскажу коротко историю своих полосатых тестов, подаренных тем, кто хочет забеременеть. Я не знаю, может это совпадение, может это чудеса... У меня есть доченька, сейчас ей 4,5 года. С первой беременности я подарила свой первый полосатый тест своей лучшей подруге, и она зебеременела в тот же цикл, ее сынишке сейчас 3 года. Второй тест я подарила подружке, которой врачи пророчили, что самостоятельно она вряд ли забеременела, но это случилось в тот год, когда я подарила ей тест.

Сейчас я снова беременна. С этой беременности я подарила двум тесты двум девочкам, и они уже беременны, забеременели в тот же месяц, как подарила тесты.... А между этими девочками тысяча километров, один тест улетел почтой от меня в Европу... Ну вот как понимать? Это совпадение? Это чудо? Это вера девочек в удачу? Я не знаю.... Но раз я на данный момент беременна и у меня есть возможность еще много-много таких тестов сделать и подарить - приглашаю всех желающих, сделаю это от всей души, вышлю почтой всем, кто пожелает!

Пишите адреса в личку и в теме отписывайтесь коротко о себе, кто вы, откуда, есть ли детки, давно ли планируете и т.п. Попробуем коллективно поверить в чудеса )))

Ирочка, здравствуйте! Я наверное уже поздно? И тестов больше не осталось? Я из Киева, мне 34 года, есть два сынульки Иван и Степан. Хочется девченку.

 

Здраствуйте :)

Я посмотрю, авось остались где-нибудь ))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...