Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

весенние и летние детки 2014!


Рекомендуемые сообщения

Ксюнь, есть же куча поз где живот мешать не будет)))) ну а насчет инфекции не знаю, я как то об этом не задумывалась никогда...ну на крайняк есть презерватив))) но дело конечно твое.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 388
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

всем привет!!!! прогулялась я тут по нашему форуму..смотрю...а весенних и летних то деток нет . вот и взяла на себя смелость открыть такую темку!!! девочки беременяшки и все, все, все!!! доб

Всем пузямчикам легкой Б и родов!

Легкой вам беременности и здоровых малышей

Posted Images

Милая_Леди, ну да с пузом оно конечно не очень удобно, но тут главное начать и там уже само пойдёт, особенно после перерыва, ну у меня в крайнем случае так :253: да и чисто с практической стороны, ты ж пойми дитёнок родится там тоже особо не до этого то будет, вы б сейчас навёрстывали :251:

 

ну а насчет инфекции не знаю, я как то об этом не задумывалась никогда...ну на крайняк есть презерватив)))

абсолютно согласна :smile:

Ссылка на сообщение

...ну на крайняк есть презерватив)))

Я вообще за всю свою жизнь один раз его попробовала - и мне даже секс опративил...с ним! С тех пор всегда без него...мы так предохранялись хорошо и без него. В Б секс с ним...я думаю вообще будет ахтунг...да и как говорят сперма же стимулирует родовую деятельность...а если с ним, то толку никакого))))

Ссылка на сообщение

не знаю на счет спермы, знаю что оргазм стимулирует, это же как раз сокращения матки)))

Ксюнь, но если тебе больно, то конечно не надо мучать себя. намывай тогда полы)))

меня вот вообще стимулировать некому, буду тоже полы намывать)))

Ссылка на сообщение

Девочки!!! Большое вам спасибо! Я дождалась своё счастье,хоть и было очень тяжело. Пока многое боюсь(но думаю скоро всё наладится-я верю и будет только радость и счастье. Следующая у нас Наташенька!!! Легких тебе родов!

Ссылка на сообщение

Виталина, с недельками!

@milenocka@, с недельками, пропустила я опять((((

 

Ну чего как у вас там самосочуствия у оставшихся? Ну в смысле всякие предвестники и всё такое посещают?

Ссылка на сообщение

у меня иногда ложные бывают схваточки, но это когда много хожу... а так малышу места мало. он начинает крутится и живот сильно натягивает, такое ощущение что матка в тонусе))) сейчас вот внизу где то копошится, аж стоять больно, я легла..жду когда успокоится))

Виталина с недельками!

Ссылка на сообщение

Девочки, недельки летят очень быстро это факт. Только началась новая неделька, завертелся в делах и глядишь уже новая пошла:))

Треников у меня нету, я бы не хотела чтобы они начались..

Сегодня сыночек так копошился под ребрами что поднял мне весь завтрак наружу. Бее, забыла я уже какого это рвать:(

Ссылка на сообщение

у меня треники прекратились, хотя может это и не они были)))) малыш так поворачивался, что мне казалось что это как схватка, но живот иногда побаливал в такие моменты. сейчас все прошло, уже не чувствую такого))) послезавтра мне на узи, уже жду не дождусь))) хочу знать наверняка что у нас все хорошо!

Ксюшенька, а вам уже почти 2 недельки! как время быстро летит)))

Ссылка на сообщение

спасибо Викусь!

мы сегодня были на узи! все у нас хорошо, все размеры соответствуют сроку, плацента хорошая, воды чистые, кровоток хороший, обвитий нет! малыш весит примерно 2750 гр., что соответствует нашему сроку))) думаю крупненьким не будет, как я и хочу. примерно 3200-3300))) оставшееся время будем наедать щечки)))

Ссылка на сообщение

отлично, с хорошим узи!!!!

 

мне кардиолог на счет сердца сказала, что все у меня нормально и рожать могу в общем режиме :) ура-ура!!! а то я боялась, что отправят рожать в больницу лежа на спине облепленную датчиками

 

теперь 18 на прием и наверное расскажут, когда и где швы снимать

Ссылка на сообщение

Виталина, Надеюсь, что малышке очень хорошо у тебя в пузике и она решит еще задержаться:)) а почему именно вна 37 недельке снимают швы, а не позже?

 

ideal, Наташ, да все будет хорошо! Чего ты так волнуешься? Я за мочу никогда не переживаю, ведь каждый раз анализ чистеньким приходил, так откуда там чему то взяться?.. или я чего не понимаю? :))

 

ВикаСя, Спасибо большое! И не говори, время летит, поросенок! Мне обещали что оно остановится, но пока летит :)) хотя как вспомню начало беременности, кажется это было так давно, лет 100 назад :))

 

Достала сегодня электронный термометр, всегда им пользовалась, хороший он. Хотя конечно, ртутный есть ртутный. Но за ребенка страшно ртутным пользоваться. У нас на курсах врач смеялась, говорит: самый точный это ртутный, но в Литве они очень много лет под запретом, их не продают. Есть выход его купить это съездить в Белоруссию или Калинииград. Нам Калининград то близко, но конечно за градусником мы не поедим:)) Я это к чему, убедилась что покупать малышу градсник не надо, он у нас есть, электронный.

Ссылка на сообщение

Девочки дорогие, да у вас у всех уже финишная прямая...вы умнички...и скоро уже отстреляетесь)))

 

меня в понедельник кладут снимать швы :) теоритически могу родить сразу после этого.. либо отпустят через пару дней ждать родов :)

Меня когда 30 положили на роды...в патологию...со мной лежала девчонка, тоже пришла снимать швы и тоже на 37 недельке с чем-то у неё с постоянно были треники - схватки с 20 недели...ушла снимать швы...перед этим мы с ней болтали - она очень хотела ещё походить..но смотрим заходит в палату зареванная...от счастья конечно и от неожиданности и от паники...сняли швы ей а у неё раскрытие было уже 5 - сказали идёшь рожать...вот ведь как бывает....

Ссылка на сообщение

Карин, в прошлый раз лейкоциты были повышены, и белок был(((( поэтому переживаю чтоб в этот раз анализ хороший был..

 

Ясненько:(( тогда держу крепкие кулачища!@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

я все в ожидании ))) теперь переходить боюсь.. дочка иногда так буянит, прям животу больно, это не страшно? или ей плохо уже в животике? или просто места мало и болезненно чувствую так

Ссылка на сообщение

не переживай, ей места мало просто...мне мой тоже больно делал, оказалось ручкой внизу где то копошился..и родился левой ручкой вперед, как пловец прям)))

Кариночка, и тут тебя с недельками!

Ссылка на сообщение

Решила стряхнуть пыльку! Ну что, остались мы с Виталиной вдвоем :)) Была еще одна девочка, Laura, но смотрю она последний раз 14 февраля заходила, из новеньких.

Так что скоро и мы поедим за нашими детками! :tongue::laugh: Я планирую родить после 19 июля, не раньше :))

Ссылка на сообщение

ой девочкииии, совсем недавно темку открывали, первых шевелюшек ждали. скрининги, узи, волнения))))а теперь вот осталось вас двое, и все мы будем в сборе)))) все с малышастиками!

девочки легких родов вам!!!

Ссылка на сообщение

ага, время быстро бежит. Легких родов девочки!

А будем открывать темку в детках? Ну где детки одного возраста примерно? Бум дальше дитенков обсуждать))

Ссылка на сообщение

Да, и правда...время летит незаметно...)

ага, время быстро бежит. Легких родов девочки!

А будем открывать темку в детках? Ну где детки одного возраста примерно? Бум дальше дитенков обсуждать))

Я за, всеми 4-мя руками)))

Ссылка на сообщение

могут)) я на следующей неделе поеду, нам кровь пересдать надо, ну и если прокатит к педиатору зарулю, ну будет ещё не два месяца, но может их устроит, чего там три дня разница

Ссылка на сообщение

ура ура!!!! теперь все в сборе!!!

давайте рассказывать о достижениях наших деток. делиться опытом, рассказывать о характерах наших малышей, капризах, ну и всяких "перлов", которые выдают наши детки!

девочки, вопрос, ваши малыши делают глазки в кучу? мой делает, при этом ещё и хмурит бровки)))) так забавно)))

Ссылка на сообщение

Кариночка и здесь поздравляю вас с рождением сыночка!!! растите здоровенькими, спокойных вам ночек и много вкусного молочка!

Присоединюсь к Наташе!)

Вот мы и все вместе...ура ура...будем всем конечно делится и советоваться)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...