Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 348
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

Вспомнилось детство, как покупались новогодние открытки, писались на них пожелания, клеились марки на конверты и числа так 1 декабря уже отправлялись. И как заглядывала в почтовый ящик с предвкушением

Тараканова, мечта.., Наталюшка, Мурлыка Мяу,ideal, Iriss, kristo-5, девочки)))) ваши открыточки получила) такие красивые) такие душевные! спасибо за слова теплые, за пожелания) стоят теперь мои откры

Девочки, всех с Новым Годом!!!! А вот и мои открыточки, девочки, так приятно и так вовремя они прилетели, как раз когда на душе так гаденько было, и они как бальзам на душу:)  

Posted Images

Девочки, моих открыточек тоже только половина пришла к адресатам, а я всем отправляла...((((

а я же партиями отправляла, сначала обязательные, потом все остальные, и последние два заграницу. так из второй партии похоже вообще ни одна не дошла! из первой вроде много пришло, может все даже. я запуталась)) а вот заграницу Катюше дошла, а Вика молчит, видимо нет.
Ссылка на сообщение

девочки!сейчас напишу,от кого мне пришли открыточки!фотку не могу пока выслать...от Наташи идеал,от Ирины ирис,от Катюшки и Генчика)))))от Оли рокси,от Даши,от Юли Юлы,)от Наталюшки:)от Юли и еще две открыточки...уже не понимаю от кого)так как они у меня не все подписаны)спасибо всем огромнейшее!!!!и я обязательно буду участвовать в следующий раз!!!:)и я надеюсь,что мои открыточки всем всем тоже долетели...я правда очень тщательно и с любовью их выбирала))

Ссылка на сообщение

а Вика молчит, видимо нет.

как это Вика молчит?)) я писала! дошла от тебя открыточка, давно уже!

 

Девочки, я в шоке! Перерыла всю тему ... неужели ни одна моя открытка не дошла???

Как же так??? Или я что то все таки пропустила? Или кто то не отписался?

:261: :261: :261:

Девочки, если кто то все таки получил открыточку от меня, отпишитесь пожалуйста!

Ссылка на сообщение

не говори, обидно блин. мне много пришло, а моих фиг. мне вот интересно, как теряются открытки? не по дороге же они выпали, хотя бы назад должны вернуться. понимаю посылку себе замышить могли, но письма то....

Ссылка на сообщение

Привет девочки!!!

Наталюшка,ой вон вон моя открыточка))))я ее вижу) так приятно)))))))))

Оль твоя мне тоже приходила ты даже писала что видишь ее. Девочки вечером напишу точный список от кого приходили. Я всехписала чьи получила.

Ссылка на сообщение

у вас то хоть несколько пришло, а мои вообще чет ни одна ..

хотя есть надежда что кто то все таки не отписался..

посылки и те доходили, а тут открытки.. целая пачка!

Ссылка на сообщение

Повторяю список открыточек которые получила на всякий случай:

 

Катюша Katuwwka

Эльвира Эльчик

Оля МятныйЧай

Юля Тараканова

Наташа Ideal

Мурлыка Мяу Дашенька

Варвара Танюша

Юла Юлечка

Iriss Ириша

Пантерка Юлечка

Kristo-5 Юлечка

Ссылка на сообщение

я сфотаю все открытки, которые мне пришли и подпишу, и все увидят свою:)) будут знать чьи до меня дошли) я не знаю сколько человек мне отправляло, но всего у меня 10 штук))

 

только не знаю когда это сделаю, сегодня вечером идем на др, а завтрак маме поеду в больницу, видимо на на неделе

Ссылка на сообщение

мне пришли от:

Юла Юля

Варвара Таня

Iriss Ира

Наталюшка Наташа

Мечта Таня

ideal Наташа

Тараканова Юля

Kristo-5 Юля

Katuwka Катя

Roxi87 Оля

 

мои открытки дошли 12 штук посчитала, по всем кто отписывался, может кого и пропустила. Получилось что не получили пятеро:

Эльчик Эля

MilAnnaZlata Аня

Натальчик Наташа

Roxi87 Оля

Odysseus Алиса

Ссылка на сообщение

обидно, обидно...

у нас перед НГ почтальоны часто ошибались- приносили например и нам, и моим родителям чужие открытки, чужие извещения. и ведь не № квартиры перепутан, а и дома, и даже улицы! кто-то не поленится- отнесет обратно на почту, а кто-то просто выкинет... может, так и с нашими открытками

Ссылка на сообщение

В общем фотку не скину интернет не але.

 

мои открытки

Эльвира

Оля Мятный чай

Варвара

Наташа ideal

Катюшка

Даша

Наталюшка

Юля Юла

Юля Тараканова

Юля

Ссылка на сообщение

Девочки,какие вы Молодцы !

Я когда не работала ,а многие мне с форума слали посылки поддержать меня,я открытки тоже девочкам по обратным адресам высылала ,это безумно приятно !

Надеюсь ваши потеряшки все же найдутся!

Еще предлагаю вариант,написать письма))) да да))) читала ,тут многие переживали за подчерк))) хих..так мы и пишем мало)) все печатаем ,звоним))) мне кажется настоящее письмо несет в себе такую позитивную энергетику и всегда есть что написать ,пожелать,поделиться чем.можно и тематику писем придумать)))

Ну это я так в порядке "бреда",вдруг кто поддержит)))

Ссылка на сообщение

ВареННик, Ириш, спасибо что поддержала идею с открытками)

Интересное предложение с письмами)) Тебе как инициатору предлагаю придумать тему)))

 

Девочки, моих открыто тоже пришло крайне мало, а я всем отправила, в 2 захода только. От кого получила попозже отпишусь.

 

Я кстати хочу поддержать идею с открытками на Пасху)) А может еще на 8 Марта успеем поздравиться? Правда надо уже сейчас начать)

Ссылка на сообщение

ВареННик, Ириш, спасибо что поддержала идею с открытками)

Интересное предложение с письмами)) Тебе как инициатору предлагаю придумать тему)))

 

Девочки, моих открыто тоже пришло крайне мало, а я всем отправила, в 2 захода только. От кого получила попозже отпишусь.

 

Я кстати хочу поддержать идею с открытками на Пасху)) А может еще на 8 Марта успеем поздравиться? Правда надо уже сейчас начать)

давайте совместим! Открытки и письмо!

Так душевнее будет! И я с вами! Открытки и конверты думаю осилю по деньгам.надо и просто подругам отправить!)))

Ссылка на сообщение

Девочки, пишу с опозданием об открыточках, которые получила от вас) Спасибо Вам огромное! Я очень вам благодарна за подаренное новогоднее настроение! Дарить и получать открыточки - это просто здорово!)

 

Открыточки мною полученные от:

 

Katuwwka ( Катерина )

МятныйЧай ( Оля )

Эльвира431 ( Эльвира )

Ideal ( Наталья )

Мурлыка Мяу ( Дарья )

Мечта ( Татьяна )

Наталюшка ( Наталья )

Тараканова ( Юля )

Iriss ( Ирина )

kristo-5 ( Юля )

Юла ( Юля )

 

Пока писала списочек, еще раз все открыточки пересмотрела) Буду бережно хранить каждое письмо и когда станет грустно, то достану их, чтобы поднять свое настроение) всем всем спасибо!)

Ссылка на сообщение

ВареННик, Ириш, спасибо что поддержала идею с открытками)

Интересное предложение с письмами)) Тебе как инициатору предлагаю придумать тему)))

 

Девочки, моих открыто тоже пришло крайне мало, а я всем отправила, в 2 захода только. От кого получила попозже отпишусь.

 

Я кстати хочу поддержать идею с открытками на Пасху)) А может еще на 8 Марта успеем поздравиться? Правда надо уже сейчас начать)

давайте совместим! Открытки и письмо!

Так душевнее будет! И я с вами! Открытки и конверты думаю осилю по деньгам.надо и просто подругам отправить!)))

 

Согласна)) Можно и совместить)) А то мне не хватало места на открытках написать все пожелания))

 

так открыток наверно еще нету в магазинах на восьмое)хотя я могу ошибаться..

 

Уже есть. По крейней мере в сети Пятерочка уже появились) В цветочных магазинчиках видела, т.к. искала подружке на др и вот таких было мало, зато на 8 марта много)

Ссылка на сообщение

ВареННик с письмами получится туго...по крайней мере у меня)))я многих не знаю..тебе бы я написала письмо)))

тем интереснее! Ты можешь включить фантазию раз ,два повод познакомиться поближе!

Три есть пожелания души просто людям ,которых даже не знаешь.и креативность и душа полетят через почту разные уголки мира.

 

Тараканова, ну вот если поддержат девуси то и сделаем так. Это де интересно и приятно )))

Ссылка на сообщение

ВареННик с письмами получится туго...по крайней мере у меня)))я многих не знаю..тебе бы я написала письмо)))

тем интереснее! Ты можешь включить фантазию раз ,два повод познакомиться поближе!

Три есть пожелания души просто людям ,которых даже не знаешь.и креативность и душа полетят через почту разные уголки мира.

 

Тараканова, ну вот если поддержат девуси то и сделаем так. Это де интересно и приятно )))

Ага, согласна, плюс для подстраховки, чтоб лишнего не написать можно заглянуть в в домик и почитать о человеке) Не полностью но основное)

 

так открыток наверно еще нету в магазинах на восьмое)хотя я могу ошибаться..

Вчера шаталась. Уже есть восьмое марта

 

Я тоже видела, еще тогда подумала, как было бы здорово их купить и снова отправить как перед нг))

Ссылка на сообщение

ideal, Натуль, мне твоя открыточка прилетела, с опоздпнием, но долетела 4 февраля!!!!: ))) Спасибочки большое, приятно так: )))

У нас нет открыток на 8-е марта, но саму идею я поддерживаю, только на открытках будут чувствую виды Кипра или Генкин хенд мейд: )))

Ссылка на сообщение

ideal, Натуль, мне твоя открыточка прилетела, с опоздпнием, но долетела 4 февраля!!!!: ))) Спасибочки большое, приятно так: )))

У нас нет открыток на 8-е марта, но саму идею я поддерживаю, только на открытках будут чувствую виды Кипра или Генкин хенд мейд: )))

 

Кать, тебя как имеющую опыт и попросим вести тему открыток с поздравлениями на 8 марта, а то надо в начале след недели уже отсылать.

Ссылка на сообщение

ideal, Натуль, мне твоя открыточка прилетела, с опоздпнием, но долетела 4 февраля!!!!: ))) Спасибочки большое, приятно так: )))

У нас нет открыток на 8-е марта, но саму идею я поддерживаю, только на открытках будут чувствую виды Кипра или Генкин хенд мейд: )))

 

Кать, тебя как имеющую опыт и попросим вести тему открыток с поздравлениями на 8 марта, а то надо в начале след недели уже отсылать.

думаешь? а если кто то рядом.придет гораздо раньше...
Ссылка на сообщение

ideal, Натуль, мне твоя открыточка прилетела, с опоздпнием, но долетела 4 февраля!!!!: ))) Спасибочки большое, приятно так: )))

У нас нет открыток на 8-е марта, но саму идею я поддерживаю, только на открытках будут чувствую виды Кипра или Генкин хенд мейд: )))

 

Кать, тебя как имеющую опыт и попросим вести тему открыток с поздравлениями на 8 марта, а то надо в начале след недели уже отсылать.

думаешь? а если кто то рядом.придет гораздо раньше...

 

мы с нг отсылать начали в начале декабря, получать начали в середине, так нг настроение же чувствовалось))) я вообще не против получать начать уже сейчас)) это так приятно))))

Ссылка на сообщение

мы с нг отсылать начали в начале декабря, получать начали в середине, так нг настроение же чувствовалось))) я вообще не против получать начать уже сейчас)) это так приятно))))

ну это уже другой вопрос! вообщем ждем инфы от Кати!
Ссылка на сообщение

ideal, Натуль, мне твоя открыточка прилетела, с опоздпнием, но долетела 4 февраля!!!!: ))) Спасибочки большое, приятно так: )))

У нас нет открыток на 8-е марта, но саму идею я поддерживаю, только на открытках будут чувствую виды Кипра или Генкин хенд мейд: )))

ого, я почему то думала что до тебя уже давно дошла! ну хорошо что прилетела, хоть и с опозданием))))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...