Перейти к содержимому

Свернуть чат Женский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  wquest : tonetta, ru.savefrom.нет ставишь ссылку на сайте и качаешь.
@  Мысленная_Лиса : А где нельзя - нужно скачать дополнение специальное к браузеру
@  Мысленная_Лиса : Где можно скачать - там под видео есть такая кнопочка "скачать"
@  tonetta : Девочки, кто знает? как скачать видео с ютуба?
@  erimant : Деовчки, беременные, заходите знакомиться! http://baby-teva.ru/...m/page__st__540
@  администрация : УРА!!! Поздравляем Таю с рождением сына
@  Natalia_star : РОДИЛА!!!! УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
@  Hrushka : Ой-ой-ой!! Держим! Тая, мы с тобой :))
@  erimant : Девочки, у Таи воды отошли! Держите кулачки! http://baby-teva.ru/.../page__st__1160
@  TAYA : Natalia_star, Воистину Воскрес!
@  Natalia_star : ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!
@  TAYA : Леночка, поздравляем с рождением сладкой принцессы Кло!!!
@  erimant : Привет
@  Кристина Лящук : ПРИВЕТ
@  Кристина Лящук : ВСЕМ ПРИВЕТ
@  Natalia_star : Хрюшку с рождением принцессы! Кло с днем рождения! Пусть жизнь будет красочной и счастливой!!
@  Natalia_star : Катюшку и Юленку с днем рождения!!!!!
@  erimant : Тая, спасибо!
@  TAYA : Катенька, поздравляем с рождением доченьки!!!
@  erimant : У для Ferne аж 2 темы , а для kavari ни одной  :787:

- - - - -

Фитнес дома.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#1 Натальчик

Натальчик
  • .

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 12:53

Добро пожаловать трудягам над своим телом в домашних условиях!!!
У кого-то нет финансовых возможностей заниматься в клубах, у кого-то времени и еще чего-то.
По каким программам занимаетесь? И занимаетесь ли вообще?))))

#2 MARI07

MARI07
  • .

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 13:00

Мне еще особо похвастаться не чем, я занимаюсь дома только три дня. Вырваться в клуб пока нет возможности, дома маленький ребенок. А еще я кормлю грудью, так что нагрузки большие тоже сейчас не желательны. Дома я кручу обруч, качаю пресс, отжимаюсь, вообщем всего  по немногу...

#3 Анна Е.

Анна Е.
  • .

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 13:20

Мицуко
и что помогает????? ну я имею виду фигуру восстановить))))))

#4 Анна Е.

Анна Е.
  • .

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 13:43

прикольно)))) молодец)))) я только окгда беременная была ЙОГОЙ дома занималась)))

#5 Натальчик

Натальчик
  • .

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 15:49

Просмотр сообщенияMARI07 (21.11.2008, 12:00) писал:

я занимаюсь дома только три дня.
Маша удачи и терпения!!!!

Просмотр сообщенияMARI07 (21.11.2008, 12:00) писал:

Вырваться в клуб пока нет возможности, дома маленький ребенок.
тоже дома занималась пока Димка маленький был, потом в клуб ходила, но однообразие в занятиях мне быстро надоело, вот щас в раздумьях...

#6 Zaya

Zaya
  • .

Отправлено 10 Январь 2009 - 23:49

А я после родов тож занималась аэробикой дома по диску где Синди Кроуфорд показывает комплексы разных тренировок.  Потом купила DVD диски с танцами живота - занималась очень интенсивно :D .  На велотренажере еще педали периодически крутила ( иногда и сейчас кручу).Зимой на горных лыжах катаемся с мужем - нагрузка на все группы мышц классная, да и на свежем воздухе, красота! B)

#7 markiza_angelov

markiza_angelov
  • .

Отправлено 13 Январь 2009 - 20:32

Занимаюсь дома уже больше года. Началось с того, что заказала по инету набор ДВД-дисков, комплекс аэробных упражнений на разные зоны (ноги, бёдра, пресс, руки, всё тело). Делала их попеременно, каждый день другой диск. Потом упражнения одни и те же поднадоели и эффект пропал... заказала новый диск, более сложный. Далее прикупила танец живота и стрип-денс... и йогу. Сейчас вот надо будет приобрести спец. йогу для беременных :)
Всё лето ещё паралелльно ходила в финес-клуб на то же самое. Когда не попадала на занятия, занималась дома по привычным дискам. Поняла что особой разницы между программами на дисках и в клубах-то и нет. Специального оборудования мне не требуется (разве что коврик для йоги и утяжелители для аэробики, их я давно приобрела :)) Поэтому теперь продолжаю заниматься дома. Тем более что я теперь убедилась, что всё делаю правильно даже без тренера рядом :)

О, вспомнила... самым первым моим диском был комплекс Синди Кроуфорд, "новое измерение" вроде называется. Я по нему ещё пару - тройку лет назад занималась... так раз от раза. Но помню выматывал он меня по-страшному, целый час напряжённых упражнений для меня это слишком. Теперь активной аэробикой с силовыми я занимаюсь не больше 20-30 мин в день. А вот йогой и танцами могу и час, и два :)))

#8 Исюкэ

Исюкэ
  • .

Отправлено 08 Февраль 2009 - 21:39

Так в итоге,результат на лицо и другие части тела был достигнут?

#9 Olgushka

Olgushka
  • .

Отправлено 08 Февраль 2009 - 21:58

Занималась 2 года шейпингом от Синди Кроуфорд, тяжелый комплекс, но привыкаешь. Первую неделю еле ходила и не могла сесть иногда))) Результаты потрясные! Все было везде упруго, но не накачано. Очень довольна была, сейчас вот опять достала диск и гантели, к весне начну опять.

#10 Шустрик

Шустрик
  • .

Отправлено 08 Февраль 2009 - 22:19

Раньше ходила в клуб, сейчасеще маленький не отпускает,  решила попробовать дома. Остановилась на калланетике. Уже за неделю результат потрясающий.

#11 S&A

S&A
  • .

Отправлено 08 Февраль 2009 - 22:27

Ой, для меня это что-то из области фатастики!
Никогда не занималась: ни дома, ни в клубе...
Восхищаюсь теми, у кого есть такая сила воли!

#12 Olgushka

Olgushka
  • .

Отправлено 09 Февраль 2009 - 00:44

Просмотр сообщенияШустрик (8.2.2009, 21:19) писал:

Раньше ходила в клуб, сейчасеще маленький не отпускает,  решила попробовать дома. Остановилась на калланетике. Уже за неделю результат потрясающий.
А как занимаешься, по диску, или просто? Что за упражнения? Я этим летом тож хотела попробовать, если честно, не получились многие упражнения... Но интересно бы попробовать еще, слышала хорошие отзывы)) Но вот журнал с упражнениями потеряла))))

#13 Шустрик

Шустрик
  • .

Отправлено 09 Февраль 2009 - 15:27

Описание искала по интернету, выбрала для себя самое понятное http://www.sport-4he.../kallanetik.php. В основном это упражнения на растяжку мышц, чаще внутренних. Я когда-то занималась чем-то похожим, поэтому для меня попроще, но пару упражнений тоже сразу не осилила.

#14 Olgushka

Olgushka
  • .

Отправлено 09 Февраль 2009 - 21:52

Шустрик
Спасибо))
А в чем результат за неделю? Разве за такой срок можно чего-то добиться, кроме боли в мышцах?

#15 Шустрик

Шустрик
  • .

Отправлено 10 Февраль 2009 - 00:19

Значительно улучшилась осанка, подтянулся живот, приподнялась грудь. Ноги мне надо больше тренировать, чтобы был виден результат, но -1см с бедер есть.

#16 Ivanna

Ivanna
  • .

Отправлено 10 Февраль 2009 - 00:34

Просмотр сообщенияШустрик (8.2.2009, 21:19) писал:

у меня подружка бывшая спортсменка занимается, очень рекомендовала, говорит 1 час равен нескольким часам тренировки в зале.
Надо попробовать, тока как же себя заставить))))

#17 Olgushka

Olgushka
  • .

Отправлено 10 Февраль 2009 - 11:52

Просмотр сообщенияIvanna (9.2.2009, 23:34) писал:

, говорит 1 час равен нескольким часам тренировки в зале.
Я тоже об этом читала.
Когда пробовала, действительно здорово действует на мышцы. Обязательно попробую эти новые упражнения.

Сообщение отредактировал Olgushka: 10 Февраль 2009 - 11:54

#18 Шустрик

Шустрик
  • .

Отправлено 10 Февраль 2009 - 21:25

Просмотр сообщенияIvanna (9.2.2009, 23:34) писал:

тока как же себя заставить))))
У меня после упражнений (любых) такой эмоциональный подъем, что заставлять себя заниматься не приходится. Сейчас вынуждена сделать перерыв, так прям чего-то даже не хватает.

#19 ВАНИЛЬКА

ВАНИЛЬКА
  • .

Отправлено 10 Февраль 2009 - 21:28

Я с 13 лет занимаюсь фитнесом дома,по 20-30 минут,включаю диск с
комплексами,подобрала самый удобный,и эффективный для меня....
привыкла и без этого и дня прожить не могла...вот тока как беременность наступила,
прришлось пока прервать.Мне очень помогало поддерживать форму,и пресс и руки...
я даже сама удивляялась вроде не так мног овремени удиляешь,а эффект отличный!

#20 vishenk@

vishenk@
  • .

Отправлено 11 Февраль 2009 - 11:16

Я занимаюсь по видеоурокам Синди Кроуфорд - Секрет идеального тела. Там 3 варианта "зарядки". В полные и одна на 10 минут, если нет времени на занятия. Очень нравятся упражнения, под музычку, тынц-тынц  :unsure: Но первый раз утром проснулась, не болел разве что язык))

РАССКАЖИ ПОДРУЖКАМ: