Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Алинка и Ко :)


Рекомендуемые сообщения

Ну почему только про вампиров,про оборотней можно)))

Моя с папой камеди клаб смотрела..пришла 3,14здюлей Диме дала за это,но думаю словарный запас дочь уже обогатили...))

Ссылка на сообщение
  • Ответы 9,3k
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

Егорка и мой маленький помощник :)

Девочки, вот фото :)       Фото с невестой пока нет, не прислали ещё.   Горошины фотки завтра постараюсь выложить.

Фотки )))))   Тута нам 10,5 мес.   Мы Ванюшке игровую палатку купили.     Гулям  

Posted Images

детки все равно найдут что за кем повтрить =))))))))))))))когда общение пойдет между ними то все=))))а схватывают все на лету

 

Я уповаю на гкп. Надеюсь, тамошняя общуха подтолкнет Ванюшку и он потихоньку начнет болтать.

 

 

Алин, привет.

Как вы? кастрюльки целы пока? ))))

 

Привет, Тонь!

Кастрюльки, ттт, живы. ))))) Серж мне такую великолепность купил, что ее не жалко, если че. ))))) У меня сербский набор кастрюль хороший, с двойным дном. А у Сержио ума хватило в ашане купить каку-то фигню за 450 рэ. Ну прям железяка эмалью покрытая, чесслово.

Ссылка на сообщение

ой я бы сейчас с удовольствием наслаждалась когда маленький и не так много говорит, сейчас у нас это ппц, что такое тишина я не знаю=)))))))))))))) особенно а что это, а почему так и зачем =))))))))))

Ссылка на сообщение

Алин, расскажу про наши болталки. Нам как видишь, осенью уже 4 будет, а говорим мы очень плохо. Четких, хорошо произносимых и внятных слов мало, но пассивный запас слов большой. Есть вещи, которые никак не говорим - например, цвета радуги. НО все цвета знает. В вашем возрасте мы тоже толком не говорили. Я била тревогу, трезвонила во все колокола. Девочки всегда меня на форуме успокаивали. Осенью пошли в сад - ждала толчка. Он был, но мы плохо ходим в сад- неделя там, почти месяц дома. С сент. мес. по сей день мы в саду были наверно, мес. 2,5 не больше. Конечно, это даже не толчок, а так- маленький пиночек для речи. Но было он. Сейчас летом месяц ходили к логопеду - все удивляются, что я пинаю ребенка, он говорит, но невнятно. Конечно, вот стал буквально по весне, до этого все молчал в основном. Ну на своем тарарабском ляля пел)))) Я была у невролога - не одного. Оба сказали, что не стоит пичкать сына ничем! Я и не собиралась )))) В общем мой вердикт - всему свое время! У тебя я успела понять, что мальчик тоже не глупый растет, сообразительный. А говорить - начнет!!! Поверь уж мне - я все на себе прошла это. И читаю много, и играю, и на голове стою, чтобы заговорил сын - а он молчит))) и ржет надо мной только!

Ссылка на сообщение

Катя, у всего свои плюсы. Когда болтает, устаешь от вопросов, а когда молчит устаешь от непонимания чавой он хочет.

 

Тонь, да я не стремлюсь чем-то пичкать Ванюшку. Нашей ципровской подружке невролог прописал семакс для толчка, но я инструкцию почитпла, там в протиаопоказаниях дети до 5 лет. Мы записались к неврологу на 4-е, посмотрим че он скажет.

Ссылка на сообщение

Алин, мне кажется, надо смотреть на общее развитие ребенка. Знаю много примеров, когда ребенок вроде и говорит уже в 2 года, но такая каша во рту, что все равно ничего не поймешь, хотя вроде говорит...

Мы в 3 года проходили врачей к саду. Врач показывает Владику круг, а он сказать не может слово никак - так взял и руками показал, что это такое. Врач тихо сполз под стол... говорит, что никогда не видела, чтобы так выкручивались )))

Ссылка на сообщение

Ну вот я и говорю поглядим что невролог скажет. Ванюшка, вроде, нормально развит. Местами даже слишком ))))

 

Мы сегодня ездили в парк к нашему бывшему дому. Нагулялись вдребезги. Немножко пофотались. Хотела Ванечку пофотать побольше, но его, как всегда, было не поймать. Фотки постараюсь завтра выложить. Столько манипуляций теперь нужно проделать для этого, пипец.

Ссылка на сообщение

ждем фоток, а про болталки. все свое время, как кто сказал тут на форуме вроде нет таких детей кто не говорит =))) (ну конечно не в плане кто рождаеться глухонемой)

 

так что заболтаете=)))) у моей подруги сыну 9 мес, вот она все ох когда ты сядешь (это было в 6) теперь уже когда пойдет не дождеться. а я ей говорю че ты спешишь радуйся это такой кайф когда они в коляске =))))))))))))))) это понимаешь когда они вырастают, вот мне лично моя кажеться уже большой, самостоятельной, а вот моей родни где пока у всех дети выросли и нет маленьких кажеться она такой маленькой, прям такой восторг вызывает как у меня допустим груднички =)))) всему свое время=))))

мы болдаем много, очень много но не четко но это уже логопед нас ждет, а так вообще мы после 2 лет начали потихоньку после 3 уже понеслось пополной.

Ссылка на сообщение

ждем-с фоток))

Вы к кому то катались или просто ностальгия заела?

 

Танюшка, привет! Че не приходила? Я соскучилась

 

Да у нас же тут новый микрорайон, деревьев нет (((( В жару на площадке как на раскаленной сковородке. (((( Хрен погуляешь. Ваньку пофиг, а мне очень тяжело. Тут насадили елочек, которые мне чуть выше колена. Не думаю, что мы застанем времена, когда они начнуть создавать тень. А там очень хорошо, парк, несколько площадок.... и прям существенно прохладнее, чем тута. Я устала, конечно, но все равно кайфанула.

 

Серж сегодня прям облако в штанах )))) Выгулял нас, как приехали он Ванюшку накупал в тазике, спать уложил и стирку закинул. Я вообще ни в чем участие не принимала, хотя обычно то ему одно подай, то другое принеси. А сегодня прям все сам. И еще, когда домой ехали, я заикнулась, что поела бы арбуз. Так он, когда Ванюшка уснул, дунул в магаз и припер. На удивление арбуз оказался красный и сладкий. Я налопалась от души. Теперя сижу думаю, не замаливает ли какие грешки мой благоверный )))))

Ссылка на сообщение

о,ты в сарахване))не помню что бы видела тебя на фото в чем то кроме брюк)))может просто так мне везло на фото)))

Ваня красотун. На всех фото видно что у него моторчик в попке)))я все же не понимаю как ты еще ласты не склеила в погоне за ним.

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

о,ты в сарахване))не помню что бы видела тебя на фото в чем то кроме брюк)))может прот.к. так мне везло на фото)))

Ваня красотун. На всех фото видно что у него моторчик в попке)))я все же не понимаю как ты еще ласты не склеила в погоне за ним.

 

Видела-видела. На Ванюшкино годовасие я была в плаТТе. ))))

Вчера Ванюшка, на удивление, минут 10 сидел в песочнице. Думаю, это патамушта ему позволили песок сыпать себе на голову ))) А ласты я не склеяла т.к. мы без папы теперь на улицу не ходим, бегает за ним папа. Ванюшка такие скоростя научился развивать, что я за ним физически угнаться не могу. Вчера одна семья даже спросила разрешения на видео Ванька снять, ибо они не видели чтобы детки в его возрасте так бегали.

Ссылка на сообщение

Спасибо, Катюш!

 

Танюш, да я сама офигела от такой просьбы. ))))) Просто он бегает, вроде, по-детски, неуклюже еще, а скорость пипец. Кажется вот-вот упадет и расшибется нафиг, а нет.

Ссылка на сообщение

какие вы хорошенькие!!! пузик гладь от нас)))

 

Спасибо, Натусь! Рада, что забежала к нам! Заходи ешо ;)

обязательно!!! я всегда ко всем захожу, только отписаться не всегда есть возможность...

Ссылка на сообщение

Ванюшка большой уже какой)))) А у тебя пуз то есть?)))) Мы его увидим?)))

 

Не больше Сашки, Танюш))))) Пуз есть, чесслово ))))) Ээээээээ.... Наверное, увтдите. )))))

 

Деаочки, наш шерстяной деть, который до сих пор не продался, уезжает по договору в центр подготовки собак-поисковиков. Будет наркоту искать. Если, конечно, получится из него поисковик. Жить будет дома у кинолога этого центра. Печаль, конечно, что мы его за так отдаем, но держать дальше не вижу смысла, ему 7 мес уже. Попали мы с этим пометом в минус ужас какой. А ведь были планы на эти деньги, в том числе благотворительные. Обидно.

Ссылка на сообщение

Ну,Алин,не расстраивайся,деньги конечно не лишние были бы,но может вы супер пупер поисковика вырастили,кто знает сколько полезного он сможет сделать!

Ссылка на сообщение

Алин а вы собачек разводите???????, я как то начала читать начало твоей странички там про собачек что то было, я просто безума от собак так как их люблю я таких мало =) даже заводчица у который мы хотели брать корг сказала потом таких хозяев редко найдешь, мы уже соберались покупать и вдруг у меня аллергия пошла на псинку, при чем у меня на кошек она, а всю жизнь я с собаками общаюсь, у меня во дворе колли жил хозяин пил а он гулял сам по себе, так вот я за ним ухаживала кормила гуляла с ним, поводок даже покупала он мне другом был и не разу не че не было, а вот спустя несколько лет думала заведу наконец то свою у меня аллергия, а сейчас вот дворняк глажу не че нет, вот сама не пойму че такое, вот надеюсь что мне может породу нужно подходящию найти ведь бывает что на определенную породу нет реакции....

Ссылка на сообщение

Танюш, да я не то чтобы очень расстроилась... Просто мы денег пообещали с продажи одному больному ребенку, а теперь их нет (((( Получается мы *****болы какие-то. ((((( И взять совершенно неоткуда (((((

 

Катюш, тебе венгерская выжла нужна. Это единственная собака, которая вообще не пахнет и не вызывает аллергии. Ведь ее вызывает не сама по себе шерсть, а ферменты, выделяемые кожей, для ее защиты и питания. У выжлы эти ферменты отсутствуют по породе. Но и стоит такой щенок от 1000 евро.

Ссылка на сообщение

Алин, жаль, что так с щенками вышло. ((( Надеюсь, в сл.раз все получится. А как часто щенки бывают? И что за собака у вас? Лучше фотм. ))

Ссылка на сообщение

от щенков вообще пищу ))))) такие мягкие комочки )))) мне очень понравился правый в корзинке )))) у него носик кажется немного не весь черный, да?

не получилось всех пристроить, да?

Алин, а ты занимаешься разведением, да?

Ссылка на сообщение

Да, нос у него в пятнышку )))) Вот именно он и не продался .

В этом году у всех ж с продажей щенков. Не только в нашей породе, вообще в целом. Такое крайне редко бывает. Обычно к 3 мес у меня все щены пооданы.

Да, я заводчик амкокеров. Сейчас на пару лет прикрою лавочку. Щенки сами по себе не растут, как многие думают. Их кормить нужно по часам, иногда из бутылочки, купать, стричь и т.д. С 2 маленькими детьми это почти нереально.

Ссылка на сообщение

Алин, если не секрет, за сколько продаешь щенков? Щас то я все равно брать ни кого не буду...а вот через пару лет, как раз когда ты лавочку свою откроешь опять, я надеюсь к тому времени мы переедем в другую кв. по любому буду брать кого нить! Помнишь, я хотела Йорка брать, когда Б была с Сережкой?) Вот! Теперь жду пока детки подрастут))) Я не знала что у тебя такие собачки есть, я каких то других видела) Такого бы песика я бы тоже взяла)

Ссылка на сообщение

Сидела на собачьем форуме в хохоталке, решила поделиться с вами ))))

 

Котенок. Качественный. Почти не юза ный, пробег - 2месяца.Укомплектован. Есть шерсть (веселенькой черно-белой окраски),лапы (4шт.), усы (unlimited) и урчало Int (встроено). Сабж обладает функцией мочеиспускания в туалет, лежания на телевизоре, свесив хвост наэкран,и неуемной жизнерадостностью. Функция питания отлажена просто надиво:с удовольствием жрет даже хлеб и макароны. И все это я отдаю просто так, для хороших людей не жалко! Брендовый. Глюков нет.Апгрейдится.Гарантия. Мышь опознает.

 

Остались без хозяйки две большие лохматые собаки породы "зато они умные". Звери домашние, дружелюбные, балованные, 6 и 8 лет. Умеют хорошо себя вести, преданно смотреть в глаза, утилизировать объедки, распугивать понятливых врагов и надкусывать непонятливых

 

 

Продаются элитные щенки вельш корги пемброк от председателя клуба породы.

 

 

Ну и немножко картинкаф

 

1d31c90b19db464352.jpeg

 

7c97a3321c523a5506.jpeg

 

41ad9a143b74.jpeg

 

И моя любименькая ))))

 

f4cd3991c18b6e99f5.jpeg

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

Ванечка вытянулся, сейчас они быстро растут. На фото такой клевый, особенно в песочнице. Мы так не сидим, для нас песок беееее

Мы ростом 91, 5

Взяла хуппу на зиму 98, еще много запаса))) и керри на весну, тоже с запасом)))

Алин, собачки просто прелесть; )

А объявы смешные, почитала с улыбкой))

 

Ссылка на сообщение

Олльчик, привет! Спасибки!

Я на осень еще не брала ничего и пока даже не знаю что буду брать. Хз че там с финансами у нас будет. Вообще, хотела бы на осень опять пилгуни, а на зиму борелли.

 

Раз уж у Ленка с Танюшкой сплошная печалька, вставлю и я свои тоскливые 3 копейки. )))))

Даже не знаю с чего начать... Все так давно тянется... в обчем, я с Сержем не разговариваю. Не то чтобы обидимшись, просто даже желания нет. Все началось давно. Мне в 12 недель на узи сказали, что плацента низко и рекомендовали воздержаться от половой жизни. Я ентому где-то даже обрадовалась, ибо с наступлением Б мое вожделение упало до нуля. Серж месяцок потерпел, потом начал клешни свои запускать куда не просят. Я стоически оборонялась )))) Ну, пару недель он мне мозг повыносил и отстал. И настала у нас гармония - я не хочу, а ему и не надо. Ну, жили не тужили. А где-то месяца полтора назад он стал приезжать с работы очень поздно. Раньше 12 ночи даже ждать не было смысла. Такое и раньше бывало, если левак делал после работы, но это раз в неделю. 17-го на узи мне разрешили жить половой жизнью и я радостно об ентом сообчила Сержу. И что вы думаете? Никакого секаса у нас до сих пор нет! Он не пристает, а я не буду сама лезть, ибо мне ваще лень! Фиг бы с ним, если бы он не спалился на днях. Как раз в тот день, когда мы гулять ездили. Короче, звоню ему в 6-ом часу, спрашиваю во сколько приедет. Он отвечает что на выезде, что машина пипец какая геморройная, что они далеко и еще инструмент на работу потом увезти нужно и т.д. Короче, поздно опять приедет. Говорю, что жаль, что думала погуляем съездим. Ну и прощаемся. Через 20 минут мне на мобольный банк сообщения начинают приходить с его карты. Он недавно ее на мой номер подключил, так нужно было, да, видать, забыл. Пришло пополнение счета и оплата 2 мобильников, казанского и московского. Казанский пополнил на 100 рэ, а московский на 2000. Вот те нате! На выезде он, мля! Звоню, спрашиваю что за хрень. Сказал, что друг дал денег, попросил родокам закинуть на телефон. Откуда у родоков друга, которые в Казани, московская симка и для чего ее орлачивать я уточнять не стала. Не хотелось слушать его тупые отмазки. Напоминаю ему, что он типа на выезде. Как заорет:" Все, домой еду! Давай!" И трубку положил. Ну, приехал и мы поехали гулять. А вчера была последняя капля. Я тут по дому дох че переделала, устала пипец. Позвонила, попросила приехатб пораньше. "Угу" - сказал Сережа. Звоню в десятом часу. Сказал минут через 40 выезжать будет. Лан, думаю, Ванюшку сама уложу. Лишь бы до ссанья приехал. У нас Ванек в 12 ссыть не просыпаясь. Серж его держит, я салфетками обтираю и постель меняю, чтобы не будить его.Время 23.30. Сержа нет. Звоню. Говорит: "Я тут нашим помогаю". Меня понесло, конечно. Напомнила, что Ванюшка вот-вот нассыт, что если он не приедет, то мне придется одной рукой Ваню держать, а другой постель менять, а я, на минуточку, немножко беременна. Ну, или Ванечку будить придется, что чревато двухчасовыми игрищами с последующим полуторачасовым укладыванием. "Щас приеду" -буркнул Сережа недовольным тоном и положил трубку. В результате Ванюшка в первом часу нассал. Я все манипуляции проделала сама и легла спать. Во сколько он приехал я не знаю, но я уже успела уснуть. Слышала, что Ника залаяла, но даже не стала глаза открывать, чтобы сон не перебить. Сегодня проснулся в 12-ом часу, попил кофе и уехал. Мы ни словом не обмолвились. Вот так вота. Че делать с этим и как жить дальше я не знай.

Ссылка на сообщение

Да как жить. Либо дальше так де либо выгонять, что не вариант с маленьким Ваней и со вторым на подходе, я чисто в плане финансов. А так я плохой советчик, я злая и депрессивная баба ненавидящая мужской род)

Ссылка на сообщение

Да как жить. Либо дальше так де либо выгонять, что не вариант с маленьким Ваней и со вторым на подходе, я чисто в плане финансов. А так я плохой советчик, я злая и депрессивная баба ненавидящая мужской род)

 

Танюш, я женчина добрая, но не до такой степени, чтобы выгонять ))))) Это для него для слишком комфортный выход из ситуации. Он детей настряпал, а нянчить 2 малявок я одна буду? Не не не. Тем более из нашего села не уедешь с коляской и Ванюшкой, нам извозчик нужен. И Ванечку нужно в гкп таскать. Так что пущай теперя мучается с нами, пока детки не подрастут. ))))) А там поглядим.

 

 

 

Понятное дело проездит...ну послушать надо наверное...а там не знаю!

 

Танюш, там слушать нечего совершенно. Ничего нового он не скажет. Да и о чем говорить с ним я не знаю. Че спрашивать-то?

Ссылка на сообщение

Мда ситуация не ахти, если допустим измена то она наверное либо кончиться когда надоест либо может сесть на крючок, а с появлением второго его отсутсвие может усилиться, либо это провождение времени не дома, когда человек ищет кучу причин что бы не быть дома, я надеюсь все же это второе хотя не того не того бы не надо, что делать, сложный вопрос наверное тут нет верного варианта, лично для меня измена это грань которую я не когда не прощу по какой либо причине она бы не была , но когда есть семья и дети есть отвесвенность и значит вариант выгонять это не выход темболее с маленькими детьми, в таком контесте я бы жила для себя не выгнала бы но жила бы с человеком как с соседом если это слово подходит, не знаю как описать, а дальше видно будет, и мотать свои нервы не вздумай! а то еще рожать !

Ссылка на сообщение

Алин, а ты думаешь на измену? Надо поговорить обязательно!

Держись. Надеюсь, всё наладится!

 

Тонь, да я вообще ни о чем конкретном не думаю. Точнее, мне совершенно неважно чем он был занят. Меня его пофигизм в мою сторону убивает.

 

 

 

Мда ситуация не ахти, если допустим измена то она наверное либо кончиться когда надоест либо может сесть на крючок, а с появлением второго его отсутсвие может усилиться, либо это провождение времени не дома, когда человек ищет кучу причин что бы не быть дома, я надеюсь все же это второе хотя не того не того бы не надо, что делать, сложный вопрос наверное тут нет верного варианта, лично для меня измена это грань которую я не когда не прощу по какой либо причине она бы не была , но когда есть семья и дети есть отвесвенность и значит вариант выгонять это не выход темболее с маленькими детьми, в таком контесте я бы жила для себя не выгнала бы но жила бы с человеком как с соседом если это слово подходит, не знаю как описать, а дальше видно будет, и мотать свои нервы не вздумай! а то еще рожать !

 

Катюш, я себе нервы мотаю. Я спокойна. Просто непонятно как себя вести с ним.

 

Сегодня приехал в 11. Я молчу, сижу арбуз жру. Разогрел себе покушать, сел рядом. Посидел, подумал и выдал: "Как Ванек себя вел сегодня?" "Нормально"- отвечаю и продолжаю молчать. Он тоже молчал-молчал, спрашивает:"Как ты себя чувствуешь?" Такой наглости я уже не выдержала. Поинтересовалась какого ему вчера было неинтересно как я себя чувствую, напомнила о нашей договоренности по очереди вставать утром с Ванечкой (сегодня была его очередь), о том, что по воскрксеньям он должен быть с Ванюшкой целый день и т.д. Он мне ответил, что он работает. И что завтра опять мне вставать, т.к. он в 8 утра уезжает на работу. Я почему-то сказала "едь куда хочешь". Так он давай мозг мне насиловать "что значит куда хочешь?", "мне что вообще уе***вать?" и т.п. Не стала слушать этот бред и молча ушла в комнату телек смотреть. Прется. Я, опять же молча, ушла на кухню. Он спать лег. Вот такие дела. Поглядим что будет завтра.

Ссылка на сообщение

Слушай Алин! А может у него какая нить депрессия перед рождением второго ребеночка? Ты скажешь "Мне пофиг!" но тем не менее! Я сужу по своему...у него тоже было так! А о чем с ним говорить...так и спроси "в связи с чем так сильно изменилось твое поведение в последнее время" я бы так сделала наверное! ситуация дурацкая, но не думаю что это измена. Он столько ждал пока вы распишитесь, так просил второго ребеночка и о третьем говорит.....не знаю вообщем! я бы все равно поговорила, а че мучаться то

Ссылка на сообщение

Не знаю, Танюш, депрессия у него или че. Мне кажется, ему просто на работе с другом веселее, чем дома. Тут Ванюшка от него не отлипает. В тырнете, опять же, не посидишь. Куда проще приехать, когда ребенок накормлен, искупан и спит ужо. Я пока щена стригла позавчера, он с Ванечкой сидел. Так задолбал же меня своим "ты скоро?" Ему лень с Ванюшкой возиться, это видно. Но это, думаю, не все. Секаса-то нет несколько мес. Хз че думать. А спрашивать почему поведение изменилось бессмысленно, имхо. Все равно не скажет как есть на самом деле.

Ссылка на сообщение

Мой тоже без особого желания сидит с детьми! Вот наверное и правда депрессия...Секса нет, ребенок не дает спокойно отдохнуть от работы, еще и второй на подходе....

Может и так.

 

 

какие то мужики нынче депрессивные....

Алин,, а может попробовать до него достучаться? может и не измена вовсе? или чутье тебе подсказывает что загулял?

 

Наташ, мне по сути пофиг загулял или нет. Мне не нравится, что он практически перестал мне помогать. Ну гулял бы себе вместо обеда, например. Я сейчас на улицу с Ванюшкой выйти ваще не могу, поэтому получается что он не гуляет из-за Сержа. Мне ребенка жалко. И себя! Я к вечеру а сказать не могу от усталости.

Ссылка на сообщение

может с рождением второго в нем проснеться вновь хорошое отношения чуства и прочее, а то совсем тяжко будет тебе так.

 

Да он не то чтобы плохо относится... Блин, не знаю как объяснить... Просто поздно стал приезжать каждый день, когда Ванечка спит уже. Ванек у нас парень с конкретным таким запалом энергии в энном месте, с ним очень тяжело. Он уматывает за день в хлам. А Серж работает без выхов, устает и сидеть с этим энеррджайзером ему просто лень. Но, блин, мне-то тоже тяжело! И с каждой неделей тяжелее и тяжелее.

Ссылка на сообщение

ну я понимаю тебя. у меня муж на двух работах когда он в москве приезжает позже чем когда он вгороде и вот эти дни тоже тяжело , хотя тебе тяжелее у меня хоть разогрел сама поест сама в туалет, сама играет сама мульты смотрит , гулять в жару н еходим я не могу но и то я устаю сейчас.

Ссылка на сообщение

Алин, привет. Как вы? С мужем поговорила?

А почему он без выходных-на себя работает? Свихнешься же так...

 

Привет, Тонь! С мужем не говорила. О чем говорить? У него на все один ответ - я работаю. А без выходных работает патамушта деньгаф нада. В рабочее время на дядю пашет, в остальное не себя. Выходные берет редко, даже не каждый месяц. А что свихнешься... Он лучше работать будет или просто на работе торчать, чем с Ванюшкой сидеть, вот с ним - то точно свихнешься. Сержа хватает максимум на 2 часа.

 

 

Алин, а мы к вам тоже в гости. Нас тоже Макс изматывает ужасно просто!! Как у тебя самочувствие? Как пузожитель?

 

Привет, Ленчик! Рада видеть! Саиочувствие так себе. Жара доканала уже. А пузяка хорошо. Пинается )))))

 

 

Я сегодня совершила геройский поступок - понуляла с Ванечкой. Чуть коньки не отбросила на площадке, чесслово. А Ванюшке пофиг, носится как шамашедший. Слава Богу, наш папа сегодня приехалив 8. Вручила ему Ванька купать.

 

С Сержем особо никаких сдвигов. Как я поняла, он 5-го хочет свалить.

 

Завтра едем с Ванечкой к окулисту и неврологу. Больше ниче нового.

Ссылка на сообщение

Герой. Не представляю как в такую жару с пузом и с Ваней,чеснослово я бы точно ласты отбросила.

Таки на рыбалку валит благоверный? Ну пущай порыбачит,ихтиандр блин(

Ссылка на сообщение

Я тоже помню, когда Максом была Б, еле-еле топала до площадки с Лиамом. Уставшая была ужасно! Алин, а вам известно, кто? Мальчик или девочка? А куда Серж собрался 5-го?

 

Л

ен, мальчик опять. А муж очень девочку хотел. Он в Казань едет, там мама у него. Но он, в основном, из-за рыбалки туда рвется.

 

 

Герой. Не представляю как в такую жару с пузом и с Ваней,чеснослово я бы точно ласты отбросила.

Таки на рыбалку валит благоверный? Ну пущай порыбачит,ихтиандр блин(

 

Валит, Танюш. Сегодня опять поругались из-за этого. Мне завтра к 8 к гине, так он заявил, что поедет сразу, как я домой приеду. Ну ваще, блин! Хотя изначально мы договаривались, что он сначала даст мне отдохнуть. В смысле, не после гини, а вообще целый день. Точнее, даже не поркгались. Я поругалась, а он, как обычно, отмолчался. Вот не знаю теперь внял он моим словам или нет.

 

Съездили мы снгодня к окулисту и неврологу. Все у нас хорошо. Я поговорила с неврологом про то, что Ванечка не говорит почти. Она сказала, что для его возраста это нормально, что мальчики позже начинают говорить. Теперя я на ентот счет спокойная. )))

 

Завтра к 8 еду к гине на прием, там меня дожидается куча анализов. Больше всего меня волнует моя кровь на титры. Надеюсь, не нашли.

 

Девочки, я сегодня искала комбез Ванюшке на осень керри и ох***ла от цен. И от того, что комбезов весна-осень нет ваще и не будет! Пришла коллекция осень-зима, но они слишком теплые, нам такое не нада. А весна-осень везде остатки с весны, размеры или махонькие, или большие. Короче, пришлось комплект брать. Который, к слову, тож еле нарыла. Еще парниша на том конце проводоф заверил меня что керри весенние большемерят на размер, я взяла 92. Во неповезло парнише, если он размер в размер окажется. Я ему весь моск вынесу. Я в этом магазе еще шапку заказала и флисовый комбез рейма. Про комбез он мне тоже сказал, что нужно 92 брать.

А на зиму заказала комплект пилгуни. Тоже еле нашла )))) Я на него в 12 году запала )))) Сейчас их, естессно, нигде нет. Нарыла один в остатках, как раз 98 р-р )))) Повезло! Правда, с синими штанами, как я хотела, нет. Полукомбез будет как куртка. Ну и ладно. Я все равно в него чет влюбленная ))))

 

Керри

 

4c67111f8ee09965f50fe6e2d5c5b981.jpeg

 

Шапко

 

2f3763770526c6fa7ca3f7f808ee9e01.png

 

Пилгуни

 

19-57-bla-kurtkabryuki-boy--siniy.jpeg

 

К пилгуни шапку не брала ешо. В этом магазе нет шапок пилгуни (((( Буду отдельно заказывать.

Ссылка на сообщение

вот убей меня не понимаю я в этих фирмах, даже не интересовалась,я в жизни комбез на один сезон за такие денжЫщи не куплю,жаба задушит. Но тут конечно у меня преимущество,у меня довольно спокойно гуляющий деть и смысла переплачивать за всякие там мембраны и пропитки нет.

А тебя с покупочками! Классно что комбез в который влюбленная нашла))бывает везет и так с размерами))

Ссылка на сообщение

С покупочками! ))))

Пилгуни хорошая фирма? не брала - не знаю... дорогая, как Керри?

 

Спасибо, Тонь!

Мне пилгуни очень нра. У них есть одежда на изософте и на пуху. У них и дизайнеры молодцы. Особенно для девочек прикольные вещички. Шапки у них ваще класснючие. Ценник повыше, чем керри.

 

вот убей меня не понимаю я в этих фирмах, даже не интересовалась,я в жизни комбез на один сезон за такие денжЫщи не куплю,жаба задушит. Но тут конечно у меня преимущество,у меня довольно спокойно гуляющий деть и смысла переплачивать за всякие там мембраны и пропитки нет.

А тебя с покупочками! Классно что комбез в который влюбленная нашла))бывает везет и так с размерами))

 

Ой, Танюш, если бы Ванюшка спокойно гулял, я бы ешо больше заморочилась )))) Мемебрана расчитана на активных детей, спокойногуляющие в ней замерзнуть. Я бы с Сержа не слезла, пока бы он борелли на пуху не оплатил ))))

Спасибки!

Ссылка на сообщение

Не знаю,мож я ехидна,но мы вот в обычном холлофайбере гоняли зимой и ваще не холодно,ни в коляске не мерзла,ни ногами когда ходили.

ИМХО тут цены очеень накручены за бренд,хотя я конечно не спорю,качество,европа,все дела) но 10ка за комбез?!неее, для меня это заоблачно. Хотя ща полезла посмотреть хоть шо за зверь эти фирмы смотрю распродажи есть и некоторые вещи даже приближаются к божеской цене)

Ссылка на сообщение

Не знаю,мож я ехидна,но мы вот в обычном холлофайбере гоняли зимой и ваще не холодно,ни в коляске не мерзла,ни ногами когда ходили.

ИМХО тут цены очеень накручены за бренд,хотя я конечно не спорю,качество,европа,все дела) но 10ка за комбез?!неее, для меня это заоблачно. Хотя ща полезла посмотреть хоть шо за зверь эти фирмы смотрю распродажи есть и некоторые вещи даже приближаются к божеской цене)

 

Танюш, у меня ж ешо шкурные интересы, я хочу чтобы второй деть тоже енто поносил. Я не уверена, что вещи подешевле выдержат Ванюшкин натиск и стирки 2 раза в неделю. Ну, выдержать, может, и выдержат, а вот вид, скорее всего, потеряют. Поэтому беру хвирмы, в которых я уверена.

Ссылка на сообщение

Алин,я не спорю) если бы у меня не было выхода на пошивочный цех одежки еще не известно что бы я говорила,а так мне вещи фабричные достаются по себе стоимости,от этого в моих глазах они в 1000 раз лучше финов и поляков)) хотя справедливости ради отзывы о наших одежках хорошие в тырнете, даже на экспорт идут, а шьют у нас тут в Орле.

Ссылка на сообщение

Ты просто наверно не обращала внимания,я писала про это,меня мама затащила на эту фабрику когда я еще Б ходила))картина маслом,у меня животу 7 месяцев,а у живота уже есть комплект осенний 86 размера, 2 ветровки одна из них 104 на секундочку!))жилетка и еще чавой то не помню,лето было,была распродажа,мама хапнула конкретно))

называется alpex

Ссылка на сообщение

Ты просто наверно не обращала внимания,я писала про это,меня мама затащила на эту фабрику когда я еще Б ходила))картина маслом,у меня животу 7 месяцев,а у живота уже есть комплект осенний 86 размера, 2 ветровки одна из них 104 на секундочку!))жилетка и еще чавой то не помню,лето было,была распродажа,мама хапнула конкретно))

называется alpex

 

Да уж, хапнула так хапнула )))))

Посмотрела в тырнете эту хвирму, симтотнын вещички, особенно на девочек. Тока не очень-то она есть в тырнете ((((

 

Сходила я к г. Нпбрала 100 гр всего. Общая прибавка 2250. Белок и гемик низкие. Велели мне есть мясо большими количествами и пить сорбифер. 14 опять даст направление на кровь. Не представляю как я буду мясо уплетать в такую жару. Меня ваще не тянет на него. (((

Ссылка на сообщение

Да, купить в тырнете их проблема как оказалось,ну я ж блатная)))

 

Алин,черешню ешь,она пока еще есть вроде,она гемик поднимает.

 

Танюш, гемик ладно. Его много что поднимает. А вот белок... эт мясо жрать нужно. А я прям сильно не хочу его! ((((((

Ссылка на сообщение

Поймаю, с этой жарой на воде охота жить, ну что делать, воспринимай как лекарство, противно, а надо. Порежь маленькими кусочками и в течении дня как пилюли жуй)

Ссылка на сообщение

Алин, сейчас вроде прохладнее становится, может легче станет тебе!

Отличный салат из говядины, сол.огурца и зажарки морковь-лук. Всё резать мелко соломкой. Заправить каплей майонеза. Меня за уше не утасишь от ндго. )))

 

Серж уехал?

Ссылка на сообщение

Поймаю, с этой жарой на воде охота жить, ну что делать, воспринимай как лекарство, противно, а надо. Порежь маленькими кусочками и в течении дня как пилюли жуй)

 

Уже впихнула в себя 2 котлеты на пару ))))) Завтра, наверное, пельмени затавлю себя поесть.

 

 

Алин, сейчас вроде прохладнее становится, может легче станет тебе!

Отличный салат из говядины, сол.огурца и зажарки морковь-лук. Всё резать соломкой. Заправить каплей майонеза. Меня за уше не утасишь от ндго. )))

 

Серж уехал?

 

Вот только на похолодание и надеюсь, Тонь.

Спасибо за рецептик, нужно будет попробовать.

 

Как бы странно это не звучало, я не знаю пока. Он сегодня убрался, пол помыл и должен был ехать за стеклом (друг попросил привезти на машину), а потом сразу в Казань. Ну, уехал. Я Ванечку в обед спать положила и сама завалилась спать. Когда проснулись, я обнаружила, что у нас ни творога, ни булочек на завтра нет. Да твою же мать! Позвонила ему, люлей дала, что уехал и Ванюшку полдниками не обеспечил. Он еще в москве был.Начал мычать чтобы я сама сходила купила, я этот вариант отмела. Он сказал, что брата попросит, чтобы он мне привез. Вот только Сережиного брата мне тут не хватало! Я трубку бросила. Не знаю теперь уехал или нет.

 

Пы.сы. У НАС ЛИВЕНЬ! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!

Ссылка на сообщение

Алин, да он послушный у тебя! ))) У нас априори я все покупаю.

А он как должен был ехать-на авто?

 

Он послушный на люлях только.

Да, он на машине поедет. Или уже поехал )))

Ссылка на сообщение

У нас тоже ливень был! Но он вообще не помог!

 

У нас пока небо затянуто, поэтому свежо. Сейчас солнце вылезет, будет душняк.

 

 

Алин, не наговаривай! Мой на люлях точно не сделает ничего.

 

А мой тока на люлях и делает )))))

Ссылка на сообщение

А у нас попытался дождь пойти,но с одной стороны были тучи,а с другой светило солнце,в итоге получилась офигенская радуга через все небо,а вот дождя не получилось,он шел и тут же капли высыхали на земле.

Ссылка на сообщение

Эх...и у нас жара, наверное уже неделю, дома вообще париловка-хочется жить в ванной...

Прибавка у тебя такая мааааленькая.....а гемик мере должен быть? у меня счас 117 и был около 120 никто ничего не назначал

Ссылка на сообщение

А у нас попытался дождь пойти,но с одной стороны были тучи,а с другой светило солнце,в итоге получилась офигенская радуга через все небо,а вот дождя не получилось,он шел и тут же капли высыхали на земле.

 

Наш ливень тож не особо помог. Разве что пыль с деревьев смыло.

 

 

Эх...и у нас жара, наверное уже неделю, дома вообще париловка-хочется жить в ванной...

Прибавка у тебя такая мааааленькая.....а гемик мере должен быть? у меня счас 117 и был около 120 никто ничего не назначал

 

У нас тоже дома душновато. Мой приедет, заставлю его кондей повешать. Мы как переехали в январе, так он у нас на лоджии лежит.

Прибавка пипец какая маленькая. Должна быть минимум в 2 раза больше. Может, деть набирает, а я худею?

Гемик у меня был 125. Упал до 112, сразу сорбифер назначили. А в прошлую Б назначали мальтафер только когда гемик упал до 95. Видать, у каждого врача свои представления о низком гемике. ))))

Ссылка на сообщение

Давненько тебя не читала, но тут прочла много страниц на одном дыхании:) Отдельное спасибо за фотки! Насладилась) У Ваги вид очен осмысленный, мне он на вид на 3,5 года тянет)

И хочу тебя тыщщу раз похвалить за твое мега адекватное отношение к проблемам с мужем. Даже если гуляет, претензия в том, что ты во-первых, не должна от этого страдать в плане помощи, а во-вторых, делать мог бы так, чтобы никто не догадался. Я тоже не их тех, кто бы сразу устроил драму и выгнал за измени - черта лысого! Пусть воспитывает своих детей и обеспечивает вас! Ты умница. Мне надо поучиться твоему спокойствию, я часто веду себя, как эмо))

Ссылка на сообщение

Давненько тебя не читала, но тут прочла много страниц на одном дыхании:) Отдельное спасибо за фотки! Насладилась) У Ваги вид очен осмысленный, мне он на вид на 3,5 года тянет)

И хочу тебя тыщщу раз похвалить за твое мега адекватное отношение к проблемам с мужем. Даже если гуляет, прензия в том, что ты во-первых, не должна от этого страдать в плане помощи, а во-вторых, делать мог бы так, чтобы никто не догадался. Я тоже не их тех, кто бы сразу устроил драму и выгнал за измени - черта лысого! Пусть воспитывает своих детей и обеспечивает вас! Ты умница. Мне надо поучиться твоему спокойствию, я часто веду себя, как эмо))

Юльчик, очень рада тебя видеть! Спасибо за комплименты Ванечке!

А поповоду моих взглядов на отношения с мужем... Для меня очевидно, что гордо выставив его за дверь, я сделаю хуже только себе, но уж никак не ему. В результате таких действий он будет гулять как гулял (или еще больше), а я упахиваться в смерть с 2 малышами. Вот уж нет уж!

Кинь, плиз, ссылочку на свой блог.

 

 

Девы, у меня все веселее и веселее тут. Во-первых, этот чудак на букву м даже не позаонил мне, чтл доехал. Ладно бы поездом поехал. Он поехал 1000 км на машине. Трасса все таки, всякое может случиться. Я, правда, по этому поводу не переживала, но он-то об этом не знает! Дальше веселее. Звонит мне свекровь. Как самочувствие, как Ванечка и т.д Про Сержа ни слова. Позже все же зашел о нем разговор и она говорит: "Сережа утром приехал, сразу поехал Артуру стекло ставить на машину. Сказал, что сегодня ночевать не приедет, приедет завтра вечером. Попросил собрать вещи на рабалку, он заберет и сразу поедет на Волгу." ПрЭлЭстно! У меня возникает вполне резонный вопрос - где он собрался ночевать? Робко надеюсь, что не с Артуром )))) И свекровь, конечно, солнышко. Ну кто Бной жене такие вещи докладывает?! У меня, канеш, давно иммунитет на подобные Сережины выходки, но свекрови об этом ничего не известно. Тупанула моя свекрень конкретно ))))

 

Привезли ща комплект керревский. Как я и думала, он оказался размер в размер. Еще и не желтый, а зеленый. И нахрена мне тогда шапка с желтым???? Короче, завернула курьера. Рассыпались в извинениях и пообещали после обеда приаезти такую же расцветку, только слитник 98 р-ра. Комплектов 98 уже нет. Хрен с ним, пусть будет слитник. Все равно выбора весенних коибезов нет, одни остатки везде. А шапку теперя искать нужно. Эх... Пока оденешь ребенка кукушка съедет.

Ссылка на сообщение

Алин. как то неудобно спрашивать, но все таки спрошу... а есть ли чувства? а как ты видишь вашу семью в дальнейшем?

я абсолютная твоя противоположность, я из тех дам. которые терпеть измены не будет. изведется вся, будет доказывать всем и вся что и без мужика детей поднимет))) эт я. твоя позиция мне тоже понятна..наверно так даже правильней. но вот не понятно мне, а что вы вообще друг к другу чувствуете?

P.S сколько лет вы вместе?

прости если чем то тебя задела...не люблю в душу лезть...

 

а я чет вообще на расслабоне, о том что деток уже пара на осень-зиму одевать даже и не думаю...а старшую ещё и в школу собирать надо...уууух

Ссылка на сообщение

Алина приветик, зашла в гости, а у тебя тут столько новостей, ого-го)))

Что касаемо прибавки, то может это из-за жары...? Просто я сама набрала к 26 нед. всего 3,300.

Что касаемо мужа, то конечно, понятное дело, приятного мало. Мне кажется в первую очередь вам нужно просто серьезно с глазу на глаз сесть и поговорить о том, что вас обоих тревожит не устраивает в отношениях. Очень важно каждому высказаться и постараться друг друга понять. Ведь получается, что каждый додумывает себе, так как хочет, а не так как все есть на самом деле. Совсем недавно у нас с мужем была 11 годовщина свадьбы. И вот так получилось, что мы друг друга не до поняли и поругались вечером на кануне годовщины. Утром проснулись, настроения отмечать нет никакого. Я собрала Ксюшу и ушла к маме. Потом спустя часа 1,5 пришел муж и мы стали вести разговор о том, почему вышла ссора. Каждый высказал свое видение на ситуацию и поверь, стало так легко. Я даже мужу несколько раз сказала спасибо, что он пришел и мы поговорили и постарались разобраться в случившемся. Годовщина прошла даже лучше, чем планировали) в отличном настроении)) А вот если бы каждый дулся и гнул на свою сторону, то вряд ли бы это привело к чему то хорошему.

Так что Алиночка, ты не просто закрывай глаза, а наоборот попытайся поговорить с мужем, понять его. Может даже поддержать.... Просто ты ему самая близкая сейчас. Если он будет чувствовать в тебе поддержку, все остальное разрешатся само собой. И поверь, он сам поменяется и будет стараться так же поддержать тебя)

Дай Бог, чтобы все наладилось!

Ссылка на сообщение

Алин. как то неудобно спрашивазря.юо все таки спрошу... а есть ли чувства? а как ты видишь вашу семью в дальнейшем?

я абсолютная твоя противоположность, я из тех дам. которые терпеть измены не будет. изведется вся, будет доказывать всем и вся что и без мужика детей поднимет))) эт я. твоя позиция мне тоже понятна..наверно так даже правильней. но вот не понятно мне, а что вы вообще друг к другу чувствуете?

P.S сколько лет вы вместе?

прости если чем то тебя задела...не люблю в душу лезть...

 

а я чет вообще на расслабоне, о том что деток уже пара на осень-зиму одевать даже и не думаю...а старшую ещё и в школу собирать надо...уууух

 

Наташ, чуйства есть. Мы с Сережей долгое время были просто друзьями до того, как сойтись. Поэтому с его политикой по отношению к женщинам я знакома не как жена, а как друг. Для него семья и жена - святое, а все остальные - просто одноразовые ***ди недостойные ничьих нервов и внимания. Для него измена - это если роман на стороне, к чему он не склонен, а когда сунул-вынул и забыл ни фига не измена. Вообще, я его к разряду кобелей не могу отнести. ***ди у него слусались только когда мы разбегались. А вот эгоизма у него выше крыши. Он устает на работе и ему лень сидеть с Ваней, поэтому он лучше на работе фильмы в тырнете посмотрит до поздна. Или к другу заедет. А что я с пузом тож пипец как устаю за день пофиг. Вот и приходится люлями загонять домой после работы.

А че там видеть в дальнейшем? Как жили так и будем жить.

У нас годовщина 7 сентября, 6 лет совместной жизни.

 

Я всегда заранее начинаю кипиш наводить по поводу одежды. И, как показывает практика, не зря. Если бы я в сентябре ж начала чесать по этому поводу, то даже того, что есть сейчас не застала бы.

 

Танюш ,спасибо, что заглянула. Разговоров этих уже говорено мульён. Каждый раз соглашается со мной, обещает испрааится, но хватает его на 2 недели.

Ссылка на сообщение

Не, я бы тож так не смогла! ты конечно, молодец в этом, плане, я бы наверное тоже хотела быть такой! Ну если у меня какие подозрения вдруг, я могу помолчать максимум день! мне брезгливо...шляется где то потом приходит сюда жрать, спать и т.д. фу! Ну ладно)))

С покупочками тебя! Новый то не привезли еще? Я особо тож не заморачиваюсь, сезон начнется пойду куплю)))) На осень то в роде как есть, в том году купили 98 р-р, ну не знаю как будет!

Ссылка на сообщение

Алин, так интересно читать - твой стиль письма нравится))))

отношение к семье и мужу - тоже интересно. я совсем другая... но это конечно, не значит, что или я, или ты живешь неправильно. Каждый делает как ему удобно...

Надеюсь, обновочки теперь уже то что надо привезут вам. Нечего лишний раз Беременяшку нервивровать ))))

Ссылка на сообщение

Алин,вот ты точно дзен отрастила))

Хотя я раньше гораздо ревностней к мужу относилась,а сейчас фиолетово что он делает,где и с кем...но у нас конечно просто другая ситуация,столько говна между нами что просто живем каждый своей жизнью и обоих это устраивает. А насчет того что я одна с дочей,то мне это проще,не физически,морально, я живу в удобном мне ритме и никто меня не бесит своими вклиниваниями не в тему. А помощи с Димки как с козла молока. Но я и изначально была морально готова растить ребенка одна, я хотела ребенка,а Дима просто не сопротивлялся. И я не жалею ни о чем, разведись мы как собирались(еще за год до Б то неизвестно родила бы я когда нибудь вообще, здоровье то у меня в этом плане очеень хреновое)

К чему я тут у тебя всю эту фигню написала сама не пойму...ну пущай остается,если не помешает)

Ссылка на сообщение

Не, я бы тож не смогла! ты конечно, молодец в этом, плане, я бы наверное тоже хотела быть такой! Ну если у меня какие подозрения вдруг, я могу помолчать максимум день! мне брезгливо...шляется где то потом приходит сюда жрать, спать и т.д. фу! Ну ладно)))

С покупочками тебя! Новый то не привезли еще? Я особо тож не заморачиваюсь, сезон начнется пойду куплю)))) На осень то в роде как есть, в том году купили 98 р-р, ну не знаю как будет!

 

Танюш, я просто иначе смотрю на претензии такого рода. Если уж закатывать скандал по поводу "ах ты ***дун! ", то сразу решать вопрос кординально - доёдывай и у***вай. А кричать, что твой мужик шляется по другим бабам, а через неделю ложиться с ним в постель - это все равно, что выписывать ему пожизненный абонемент на бл**дки. Даже если до этого по другим бабам он не шлялся, будет знать, что ты, в случае чего, неделю подуешься и все забудется. Для мужика это не такая уж огромная плата за подобные поступки.

 

 

Алин, так интересно читать - твой стиль письма нравится))))

отношение к семье и мужу - тоже интересно. я совсем другая... но это конечно, не значит, что или я, или ты живешь неправильно. Каждый делает как ему удобно...

Надеюсь, обновочки теперь уже то что надо привезут вам. Нечего лишний раз Беременяшку нервивровать ))))

Спасибо, Тонь! Читай, я тока рада буду нашему общению.

Обновки привезли. Ниже отпишусь.

 

 

Алин,вот ты точно дзен отрастила))

Хотя я раньше гораздо ревностней к мужу относилась,а сейчас фиолетово что он делает,где и с кем...но у нас конечно просто другая ситуация,столько говна между нами что просто живем каждый своей жизнью и обоих это устраивает. А насчет того что я одна с дочей,то мне это проще,не физически,морально, я живу в удобном мне ритме и никто меня не бесит своими вклиниваниями не в тему. А помощи с Димки как с козла молока. Но я и изначально была морально готова растить ребенка одна, я хотела ребенка,а Дима просто не сопротивлялся. И я не жалею ни о чем, разведись мы как собирались(еще за год до Б то неизвестно родила бы я когда нибудь вообще, здоровье то у меня в этом плане очеень хреновое)

К чему я тут у тебя всю эту фигню написала сама не пойму...ну пущай остается,если не помешает)

 

Ой, Танюш. Мы тоже разбегались много раз. Нас, видимо, старая дружба держала вместе ))))) Сложно даже сказать, как бы сложились наши отношения, если бы до начала нашего романа мы не были лучшими друзьями.

Почему фигню написала? Ниче не фигню! Поделилась опытом, такскать.

 

 

Привезли нам комбез и 3 шапки на выбор. Комбез большой, канеш. Верх еще не очень в глаза бросается, а штанины конкретно собираются. Такой смешной в нем )))) Правда, я на труселя одевала. Можа, с одеждой не так нелепо будет выглядеть. И на весну, я надеюсь, этого комбеза хватит. Ни одна шапка по цвету не подходит, но я 2 из них оставила. Если я еще за шапками гоняться буду, то у меня точно крыша поедет. Пилгуни привезут на следующей неделе. Присмотрела шапку по этот комплект, но наших размеров нет, она из прошлогодней коллекции. Буду ждать поступления.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...