Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Будьте бдительны!


Vitalina

Рекомендуемые сообщения

На 23 февраля 2012 г. намечены семь взрывов поездов в московском метро. Часть террористов поймана, но угроза сохраняется.

 

По информации ставшей известной от добровольческой русской православной армии "Отче наш", которая пользуется большой поддержкой влиятельных лиц в силовых российских структурах, заинтересованных в защите мирного христианского населения от групп исповедующих радикальные взгляды и связанных с террористическими организациями с северного Кавказа и арабских стран, на 23 февраля 2012 г. были запланированы несколько крупных терактов в московском метро.

Среди террористов особым шиком все последние годы считалось осуществление террористических акций именно 23 февраля в день праздника защитников Отечества и российской армии. На этот раз, учитывая неспокойную атмосферу в обществе и приближающиеся выборы Президента России, бандитские группировки решились на отчаянный шаг – приведение серии терактов на транспорте и в частности на пересадочных станциях московского метрополитена.

По сообщению правоохранительных органов, в Москву с начала месяца прибыла группа боевиков, количеством не менее двадцати человек. С собой преступники привезли около десятка взрывных устройств для проведения терактов. Сейчас службам безопасности города удалось выйти на след большей части прибывших боевиков и задержать их с поличным. По информации из источников близких к расследованию данного дела, для проведения атак были выбраны семь пересадочных станций метро в центре города. Учитывая, что сейчас задержана только часть преступников и у них изъяты пять самодельных взрывных устройств, угроза проведения терактов сохраняется, пока не будут обезврежены все террористы и их пособники.

В связи с вышеизложенным, руководство добровольческой русской православной армии "Отче наш" считает своим долгом для минимизации возможных последствий проинформировать всех граждан о сохраняющейся возможности осуществления террористами своих планов в день празднования дня защитника отечества, предостеречь всех о нежелательности поездок на метро в указанную дату, особенно с детьми и призвать всех граждан быть бдительными и не допустить повторения ситуаций возникших на станциях "Лубянка" и "Парк Культуры" два года тому назад, когда подобная информация не стала достоянием общественности заблаговременно.

Просьба всем имеющим такую возможность распространить эту информацию для спасения жизней людей!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...