Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

обувь на лето


Рекомендуемые сообщения

у меня встал серьезный вопрос по этому поводу, не знаю что выбрать, сейчас столько много всего, а что из этого хорошо, а что нет, не знаю, при этом ортопед говорит, что у нас все хорошо, и надо просто купить правильную обувь

Ссылка на сообщение

Мы котофеича носим и минимены, еще для себ яоткрыли обувь ортопедия. А вообще еще экко хорошая обувь

Изменено пользователем kiara
удаление рекламной информации
Ссылка на сообщение

А мы купили еще и Кроксы!!!Хотели просто для деревни-моря-песка, но оказалась отличная обувка, сын реально их обожает) Одеть-снять легко даже 2-хлетке, ухаживать - в одно касание, пришли из песочницы-сына прям в них отправляю в душ)))Моются и сохнуть в пару минут. Очень удобные, принимают анатомическю особенность формы ножки владельца. Да и веселые такие)))Мы уже парочку купили, теперь вот хотим третьи с любимым МакКвином из Тачек))) Еще у нас есть Кроксы на весну (чуть утепленные внутри)- вообще класс тоже.

Ссылка на сообщение

У нас тоже Кроксы! самая практичная обувь на мой взгляд!и для детей(можно и в песке в по сырому асфальту) и для мам(моется каждый день,высыхает быстро).внешний вид каждый день как новенькие!внутри ортопедические пупырышки.для моей дочи это самая удобная обувь! у нас три пары.хлопот с кроксами нет

Ссылка на сообщение

Кожаные сандалии и босоножки. В кроксах только на море или речку.

 

Кроксы -это резина. Не считаю их полезной повседневной обувью для ребенка.

Удобство для мамы да и только

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, девочки я посоветую сайт тренажер для мозга. Очень хорошо подойдет для детей,школьников,подростков. С этим сайтом ваши дети будут не отставать от учебы. Вот ссылка: catcut.net/hwxH

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...