Перейти к содержимому

Свернуть чат Женский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Киара : привет)
@  Saida : привет!
@  Saida : ghbdtn!
@  Юлия Акирова : привет девочки) мне нужна помощь... я на 7 недели беременности. хотела бы посоветоваться
@  Киара : http://baby-teva.ru/...роман__st__1880
@  Киара : Всем привет! Заходите в гости на фото)
@  Natalia_star : Заходите на очень много фот http://baby-teva.ru/...page__st__26960
@  wquest : velo4ka!!!, ну просто месяц встречььвстречь.Привееет!!!!неужели тоже с пузиком вернулась?!))
@  velo4ka!... :
@  velo4ka!... : Девочки привет

- - - - -

Любимые марки одежды и обуви

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#1 Olgushka

Olgushka
  • .

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 20:24

Какие марки преобладают в вашем гардеробе? В какие магазины вы обычно идете с особой надеждой на удачную покупку и почему? Где вы обычно покупаете одежду и обувь? А в какие магазины  вообще не заходите и почему?  Делимся впечатлениями :)

#2 Кисяня

Кисяня
  • .

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 20:31

Ой,  реклама какая-то получится!

В последнее время меня прям-таки тянет в MOTIVI!
Все последние обновки были куплены именно там!
В том числе SuperrrSki красивое платье и аксессуары для Н.Г.!

А что касается обуви... м-м-м... carlo pazalini, бьянка) и желательно в период скидок, конечно же)))

#3 Olgushka

Olgushka
  • .

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 20:42

Просмотр сообщенияКисяня (17.12.2008, 19:31) писал:

Ой,  реклама какая-то получится!
Тут такой рекламы в каждом разделе полно, не переживай))))

#4 PARTYzanochka

PARTYzanochka
  • .

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 21:37

А я вот очень люблю фирму ESPRIT.
Очень качественная одежда. А если ещё по скидке что-нибудь найти. Вообще замечательно.
А из обуви... даже не могу сказать ничего.

#5 Olgushka

Olgushka
  • .

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 21:44

А я люблю Зару, ее у меня очень много)))  Маркс и Спенсер тоже нравится.  Из обуви - неплохая марка Geox , попадаются красивые туфельки, и кроссовки с блестками я свои люблю гламурненькие))))) <_<

Сообщение отредактировал Olgushka: 17 Декабрь 2008 - 21:44

#6 Кисяня

Кисяня
  • .

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 00:26

Просмотр сообщенияOlgushka (17.12.2008, 20:44) писал:

Из обуви - неплохая марка Geox , попадаются красивые туфельки, и кроссовки с блестками я свои люблю гламурненькие))))) :lol:

да-да-да, совсем забыла, очень хорошая марка)
и, кстати, там много всего для тех, кто любит комфортную обувь) :lol:

#7 Анна Е.

Анна Е.
  • .

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 12:48

Просмотр сообщенияOlgushka (17.12.2008, 20:44) писал:

неплохая марка Geox
мне тоже нравится)
я мало сейчас одеваюсь в магазинах в основном интернет, поэтому у меня много всего))) в шоурумах тоже много покупаю брендовых вещей)))
а вообще мне нравится магазин Stradivarius, MEXX,Кувыр.ком,Карен МИллен
из обуви Карло Пазолини

#8 Ле4а

Ле4а
  • .

Отправлено 16 Январь 2009 - 11:53

обувь - ecco, а одежда.....всего по немногу: esprit, mexx, zara, zolla, в общем, где найду, что удобно, там и покупаю.

#9 vishenk@

vishenk@
  • .

Отправлено 11 Февраль 2009 - 11:18

Люблю Yax, Incity, Mango, Kira Plastinina, Oggi. Разве что спортивные марки не люблю, все таки не мое это... А в инсити последний ра купила такой клааааасный лазурный дмеперок со слонятами... прям не нарадуюсь  :unsure:

#10 Ferne

Ferne
  • .

Отправлено 04 Март 2009 - 21:05

Мне нравится одежда Promod, Sasch, BeeFree, Betty Barclay.
Обувь Carnaby, Carlo Pazolini.
Но это совсем не значит, что моя одежда состоит сплошь только из изделий этих марок.

#11 Рыженькая

Рыженькая
  • .

Отправлено 17 Март 2009 - 17:09

У меня очень иного одежды совсем разных марок и ценовых категорий! Я могу купить дорогую кофту из новой коллекции и носить её с распродажными брюками, меня это никогда не смущало. А раньше одевалась в охотном ряду ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на распродажах. Сейчас уже могу себе позволить и новинки, хотя училась на модельера в свое время и знаю цену каждой вещи... как правило цена и качество во вногих магазинах ОХ как не соответствуют! Иногда посмотриш на новую коллекцию в каком-нить недешовом магазине и ахаешь, брак! нитки торчат! сшито не по технологии, а хотят по пять тысяч за таког Г, которое слепой человек лучше сошьет.

Так вот, последние годы предпочитаю такие магазины, как Camaieu, Mexx, Mango, Concept club, Colins, Ostin, LTB, Jus 'Orange, Froggy, Карусель.

Обувь покупаю всегда спонтанно, где понравится, чаще в Паяна, Терволина, Альба, Звита, Левый Правый.

Я неготова отдавать бешеные деньги за шмотки, поэтому всегда пятнадцать раз взвешу свое решение :)

#12 Olgushka

Olgushka
  • .

Отправлено 18 Март 2009 - 12:20

Рыженькая, ты как раз в тему написала)) Вчера была в Охотном, у меня это тож давно любимый ТЦ. Так вот там увидела шарфики. по 900 р. А буквально пару месяцев назад купила ТОЧНО такой же, у своего дома на ярмарке, за 200р))))) Даже пакетики одинаковые))))
А еще один раз видела в Терволине, как там вывешивают вещи на вешалки из коробок, без пакетов, прям все свалено в кучу, мятое, как на рынке(((

Сообщение отредактировал Olgushka: 18 Март 2009 - 12:21

#13 ramos1111

ramos1111
  • .

Отправлено 23 Апрель 2009 - 20:09

К ОГРОМНОМУ  СОЖАЛЕНИЮ СТОЛЬКО ЛЕВЫХ ВЕЩЕЙ,Я ПРЕДПОЧИТАЮ КУПИТЬ ВЕЩЬ ГДЕ НИБУДЬ В MOTIVI ,ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО СЧИТАЮ ЧТО ПЛАТЬЕ ЗА 5 ТР ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНАЯ ЦЕНА.....ЧЕМ ЗА ТЕЖЕ ДЕНЬГИ,КАК МНОГИЕ ДЕЛАЮТ,ТИПА В ДИСКОНТЕ И ТИПА БРЕНДОВУЮ ШМОТКУ И ВЫГЛЯДЕТЬ НЕЛЕПО С НЕ ПРАВИЛЬНО НАПИСАНЫМ НАЗВАНИЕМ МОДНОГО БРЕНДА.........ИЛИ КАК ВСЕ С С УСКАМИ луи въютон  В МЕТРО ,ЭТО ВООБЩЕ ЦИРК)))))))))С СУМКОЙ ЗА 100 ТЫЩ И В МЕТРО))))))))))

РАССКАЖУ ОДИН СЕКРКТ ПРО ОБУВЬ,ЧТО ПРОДАЁТСЯ В КАРЛО ПОЗАЛИНИ ТОЖЕ САМОЕ НА ЧЕРКИЗОВСКОМ РЫНКЕ В 2 РАЗА ДЕШЕВЛЕМОИ ДРУЗЬЯ ЗАНИМАЮТСЯ ОБУВЬЮ))

Я ЗНАЮ МАГАЗИН ,ГДЕ ЕСТЬ ВЕЩИ ИЗ ПОДИУМА но  В ЧЕМ РАЗНИЦА?-ЧАСТЬ ЗАБИРАЕТСЯ СРАЗУ С ТАМОЖНИ,И ДЛЯ СВОИХ ПРОДАЕТСЯ ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ))))))))))ВОТ!!А ОСТАЛЬНЫЕ ПОКУПАЮТ ПО 12 ТР ЗА ДЖИНСЫ)))))))
ПОСЛЕДНЯЯ МОЯ ПОКУПКА ЭТО РОЗОВЫЙ ПЛЮШЕВЫЙ КОСТЮМЧИК С УШКАМИ ОТ МАШИ ЦИГАЛЬ))

#14 _Анечка_

_Анечка_
  • .

Отправлено 28 Апрель 2009 - 20:00

Sassofono, Бали и т.д :lol:

#15 Marysya

Marysya
  • .

Отправлено 14 Май 2009 - 15:00

Я предпочитаю платья, платья и только платья их ни когда не бывает много, тем более платьев от Ольги Бровкиной_ALZ1719.jpg

Прикрепленные изображения

• _ALZ1604.jpg

#16 Ksushenika

Ksushenika
  • .

Отправлено 20 Июль 2009 - 00:50

Очень нравится Ostin, Finn Flare, MEXX, MANGO - тоже ничего))

#17 Таис

Таис
  • .

Отправлено 28 Июль 2009 - 10:54

Всем привет !!!!
А я кроме джинс , вязанных вещей и что то прям уж интерестненького ничего не покупаю.
Все шью ! Такого точно ни на ком не увидишь !

#18 Ташка

Ташка
  • .

Отправлено 14 Август 2009 - 23:08

Одежда висит разных марок, а вот обувь предпочитаю Nike и Columbia.

#19 кыска_зайкова

кыска_зайкова
  • .

Отправлено 17 Август 2009 - 12:47

а я терпеть ни могу эти марки: зара, кира пластинина, оджи, манго, мекс.....потому что ткани просто ширпотреб и сшито "как китаец левой пяткой"...хотя иногда захаживаю....и 1-2 вещички там можно найти приличные раз в году
а марки любимой нет....люблю эксклюзивные вещи...часто на заказ шьют мне...еще есть любимый магазинчик в родном городе, маленький, но у хозяйки безупречный вкус, вещи супер :D

#20 I_R_I_N_K_A

I_R_I_N_K_A
  • .

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 14:58

Одежда нравится denny rose. Молодежная, стильная) Еще imperial.
А вот в обуви обычно ориентация на цену идёт и на модель (люблю все на шпильках и тд), а не марку.

РАССКАЖИ ПОДРУЖКАМ: