Перейти к содержимому

Свернуть чат Женский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Lenochka2013 : опачки)Оля поздравляю)
@  Lenochka2013 : jgfxrb))
@  королева : Roxi87, поздравляююююю!!! Хочешь, шокирую тебя?  :203:
@  ANI : Roxi87 и Викася - заходите в веточку http://baby-teva.ru/...a-budushih-mam/
@  Roxi87 : Тьфу-тьфу, чтобы ты была неправа))))
@  wquest : Roxi87, в октябре))
@  Roxi87 : Уже середина июля...никто не слышал, где там лето задержалась? Когда оно, гулящее, приползет нас косточки греть?)))
@  Катюшик : поздравляю!!!!
@  Roxi87 : Сама радаЯ)
@  wquest : Roxi87, ура!
@  Roxi87 : Девочку)
@  Катюшик : ух ты....кого ждете?)
@  Roxi87 : Да я вижу, что сейчас тут гробовая тишина)))) Беременяшек мало, форум молчит))) Сейчас у меня будет посвободнее со временем, напишу в домике, ну или новый заведу)))  А про повод ты, конечно, угадала))) Мы снова ждём малышастика) Через месяц в отпуск, тогда буду писАть во всю)))
@  wquest : на форуме тухло,как ты могла заметить,так что я была б оч.рада твоему возвращению,да еще по поводу)))
@  wquest : Roxi87, не,ну раз пришла,таки рассказывай))))
@  Roxi87 : Всё тебе, Татьяна, расскажи)))))
@  wquest : Roxi87, ого.какие люди,не иначе за вторым пришла?!!))
@  Roxi87 : Привет, девчули))))
@  ilata : Мы узнали в 23 недели) Муж специально пошёл со мной на УЗИ и был счастлив, что у него будет сын)
@  Natalia_star : Чтобы создать свою тему на форуме, новичку надо набрать сначала 15 сообщений в других темах... у вас 0 сообщений вы создать новую тему не сможете..

- - - - -

Дом, семья... с кем и где вы живёте?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#1 MARI07

MARI07
  • .

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 19:53

Давайте здесь расскажем из кого состоит ваша семья,с кем вы живете и где?

Моя семья состоит из четырех человек, муж, я и два маленьких сыночка. Сейчас уже на протяжении 1 года мы живем в квартире одни, но почти 5,5 лет жили с бабушкой мужа. Конечно, и нам было сложновато, а где-то и ей мы доставляли неудобства. Из-за этого даже был небольшой опыт проживания на съемной квартире. Конечно, для меня удобнее всего жить одним(своей семьей) в своей квартире.

#2 *Devochk@*

*Devochk@*
  • .

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 19:59

Мы тоже живём отдельно, втроём.....я, муж и доченька) До этого каждый жил со своими родителям,И а как поженились, стали жить вместе...

#3 Лёличка

Лёличка
  • .

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 20:04

проживаем втроём:Я,муж , дочка в своей квартире(вернее она оформлена на свекровь,но проживаем сами).Я думаю со свекровью жить бы не смогла,да и со своими тоже.Особенно,когда познаешь независимость.

#4 Natasya

Natasya
  • .

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 21:28

а я жила сама 4 года в маминой квартире. потом полгода с Димой в гражданском браке... Поженились - живем тут же.. ждем пополнение...
но вернулась из-за границы моя мама.. стало сложнее... отвыкли мы друг от друга за это время...

#5 инженерчик

инженерчик
  • .

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 21:32

Мы сейчас живем вчетвером Я муж и два крыса. В своей отдельной однушке, правда кредит у нас почти до пенсии за нее. Но зато своя несъемная. Три года по Москве по съемным квартирам слонялись. еще три в общаге в Омске, он в одной комнате я в другой. (у каждого по соседу). Теперь сами себе хозяева. Это счастье неописуемое.

#6 ВоВантёнок*

ВоВантёнок*
  • .

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 21:54

Мы чёт одни с бабушкой живём)))))Наше семейство на данный момент состоит из меня,моего мужа,нашего сына,бабушки т е моей мамы(на время пока сын маленький),трёх кошек и одного кота.

#7 марина3

марина3
  • .

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 03:11

Живём отдельно...купили двушку...Раньше жили со свекровью-даже вспоминать не хочу...И у родителей пытались-там тоже"свои тараканы"..Короче семьи должны жить раздельно,тогда и отношения будут хорошие...ИХМО

Сообщение отредактировал марина3: 17 Декабрь 2008 - 03:12

#8 S&A

S&A
  • .

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 07:04

Я и мой сыночек живём в своей квартире, в Днепропетровске.
С нами проживает наша кошка вислоушка Амалия.
Мои родители живут в Сочи.

#9 ПЧЁЛКА

ПЧЁЛКА
  • .

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 12:54

мы живем в квартире свекром (отдельно)

#10 Борлен

Борлен
  • .

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 14:10

Мы, т.е. муж и я живём 5 лет одни.
Это такое счастье жить отдельно!
Мы любим своих родителей и родных.
Но жить отдельно - благодать!

#11 Lidada

Lidada
  • .

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 20:50

Привет всем. Мы с мужем и сыночком живем в своей нажитой непосильным трудом однокомнатной квартирочке.
А так в личном багаже имеется 3-летний опыт  проживания со свекровью :mellow:. А в студенчестве 2 года жили на съемной квартире у доброй женщины и 1 год в  общежитии универа.

#12 Наталюшка

Наталюшка
  • .

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 21:08

Мы живем отдельно в однокомнатной квартире. Семья наша состоит из меня, мужа и кошки  :lol:

#13 малек

малек
  • .

Отправлено 08 Январь 2009 - 11:57

УУУУУ! Все живут уже в своих квартирах!  А мы живем с Родителями мужа в двушке! Нас четреро в комнате (Я, муж, сын - школьник уже, и дочка), плюс родители в соседней комнате и еще племянница мужа с родителями в комнате обитает! Так что у нас полный дом! Но зато в Москве!
А к моим родителям муж ехать нехочет: там четырехкомнатная квартира, но немного загородом! Друзей у мужа там нет, до работы добираться на автобусе или электричке - типа далеко!!!.

#14 Lidada

Lidada
  • .

Отправлено 09 Январь 2009 - 20:28

Малек, искренне желаю  вам как можно скорее обзавестись своим жильем. Это особый кайф -быть хозяйкой СВОЕЙ кухни (СВОЕЙ плиты  в особенности), СВОЕЙ ванной , можно перечислять до бесконечности  , в общем, своего гнёздышка.  :lol:
ПЫ.СЫ. В своей квартирке даже  :lol:  в радость.

#15 vika_c

vika_c
  • .

Отправлено 09 Январь 2009 - 23:14

Просмотр сообщениямалек (8.1.2009, 10:57) писал:

УУУУУ! Все живут уже в своих квартирах! А мы живем с Родителями мужа в двушке! Нас четреро в комнате (Я, муж, сын - школьник уже, и дочка), плюс родители в соседней комнате и еще племянница мужа с родителями в комнате обитает! Так что у нас полный дом! Но зато в Москве!
у нас почти так же...только нас с мужем пока трое...и в соседней комнате свекровь, сестра мужа и её сын...но купили квартиру, ждём когда достроят...бум надеяться скоро :lol:

#16 Toninka

Toninka
  • .

Отправлено 10 Январь 2009 - 17:02

Наша семья состоит из 3-х человек - я, муж и доченька) Живем в своей 2-ухкомнатной квартире. Супер!
Полтора года жили с моими родителями, в принципе сносно, но отдельно нааааамного лучше!!!

#17 Lapucha

Lapucha
  • .

Отправлено 14 Январь 2009 - 14:25

Мы недавно купили дом, это была наша мечта с самого начала, но средства не позволяли. Теперь нас трое и в однокомнатной квартире стало оочень тесно. Это такое счастье жить в большом доме после коморки папы Карло  :D

#18 @ngel

@ngel
  • .

Отправлено 15 Январь 2009 - 02:29

Нас пятеро: я, муж, дочка, сыночек и кошка))) Живём отдельно в своей 4-х комнатной квартире. На лето съезжаем с родителями в загородный дом, и я понимаю, что даже со своими родителями оооочень сложно жить...Они считают тебя ребёнком, а я уже отвыкла за 8 лет супружеской жизни от их контроля! И конечно, у каждой хозяйки должны быть свои квадратные метры, где она могла бы делать всё по-своему, а не подстраиваться под кого-то....даже пусть этот кто-то твоя собственная мама))) а уж про свекровь я вообще молчу!

#19 Шустрик

Шустрик
  • .

Отправлено 11 Февраль 2009 - 14:24

Мы вчетвером, я, муж и двое сыновей живем в своей однушке. До рождения ребенка 3 года жили со свекровью. С родителями мужа отношения нормальные, поэтому жизнь с ними меня не особо напрягала. А вообще мечтаем купить дом.

#20 Vicky

Vicky
  • .

Отправлено 12 Февраль 2009 - 16:28

Мы живем отдельно, я , муж и доченька. :mellow:
С родителями не хочется жить... ну никак....  :rolleyes:  к ним хороша любовь на расстоянии :))))

РАССКАЖИ ПОДРУЖКАМ: