Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Качать пресс после КС


ВоВантёнок*

Рекомендуемые сообщения

Здорово!Повезло девочкам с такими животами))))Я лентяйка жуткая.Хоть и похудела очень основательно,но низ живота.... и карман после КС остался,бееее Гантельки сначала тягала,а теперь вместо гантелек сыночка семикилограмовый.

Ссылка на сообщение

ВоВантёнок*, я вот буквально позавчера начала. До этого как-то сил на себя не оставалось. Пресс, конечно, в такой жуткой форме!!! У меня никогда не было такого, чтобы я даже сесть с помощью пресса не могла! :17: Врач, конечно, сказала, что это нормально, но радости мне это не добавило :lol:

Ссылка на сообщение

Я тоже недовольная своим животом! У менЯ тоже кесарево! Через 2 месяца после родов, я ходила на фитнес 2 месяца, потом перестала, не на кого оставлять сыночка!

После Нового года снова собираюсь ходить в фитнесс-центр, ну и дома хорошо бы заниматься! Дома правда тяжелее, ребеночек , а в свободное время бегу к компу с вами пообщаться! :lol:

Ссылка на сообщение
Погоди,как это сесть не могла?

Ну, когда пресс качаешь, садишься же. Ложишься, руки за голову и садишься. Так вот, я даже одного раза так сесть не могу :rolleyes:

 

раньше чем через пол года не рекомендуют. есть реальная вероятность заработать грыжу. если внешне зажило, не значит что внутри уже все нормально ...

Я думаю, что если особо не усердствовать, то ничего страшного :angry:

Ссылка на сообщение

Я на свой живот грешить не стану,мне повезло,ни расстяжек,ни висит,кожа давно стала как до Б упругой.Меня бесит карманчик над швом,вот его и хочу убрать.Качать пресс начала неделю назад.1 подход в сутки по 25 подниманий.Вчера пропустила,заснула,вырубилась просто,так что сегодня 2 подхода по 25 подниманий.Первые дня 2-3 болела кожа вокруг шва,потом прошло.Ноги,попу,руки качала недели через 3 после родов.

Ссылка на сообщение

пресс качать начала только вчера, так все то лень, то некогда, сначала живота вообще не было, стал немного выделятся месяца через четыре после родов..., теперь вот мучаюсь....

Ссылка на сообщение

Ва....а у меня уже сыну 9 месяцев, а тока начинаю...хотя физически я смогла бы только через полгода.

Через 2 месяца какой там пресс, движение лишнее боялась сделать, месяца 4 у меня еще все болело.

Ссылка на сообщение

у меня классический разрез т.е. вертикальный, живот разделен на 2 половинки, сперва было ощущение что у меня 2 попы, извиняюсь...

пресс начала качать через 6 мес. было страшно, живот встал валиком и торчит, как будто туда что-то запихали, жуть...

но я лентяйка...на долго меня не хватило, забросила, живот со временем сам пропадать стал, уже почти нет его, только внизу чуток торчит, но уже смотрится хорошо, растяжки стали светлее, а вот шов в некоторых местах светлый, а где-то аж бордовый и толщиной с палец...хех...но куда деваться то теперь...

Ссылка на сообщение

А я только после года начала качать животик, как то не хотелось торопиться. Решила не просто худеть, а чтобы и кубики были! девочки и я добилась!!!!!!!! Я самая счастливая... Рассказую... мне мой врач посоветовал элькар, это такой препарат который содержит, он абсолютно безвредный, левокарнитин в нём природный, он сжигает жир и укрепляет мышечную ткань, благодаря ему и систематическим нагрузкам я увидела кубики!!! Правда ещё маленькие)))

Ссылка на сообщение

Показания:

Микропедиатрия и педиатрия: гипотрофия, гипотония, адинамия, последствия родовой травмы и асфиксии, состояния после тяжелых заболеваний и операций. Психиатрия и неврология: неврогенная анорексия, физическое истощение, травматическая энцефалопатия. Гастроэнтерология: хронический гастрит с пониженной секреторной функцией, хронический панкреатит с пониженной внешнесекреторной функцией. Эндокринология: задержка роста у детей до 16 лет, легкие формы тиреотоксикоза. Дерматология: псориаз, себорейная экзема, склеродермия.

Так что не знаю при чем тут сжигание жиров. Есть спец сжигатели в магазинах для качков. Я пила один раз курс (10 таблеток шипучих) при физ занятиях вес уходит потихонечку и хорошо.

Мне Г сказала в 4 месяца начать пресс качать потихонечку, после кесарева я.

Ссылка на сообщение

Показания:

Микропедиатрия и педиатрия:

Так что не знаю при чем тут сжигание жиров. Есть спец сжигатели в магазинах для качков. Я пила один раз курс (10 таблеток шипучих) при физ занятиях вес уходит потихонечку и хорошо.

Мне Г сказала в 4 месяца начать пресс качать потихонечку, после кесарева я.

Вы верно скопировали показания, но полезно и фармакологическое действие препарата прочитать. На простом языке элькар – это метаболик, и он способствует улучшению и нормализации обменных процессов в организме, в том числе способствует снижению веса у людей с ожирением, и увеличению веса у людей, страдающих отсутствием аппетита.

Знаю точно, что препарат назначают детям маленьким для улучшения аппетита, и что элькар пьют те, кто занимается в тренажерках из-за того, что с ним выкладываешься по максимуму и больше, и жирок поэтому сгоняется эффективнее.

Ссылка на сообщение

Я после КС на массаж походила (хоть и дороговато, но я заранее отложила денюжку) через 2 мес. после родов.

Потом через 6 мес. начала сама пресс качать по мобильному приложению (10 мин во время сна ребёнка), потом на душ Шарко ходила. Много хожу пешком, дело движется (я имею в виду похудение), пресс уже есть, но живот не идеальный. Ленюсь иногда...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...