Перейти к содержимому

Свернуть чат Женский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Natalia_star : Викуля с днем рождения!!!!
@  wquest : tonetta, ru.savefrom.нет ставишь ссылку на сайте и качаешь.
@  Мысленная_Лиса : А где нельзя - нужно скачать дополнение специальное к браузеру
@  Мысленная_Лиса : Где можно скачать - там под видео есть такая кнопочка "скачать"
@  tonetta : Девочки, кто знает? как скачать видео с ютуба?
@  erimant : Деовчки, беременные, заходите знакомиться! http://baby-teva.ru/...m/page__st__540
@  администрация : УРА!!! Поздравляем Таю с рождением сына
@  Natalia_star : РОДИЛА!!!! УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
@  Hrushka : Ой-ой-ой!! Держим! Тая, мы с тобой :))
@  erimant : Девочки, у Таи воды отошли! Держите кулачки! http://baby-teva.ru/.../page__st__1160
@  TAYA : Natalia_star, Воистину Воскрес!
@  Natalia_star : ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!
@  TAYA : Леночка, поздравляем с рождением сладкой принцессы Кло!!!
@  erimant : Привет
@  Кристина Лящук : ПРИВЕТ
@  Кристина Лящук : ВСЕМ ПРИВЕТ
@  Natalia_star : Хрюшку с рождением принцессы! Кло с днем рождения! Пусть жизнь будет красочной и счастливой!!
@  Natalia_star : Катюшку и Юленку с днем рождения!!!!!
@  erimant : Тая, спасибо!
@  TAYA : Катенька, поздравляем с рождением доченьки!!!

* * * * * 2 Голосов

Перхоть.. как бороться?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#1 Танюshа

Танюshа
  • .

Отправлено 26 Апрель 2010 - 18:00

Девочки, расскажите кто как борется в перхотью? сейчас это проблема по-моему актуальная.Я например делаю разные маски для волос, чтобы кожа головы не шелушилась и не было перхоти. иногда покупаю готовые маски в магазине. Мою голову специальным шампунем от перхоти, Clear vita abe. От него кстати и волосы перестают сыпаться. Ну и витамины пью. Чтобы волосы изнутри питались.

#2 mallu

mallu
  • .

Отправлено 27 Апрель 2010 - 01:20

Привет Таня! И все твои процедуры тебе помогают?

Сообщение отредактировал супермама: 23 Ноябрь 2012 - 17:41

#3 MEDVEDik

MEDVEDik
  • .

Отправлено 27 Апрель 2010 - 18:26

У меня при появлении перхоти - 1 способ - шампунь низорал! Маленького хватает для вылечивания. А про все эти Клиа витабе и Хэд эн шолдерсы - передача была, что они не устраняют перхоть а плёнку создают на коже - это еще хуже. Короче они не помогают. Горячей водой голову не стоит мыть. И многие голову когда моют шкребут её прям ногтями, чтоб прям промыть хорошенько, а этого делать нельзя, нужно нежно и не сильно масировать подушечками пальцев! Че вспомню - допишу...

#4 Ирина Г.

Ирина Г.
  • .

Отправлено 27 Апрель 2010 - 19:01

У меня муж пользуется низоралом и ему помогает ровно на то время пока пользуется им, как только помоет голову другим шампунем, моментом сыпется и образовывается корка, как у деток "параша".
Мне вообще ничего не помагает. Прям до истерики иногда доходит. В парикмахерской сказали, что это скорее всего от нервишек. Вообще можно как то отличить перхоть от "неврологической перхоти" (не знаю как правильно выразиться)?

#5 mallu

mallu
  • .

Отправлено 28 Апрель 2010 - 00:54

Согласна с девочками, Низоралом очень хорошо лечится перхоть, советую попробовать.

Сообщение отредактировал супермама: 23 Ноябрь 2012 - 17:42

#6 Umdo

Umdo
  • .

Отправлено 10 Июнь 2010 - 16:12

А мне он не помог(((.

#7 Дафна

Дафна
  • .

Отправлено 29 Июнь 2010 - 19:07

Витаминки думаю помогают)) Ведь сама их пью...Они пользы больше дают,чем шампуни всякие.

#8 hansla

hansla
  • .

Отправлено 28 Июль 2010 - 05:32

Либо иммунитет поднимать, либо использовать лечебные шампуни.

#9 mangoma

mangoma
  • .

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 23:26

девушки,все гениальное-просто) раньше все мыли голову дегтярным мылом(или шампунем с его содержанием) и ни у кого не было перхоти.проверено на себе,волосы становятся идеальными,нет перхоти,и полезно :)  (писала об этом в теме про секущиеся волосы..)

#10 LeonaJi

LeonaJi
  • .

Отправлено 10 Июнь 2011 - 21:41

Я дегтярным мылом выводила перхоть,но часто им не пробовала пользоваться,т.к. перхоть редко появляется,в основном когда плохой шампунь попадается

#11 mullatka

mullatka
  • .

Отправлено 17 Июнь 2011 - 08:08

у меня тоже периодами перхоть появляется. Заметила, что обычно в межсезонье - перед зимой, и перед летом. Причем сразу как-то много её. И единственное, что мне в этом случае реально помогает - шампунь "Фридерм Цинк". Этот шампунь советуют для тех, у кого перхоть сухая (у меня она обычно такая появляется).
Но в этой же серии есть шампунь "Фридерм Дёготь" - это для жирной себореи.
Но если вы затрудняетесь определить, какой у вас тип перхоти, тогда однозначно берите Фридерм Цинк (он более универсальный).

Сообщение отредактировал mullatka: 31 Март 2012 - 17:11

#12 @milenocka@

@milenocka@
  • .

Отправлено 17 Июнь 2011 - 12:41

перхоть появляется, когда плохо шампунь смываю и когда одним шампунем долго пользуюсь. Меня раз в пол годапримерно.

#13 Консуэло

Консуэло
  • .

Отправлено 19 Май 2012 - 17:41

Если не боитесь, что волосы порыжеют - хна лучше всего, помогает обязательно. Практически с первого раза.

#14 SamaYaSama

SamaYaSama
  • .

Отправлено 25 Май 2012 - 23:17

Моему мужу низорал помогал по началу, а потом опять перхоть стала появляться. Сейчас вот Алезаном пользуется, вроде нет перхоти. Посмотрим, что будет потом.

#15 zola.net

zola.net
  • .

Отправлено 08 Июнь 2012 - 11:50

С перхотью боролась долго и по большей части безуспешно. Вернее с переменным успехом. Сейчас вот по рекомендации пользуюсь алезаном для лошадок. Действительно эффективное средство. Где-то с третьего мытья уже результат стал заметен. Сейчас вообще перхоть исчезла.

Сообщение отредактировал zola.net: 08 Июнь 2012 - 11:52

#16 mirabel

mirabel
  • .

Отправлено 08 Август 2012 - 14:11

против перхоти спасаюсь шампунем фридерм-цинк...

#17 Mangala

Mangala
  • .

Отправлено 25 Май 2013 - 23:17

А у меня очень большая проблема с кожей головы! После осветления, я очень пожгла кожу и очень долго не могла избавиться, сестра посоветовала шампунь и кондиционер фирмы "GUAM"! Улучшает структуру волос, предотвращает выпадение и стимулирует рост волос, делает их гладкими и эластичными, устраняет перхоть! Я за две недели избавилась от перхоти и волосы подлечила! Теперь только им пользуюсь.

#18 Надира

Надира

Участник

• Свои люди
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 11:31

Купить правильный шампунь. Перепробовала дичайшее кол-во шампуней, а подошел всего один.

#19 Fiona

Fiona

Активный участник

• Свои люди
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 16:40

Вчера купила аптечный шампунь против перхоти, буду пробовать.

#20 IronLady

IronLady

Новичок

• Новенькие
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 16:39

Вот разное пробовала. Самый печальный опыт был с аптечным дермазолом - пока им пользуешься вроде бы все хорошо, но как только сменишь шампунь на что-либо еще - прям караул. К остальным шампуням очень быстро привыкает кожа головы и они перестают помогать. Недельку назад заказала черный шампунь бабушки Агафьи - пока прям нарадоваться не могу. А что уж будет дальше - посмотрим.

РАССКАЖИ ПОДРУЖКАМ: