Перейти к содержимому

Свернуть чат Женский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Lenochka2013 : выложила фотки) http://baby-teva.ru/...20#entry1372255
@  erimant : Выложила фотки с выписки. Начало тут http://baby-teva.ru/.../page__st__8660
@  Катюшик : какой вопрос?
@  Катюшик : привет
@  mar18ina : есть тут кто нибудь?
@  mar18ina : мне нужен ваш совет
@  mar18ina : девочки,привет
@  Мурлыка Мяу : Кто просил у меня фото? Немного выложила http://baby-teva.ru/.../page__st__9480
@  Мурлыка Мяу : Наташа, с днём рождения!!!
@  Natalia_star : Ташуля С днем рождения!!!! УРА!!!
@  Vанильк@* : фото с ДР http://baby-teva.ru/...80#entry1372168 помогите грузить!
@  Дуся : http://baby-teva.ru/...60#entry1371933 Поздравляем Алинку с рождением Егорки!
@  Дуся : Алина родила Егорушку! Поздравляем ее с этим событием!
@  Анна@ : девочки, тему про дюфастон кто-нибудь читает?(. мне очень нужен совет(
@  erimant : Ань, присоединяйся, мы только за  :253:
@  Анна@ : КАк бы я хотела к Вам девочки присоединиться)
@  tonetta : Девочки, доброе утро. Пока пила кофе, закинула немного фоток с выпускного. Жду в гости )

- - - - -

Как укрепить иммунитет?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#1 Liliputka

Liliputka
  • .

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 13:54

Скоро Новый Год, все по магазинам носятся, и я в том числе. Хоть и на машине, но все равно есть риск заболеть, потому что все вокруг чихают и кашляют. В Новый Год валяться с температурой не хочется, к тому же на работе аврал. Посоветуйте - кто чем иммунитет укрепляет? У меня вообще на все аллергия :-(

#2 Снежинка

Снежинка
  • .

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 14:18

Я лично в таких случаях гомеопатию употребляю, потому что тоже на таблетки реакции странные. Врач мне оциллококцинум посоветовал, так что в период эпидемии пью для профилактики. Там нет ни противопоказаний, ни побочных действий. Пока все отлично. Так что советую попробовать.

#3 admin

admin
  • .

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 14:25

А я пью имунелле - это не реклама, просто честно - стала чувствовать себя лучше))

#4 Снежинка

Снежинка
  • .

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 15:42

А что значит, лучше? Бодрее стала, да? Попробовать тоже думала, но пока не решилась. Мне раньше казалось, что это просто выкачка денег.
Просто я лично предпочитаю несколько способов использовать. Прием лекарств не мешает пить тот же иммунеле или витамины.

#5 Борлен

Борлен
  • .

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 15:49

Мне ваще посоветовали компотика из шиповника пить.
Говорят - лучше всяких витамин!
Пока не пробовала...
шиповника просто ещё не купила

#6 Снежинка

Снежинка
  • .

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 16:47

Борлен
Как попробуешь - напиши. Мне интересно, вкусный он или как?

#7 Борлен

Борлен
  • .

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 16:50

Снежинка
Слышала, что кислый очень.
Но я к кислому спокойна...

#8 admin

admin
  • .

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 17:36

Просмотр сообщенияСнежинка (10.12.2008, 14:42) писал:

Попробовать тоже думала, но пока не решилась.
Да на чтотам решаться - это же как кефирчик.

#9 Olgushka

Olgushka
  • .

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 20:06

Я частенько завариваю шиповник, пью и сама и сыну даю. Там витаминов! :lol:  А на вкус он нормальный, чуть кисленький, но можно ж сахара добавить.

#10 S&A

S&A
  • .

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 03:58

Мы с сынишкой пьём Сочинскую спирулину.

#11 Олеся55

Олеся55
  • .

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 15:17

витамины Компливит, чай с лимоном, с травами и шиповником. обливание по утрам ведром воды (с вечера наливаю холодную воду в ведро и ставлю в ванной. к утру она комнатной темп-ры).

#12 S&A

S&A
  • .

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 06:03

Просмотр сообщенияОлеся55 (11.12.2008, 14:17) писал:

обливание по утрам ведром воды (с вечера наливаю холодную воду в ведро и ставлю в ванной. к утру она комнатной темп-ры).
Ой, вот это ЖЕСТЬ! На меня б ведро воды, только после удара молотком по головушке...
Ну ты молодчина! Нет слов! А я такая мерзлячка... Только в горячей ванной. Эх.. тютя я...

#13 Олеся55

Олеся55
  • .

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 13:03

это не так страшно оказалось, как обливаться ледяной водой. и не нужно голову мочить. в бане вода в бассейне намного холоднее. так что всем советую после утреннего душа попробовать обливание водой комнатной температуры. такая бодрость потом! уух!

#14 Снежинка

Снежинка
  • .

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 12:52

Попробовала иммунеле, ничего так. Так что совмещаю теперь - оциллококцинум, иммунеле и витаминчики. Тьфу-тьфу. Вроде все хорошо )

#15 Sasha

Sasha
  • .

Отправлено 03 Февраль 2009 - 11:41

Я тоже в осенне-зимний период пью эхинацею П,стимулирую иммунитет.

#16 Sasha

Sasha
  • .

Отправлено 19 Март 2009 - 17:46

Посоветовали витамины на основе элеутероккока,Элтон.Для весны- самое то, и иммунитет повысит и от хронической усталости спасет.

#17 Колючечка

Колючечка
  • .

Отправлено 13 Июль 2010 - 11:58

Хорошие витаминки, сама раньше пила, только правильно они элтон-п называются. Чувствуешь после них себя на самом деле значительно лучше.

#18 Umdo

Umdo
  • .

Отправлено 17 Июль 2010 - 05:49

Лучше всего - питаться здорово и высыпаться. то есть, что бы иммунитет подкреплять природным путем, а витамины - на потом)))

#19 Риана

Риана
  • .

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 20:09

Я весной энергетические витамины пила - Берокка, хорошо помогли мне избавиться от бессонницы и вялости в марте-апреле. Я тогда даже не могла понять, что на меня больше действует, авитаминоз или сдача годовых отчетов, но видимо, так и так недостаток минералов в организме надо было устранять.

#20 Миссис

Миссис
  • .

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 09:38

Гомеопатия - это вообще обман просто и выброшенные деньги на ветер (препараты Афлубин, Анаферон). Это мне и врач говорил, и опыт. Я с детства постоянно болею, спасаюсь ИРС 19, пшыкаю курс 2 недели, хватает на 4 месяца. Это спрей, действует местно.
А что за энергетические витамины? Простые?

РАССКАЖИ ПОДРУЖКАМ: