Перейти к содержимому

Свернуть чат Женский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Lenochka2013 : выложила фотки) http://baby-teva.ru/...20#entry1372255
@  erimant : Выложила фотки с выписки. Начало тут http://baby-teva.ru/.../page__st__8660
@  Катюшик : какой вопрос?
@  Катюшик : привет
@  mar18ina : есть тут кто нибудь?
@  mar18ina : мне нужен ваш совет
@  mar18ina : девочки,привет
@  Мурлыка Мяу : Кто просил у меня фото? Немного выложила http://baby-teva.ru/.../page__st__9480
@  Мурлыка Мяу : Наташа, с днём рождения!!!
@  Natalia_star : Ташуля С днем рождения!!!! УРА!!!
@  Vанильк@* : фото с ДР http://baby-teva.ru/...80#entry1372168 помогите грузить!
@  Дуся : http://baby-teva.ru/...60#entry1371933 Поздравляем Алинку с рождением Егорки!
@  Дуся : Алина родила Егорушку! Поздравляем ее с этим событием!
@  Анна@ : девочки, тему про дюфастон кто-нибудь читает?(. мне очень нужен совет(
@  erimant : Ань, присоединяйся, мы только за  :253:
@  Анна@ : КАк бы я хотела к Вам девочки присоединиться)
@  tonetta : Девочки, доброе утро. Пока пила кофе, закинула немного фоток с выпускного. Жду в гости )

* * * * * 1 Голосов

Нет денег и идей, каким бизнесом заняться?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1 admin

admin
  • .

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 04:05

Нет денег и идей, каким бизнесом заняться?
Если нет и денег и идей, какой бизнес можно стартовать? Давайте обсудим. Приветствуются истории создания бизнеса с нуля.

#2 Viola

Viola
  • .

Отправлено 09 Январь 2009 - 11:02

как же можно стартовать бизнес без денег :) ну если только найти спонсора,который вложится в твой бизнес,но для этого он должен его сильно заинтересовать.

#3 admin

admin
  • .

Отправлено 09 Январь 2009 - 16:30

Со спонсорами потом очень долго и нудно делиться придется. :lol:))

#4 Ivanna

Ivanna
  • .

Отправлено 09 Январь 2009 - 21:37

Просмотр сообщенияViola (9.1.2009, 10:02) писал:

как же можно стартовать бизнес без денег :mellow: ну если только найти спонсора,который вложится в твой бизнес,но для этого он должен его сильно заинтересовать.
можно без спонсора, если руки с того места откуда надо растут))) например,  гравировка, оформление мероприятий цветами, наращивание ногтей и т.д.

#5 vika_c

vika_c
  • .

Отправлено 09 Январь 2009 - 22:49

Просмотр сообщенияIvanna (9.1.2009, 20:37) писал:

можно без спонсора, если руки с того места откуда надо растут))) например, гравировка, оформление мероприятий цветами, наращивание ногтей и т.д.
Ну да...причёски делать, шить чего-нибудь...но это всё не для меня у меня с руками напряг, вернее с местом их роста )))

#6 Viola

Viola
  • .

Отправлено 09 Январь 2009 - 23:20

даже если заниматься рукаделием...деньги нужны для закупа матерьяла(швейную машинку для шитья,не думаю,что она у всех имеется)я например занимаюсь изготовлением ковров ручной работы,но на это тоже требуются деньги.а наращивание ногтей...нужно преобрести матерьял,сырьё для этого рода деятельности.клиенты же не будут приходить со своим добром.в салон красоты вы же не ходите со своими ножнецами,расчёсками,лаками и т.д. ну вы девочки прям как маленькие.КАК МОЖНО НАЧИНАТЬ БИЗНЕС БЕЗ КАПИТАЛОВЛОЖЕНИЙ!

#7 Ivanna

Ivanna
  • .

Отправлено 09 Январь 2009 - 23:32

Viola, капитоловложение может быть разным. Я думаю здесь речь идет о том, что когда ты не имеешь несколько десятков-тысяч долларов, чтобы, например, открыть свой салон, то можно для начала купить необходимые инструменты, как это сделала моя знакомая, и ездила по клиентам, нарабатывая их. А потом, когда у нее появился солидный их список, она открыла свой салон и теперь они к ней ездят, потому что хороший мастер и обращаются к ней уже не первый год. Так и совсем остальным... Если Вы любите шить, вязать, то у Вас должны быть необходимые инструменты. Если Вы визажист, то есть разные классы косметики, даже профессиональная, есть подешевле, есть подороже. Начать можно с малого... При наличии желания и рук

#8 Viola

Viola
  • .

Отправлено 09 Январь 2009 - 23:55

Ivanna вы сами сказали с МАЛОГО,но не с нуля же.хотела б я посмотреть на бизнес с нуля.

#9 Ptashka

Ptashka
  • .

Отправлено 10 Январь 2009 - 20:49

Viola, можешь посмотреть на бизнес с нуля  :lol:  здесь
хенд-мейд вообще требует минимальных вложений, на первом этапе можно обойтись и мАлым, а затем уже с прибыли докупить то что облегчит труд и позволит двигаться дальше

#10 admin

admin
  • .

Отправлено 11 Январь 2009 - 00:14

Если взять мой опыт - я в 90 деньги безо всяких вложений зарабатывала на посреднических услугах по аренеде-продаже квартир. Так получилось, что у меня был личный интерес к этой сфере деятельности, поскольку государство показало многодетной семье большой @ и мы остались в коммуналке в комнате 18 метров на пятерых. завод где я была первой на жилье обанкротился, квартиры давать перестали и пришлось проблему решать самостоятельно. Вопрос стоял конкретно как в америке - разбогатей или сдохни. Где-то год я этим занималась. Но потом когда свою коммуналку расселила и квартирный вопрос по ходу уже решился бросила маклерство, дальше богатеть не хотелось, хотя может быть и зря, надо было открывать официально контору и развиваться.....

Сейчас конечно не те времена, уже все схвачено, но что-то придумать можно, если есть голова.
Например писатьрефераты - сначала самому, потом открыть сайт, набрать "умников" пусть пишут.
В принципе любой интернет-проект, если знать как к этому подойти и заинтересовать посетителей не требует огромных вложений. 600 руб домен и недорогой хостинг для начала. Ну конечно что можно сказать,ч то а как же компьютер же нужен, выход в в интернет, да и место для спокойно работы....\
но как говорится - кто хочет - ищет способ, кто не хочет = причины...

Просмотр сообщенияPtashka (10.1.2009, 19:49) писал:

можешь посмотреть на бизнес с нуля cool.gif здесь
Наташ, я в восхищении вообще, давно хотела тебе сказать, это просто шедевры!

#11 admin

admin
  • .

Отправлено 11 Январь 2009 - 00:45

Залила в архив книгу Юрий Мороз Бизнес. Пособие для гениев

А еще -  чем сетевой маркетинг не бизнес с нуля ?

#12 *Devochk@*

*Devochk@*
  • .

Отправлено 11 Январь 2009 - 22:42

Просмотр сообщенияIvanna (9.1.2009, 20:37) писал:

например, гравировка
)))

Я полностью согласна с Иванной, всё зависит от наличия рук, мозгов и желания)

#13 Viola

Viola
  • .

Отправлено 12 Январь 2009 - 01:18

Ptashka,какой же это бизнес с нуля?вы же вкладываете деньги в продукты,чтоб сотворить такое чудо.а бизнес с нуля-это когда не вложишь ни копеички.или вам клиенты приносят продукты?у вас бизнес с минимальными затратами,а НЕ СНУЛЯ.

Просмотр сообщенияViola (12.1.2009, 0:13) писал:

Ptashka,какой же это бизнес с нуля?вы же вкладываете деньги в продукты,чтоб сотворить такое чудо.а бизнес с нуля-это когда не вложишь ни копеички.или вам клиенты приносят продукты?у вас бизнес с минимальными затратами,а НЕ СНУЛЯ.
и ещё.а где вы видили сетевой маркетинг без вложений?я занимаюсь сетевым маркетингом.расскажите мне о таком,где без вложений.

#14 Ptashka

Ptashka
  • .

Отправлено 12 Январь 2009 - 10:51

admin
Лилечка, спасибо большое, мне лестно твое мнение B)
*Devochk@*
совершенно верно, от фантазии, умения, терпения и еще смелости :241:

Viola
ну это же как 2*2=4 :lol:  заказчик делает вам предоплату на сумму продуктов - на них делается закуп необходимого, а при сдаче изделия полный расчет :huh:
а вообще мне на кг торта требуется от 300-700рублей в среднем, у вас что в кошельке не найдется эта сумма? ИМХО, это и есть бизнес с нуля  :huh:  О сетевом маркетинге не подскажу, ни разу не занималась, меня не привлекает данный вид бизнеса - не мое)

#15 Ivanna

Ivanna
  • .

Отправлено 12 Январь 2009 - 11:33

Просмотр сообщенияPtashka (12.1.2009, 9:51) писал:

а вообще мне на кг торта требуется от 300-700рублей в среднем, у вас что в кошельке не найдется эта сумма? ИМХО, это и есть бизнес с нуля  :lol:
+1

Просмотр сообщения*Devochk@* (11.1.2009, 21:42) писал:

)))
:lol:

#16 *Devochk@*

*Devochk@*
  • .

Отправлено 13 Январь 2009 - 18:58

Просмотр сообщенияPtashka (12.1.2009, 9:51) писал:

*Devochk@*
совершенно верно, от фантазии, умения, терпения и еще смелости
полностью согласна...

#17 Олеся55

Олеся55
  • .

Отправлено 13 Январь 2009 - 19:54

девочки, а я начала плести косички на дому. плету подругам и подругам подруг. пока беру по 200 руб. за причу. управляюсь за 15-25 минут (в зависимости от сложности). вот и мини-бизнес без первоначальных взносов. даже на расчески не тратилась)) каждая свою приносит!

(бедная моя доча! каждый день на ней новые идеи рассматриваю)))

#18 Тори

Тори
  • .

Отправлено 20 Январь 2009 - 04:05

Олесь, а посмотреть можно?

Виола, по-моему, вы все СЛИШКОМ БУКВАЛЬНО воспринимаете. Про вязание-когда-то, даааааааавно в молодости, мне отдали старый свитер. Я распустила, связала носки и продала за 30 рэ. Это были первые деньги за рукоделие..Абсолютно с НУЛЯ. Надо, наверное, было продолжать , НО мне почему-то стыдно стало деньги брать (мне 17, вся типа пионерка), а счас.. боюсь, не найду клиентов, вот для себя и семьи ваяю.. Смелость еще нужна B)

#19 Olgushka

Olgushka
  • .

Отправлено 20 Январь 2009 - 20:33

Олеся. очень оригинально) Афропрически делаешь или как? Покажешь?

Есть такая идея работы без денежных вкладов. Не требует особых навыков, и вложения тем более. Раскрутка сайтов- прописывание их в тематических каталогах, ненавязчивая реклама на форумах, и тп. Ваше дело сделано, если раскручиваемая фирма найдется на первых местах в поисковиках.
Для тех, кто обладает хорошим знанием дизайна, может делать сайты, за это очень хорошо платят.

#20 Олеся55

Олеся55
  • .

Отправлено 20 Январь 2009 - 21:40

девчонки, вообще, до меня только доперло - портфолио-то надо делать! пофоткаю, покажу. я делаю только французские косички. афро не умею. но и с французскими столько придумать можно!

РАССКАЖИ ПОДРУЖКАМ: