Перейти к содержимому

Свернуть чат Женский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  администрация : Внимание! Предупреждение перед обновлением - резервная копия уже скачана, все что будет написано после - не будет перенесено. С этой минуты, все новые сообщения могут не сохраняться на форуме. Рекомендуется потерпеть и не писать некоторое время до следующего объявления о том, что работа по настройке форума закончена.
@  администрация : Девочки, конкурс стартует! Приглашаем участвовать. http://baby-teva.ru/...avstvui-shkola/
@  Гость :   :16:
@  erimant : 9 месяцев
@  Lenochka2013 : Нужен совет) http://baby-teva.ru/...60#entry1380656
@  JackyMo13 : Кому интересно, заходите почитать наши новости))
@  JackyMo13 : И форум даже сразу впустил)))
@  JackyMo13 : Пропажа пришла
@  JackyMo13 : Куку
@  Natalia_star : Внимание!!! Скоро новый фотоконкурс с призами Здравствуй школа!!! Готовим фотографии!!
@  Natalia_star : если врач говорит вам что это норма, почему вы сомневаетесь?
@  Гость :   Добрый день. Можно анонимно.
Вопрос связан с прерыванием приема ОК (оральных контрацептивов), перестала их пить с конца июля начало августа, первые месячные были нормальными, но когда пришел второй цикл месячные идут уже третью неделю. Четыре дня назад ходила к гинекологу (получается месячные уже шли две недели почти (12 дн)), и он сказал что это нормально и такое бывает после отмены ОК, но никаких лекарств не назначил. Приносит дискомфорт и мне и мужу, так как три недели это уже слишком долго. Можете ли вы проконсультировать или что то посоветовать?
@  Почтальон фо... : Привет всем! Девушки, зайдите сюда пожалуйста: Ваши предложения по обновлению и улучшению форума!
@  Natalia_star : ВНИМАНИЕ!!! Девочки фотоконкурс с призами!!! Готовим фотографии!! Скоро начало!!
@  администрация : Скоро начинаем фотоконкурс Здравствуй, школа!
@  Катюшик : Класс....в Сто Раз Удобнее Час Вверху
@  Гость :   Милые Девушки!
@  Гость :   Всем Привет!  :209:
@  администрация : Вернулся Обратно, А То Его Внизу Вообще Не Видно!
@  Lenochka2013 : Чат Переехал Вниз? Или Это Глюк У Меня В Компе?

- - - - -

Растяжки после родов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#1 ВоВантёнок*

ВоВантёнок*
  • .

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 18:28

Во время Б у меня их и не было,а после родов вылезли и сильно.На животе нету,а вот на ногах,на попе и на боках вот они мои родимые.Мажусь Мустелой,стали бледнее,а то прям сиреневые,но не более того.Кто чем спасался,что помогла или не помогло???

#2 Victoriamazing

Victoriamazing
  • .

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 11:47

Девочки, слышала очень хороший отзыв о том, как многие избавились от растяжек. Дёшево и сердито. купить касторовое масло (касторка), подогреть его до температуры тела и мазать растяжки после чего обернуть место пелёнкой или лучше пищевой плёнкой (в рулонах продаются) на 1-2 часа. Через 1-2 сеанса уже видно результат - стрии белеют. Однако мне эффекта не дало  :lol:  Может кому-то из вас подойдёт это и поможет.... Напишите потом, хорошо?

#3 ВоВантёнок*

ВоВантёнок*
  • .

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 01:25

Попробую,ток касторку надо купить.

#4 Лисичка

Лисичка
  • .

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 18:18

а у меня вся грудь в растяжках... жуть...  :P

#5 ВоВантёнок*

ВоВантёнок*
  • .

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 23:27

Ну вот за что нам все эти пакости!Растяжки,целлюлит,месячные...

#6 *Devochk@*

*Devochk@*
  • .

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 01:52

У меня в растяжках весь живот и руки....вылезли на последнем месяце беременности....ничего мне не помогало и не помогает....сейчас уже прошло 1,5 года- растяжки стали чуть бледнее....

#7 Анна Е.

Анна Е.
  • .

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 15:39

у меня на сиськах есть, но не много, практически не видно))))
а так ттт пронесло)))) я я первой недели беременности живот мазала огромными слоями кремов))))

#8 milka

milka
  • .

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 16:41

У меня тоже только на груди немного, но все равно очень хочу избавиться. Можно ли вышеперечисленные методы использовать для груди, если я еще кормлю?

#9 Victoriamazing

Victoriamazing
  • .

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 18:24

Просмотр сообщенияmilka (13.12.2008, 15:41) писал:

У меня тоже только на груди немного, но все равно очень хочу избавиться. Можно ли вышеперечисленные методы использовать для груди, если я еще кормлю?
От касторки думаю ничего не будет - это ж в кожу не вовнутрь.

#10 Натальчик

Натальчик
  • .

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 10:46

А мне советовали мазаться оливковым маслом, но я по полбутылки на свой пуз(хотя он у меня оч маленький был) выливала и бесполезно, если наследственность есть тут уж никуда не денешься. Я с ужасом думаю, а если бы у меня живот большой был, так я наверно вообще бы лопнула, и так думала кожа треснет((((, ну и после родов повыскакивали на груди, живот само собой, сейчас побелели...

#11 ВоВантёнок*

ВоВантёнок*
  • .

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 12:31

Просмотр сообщенияНатальчик (15.12.2008, 9:46) писал:

А мне советовали мазаться оливковым маслом, но я по полбутылки на свой пуз(хотя он у меня оч маленький был) выливала и бесполезно, если наследственность есть тут уж никуда не денешься. Я с ужасом думаю, а если бы у меня живот большой был, так я наверно вообще бы лопнула, и так думала кожа треснет((((, ну и после родов повыскакивали на груди, живот само собой, сейчас побелели...
Я тоже всю дорогу думала,а что бы было если бы пуз был большой?!Сейчас думаю каким таким способом от кармана после КС избавиться :lol: тоже оптимизма не прибавляет(((

#12 prelestnica

prelestnica
  • .

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 20:59

У меня растяжек немного, немножко на боках и чуть грудь! Грудь, девочки конечно больше всего жалко! Сейчас прогресс ушел так далеко, а никак не придумают, как спасти женскую грудь, после родов и кормления малыша.
Только хирургия!!!! Безобразие!

#13 Victoriamazing

Victoriamazing
  • .

Отправлено 24 Январь 2009 - 01:40

prelestnica, мне самой жалко до слёз... Я кормила всего 2.5 недели!!! и то форма уже не та и от приливов молока (много было) грудь потрескалась растяжками. Вот мне интересно, когда же они белеют? У меня немного посветлели, но видно ещё. а самое противное - это  растяжки будто глубокие морщины наощупь... бррр. Говорят как-то лазарем шлифуют - делаю кожу ровнее, а цвет не убирают. Мдяяяя

#14 CJanna

CJanna
  • .

Отправлено 24 Январь 2009 - 02:32

я смазывала касторкой комнатной темпиратуры

#15 Mila

Mila
  • .

Отправлено 26 Январь 2009 - 02:28

Всем привет! :17:
Я сейчас мажу кофейным экстрактом, кожа вроде получше становится.
А еще конечно надо пресс качать.

#16 Amazonka

Amazonka
  • .

Отправлено 27 Январь 2009 - 15:00

У меня на пузе светлеют, но я мажу постоянно кремом авоновским и скрабом в душе. А вот на остальных частях тела остались. Грудь тоже мажу и сплю ночью в эластичном бюстике без косточек, вроде форма стала получше..но растяжки видно безобразно, хоть они уже давно белые ((
Я тоже считаю что это предрасположенность, хотя у мамки моей только на груди были растяжки..да и грудь у неё и сейчас идеальной формы, видно я не в неё...
Кто что испробовал из вышеперечисленного кроме масла? Контрастный душ оч приятный метод ))

#17 TALITA

TALITA
  • .

Отправлено 22 Февраль 2009 - 22:35

У меня месяце на втором вылезли на попе,мажусь кремом-пока никак... B)

#18 Barashka

Barashka
  • .

Отправлено 24 Февраль 2009 - 17:02

я читала в книге Миримановой,она советует от растяжек использовать мумиё,купить в аптеке в таблетках и добавлять их в крем для тела,две таблетки на порцию крема которую собираетесь использовать.Пишет что в инструкции по применению мумиё сказано что оно избавляет от стрий,ну не знаю на сколько действенно,на днях начну пробовать,потом напишу результат.

#19 Alexandra

Alexandra
  • .

Отправлено 25 Февраль 2009 - 09:13

Девочки,чтоб их убрать-это только пластический хирург!Доказано.
Единственное,что мы можем сделать-это питать кожу,сделать их менее заметными.Вот и все.

Сообщение отредактировал Alexandra: 04 Март 2009 - 10:59

#20 Nastas''ya

Nastas''ya
  • .

Отправлено 26 Февраль 2009 - 00:38

Моя грудь тоже пострадала...мало того, что опячть вернулась к прежнему размеру, так ещё и вся в растяжках вся...фу... О Лиераке против растяжек ничего не слышали? Мне кто-то говорил чудодейственный крем но я пока не пользовалась - дороговато...

РАССКАЖИ ПОДРУЖКАМ: